13 техник стимуляции члена. Удовольствие почти на 2 недели!)

О сексе
13 техник стимуляции члена. Удовольствие почти на 2 недели!)

Что ж поделать, если среди всех своих эрогенных зон мужчина признает только одну? Свой член, конечно же. Есть выход – стимулировать эту зону каждый раз по-своему!

расскажет тебе про целых 13 разнообразных техник стимуляции полового члена, можешь использовать новую каждый день и хватит почти на две недели!!!

1. Не полагайся только на свои руки. Спасибо прогрессу с его всякими техническами штуками и примочками за такое чудо, как вибрирующее эрекционное кольцо. Не всякому мужчине понравится вибрация, но те, кто заценит, получат незабываемое удовольствие , особенно, если ты будешь дополнять кольцо мастурбацией или минетом.

2. Радуй его своими эмоциями. Очень важно, лаская член партнера, говорить ему о том, как тебе это нравится. Можно иногда разбавлять речь пошлыми словами, можно тихо постанывать, делать комплименты. Сама удивишься, насколько его это возбудит.

3. Все “ОК”. Сложи большой и указательный пальцы рабочей руки в колечко, как в знаке “Ок”. Обхвати член с помощью этого колечка, двигай им вперед и назад, можно также использовать обе руки.

4. Эрекционное “ОК”. Технику кольца из пальцев можно применить и по-другому. Обхвати колечком член у основания, постепенно сжимая пальцы. Так получится своего рода эрекционное кольцо. Второй рукой проводи от головки к основанию. Не забывай про смазку!

5. Выжимание. Одной рукой обхвати член у основания, а второй – головку. Теперь двигай руки навстречу друг другу круговыми движениями, как будто выжимаешь полотенце.

6. Костер. Помести ствол члена между прямых ладоней и делай потирающие движения, как будто пытаешься разжечь костер трением. Движения, однако, должны быть нежными, медленными и не очень сильными.

7. Пианистка. От основания головки легонько похлопывай пальцами вдоль всего ствола. Этот массаж отлично скажется на эрекции, особенно, если ты будешь делать все максимально эротично, грациозно и с удовольствием. И, конечно, мужчина должен все видеть.

8. Круговая мастурбация. Обхвати ствол члена одной рукой, двигай ей вперед и назад. Вторая рука придерживает мошонку, а большим пальцем массируй перинеум – это такой бугорок под яичками, лежащий между анусом и членом. Обязательно делай это круговыми движениями по часовой стрелке.

9. Не забывай про эротический массаж яичек! Если будешь делать все по инструкции, мужчина сам начнет просить его помассировать, а это уже многого стоит! Мужчина будет здоровым, довольным и начисто привязанным к сладостным движениям твоих ручек ;)

10. Разрыв мозга. Эти движения доставляют партнеру такие странные, но супер приятные ощущения. Одной рукой обхвати ствол члена снизу, а второй – сверху. А теперь скользи руками в разные стороны, будто пытаясь достать меч из ножен. Мечу мужчины понравится)

11. Незабудка. Мужчина любит все тело своей женщины, и ему надо почаще напоминать об этом. Очень эротичной, возбуждающей и нежной лаской! Прикасайся членом партнера к самым разным частям своего тела – к губам, к бедру, к щеке, к груди, шее, ягодицам и так далее. Ласкай себя его достоинством, так вы оба очень сильно возбудитесь.

12. Дразнилка. Возьми побольше смазки и приступай. Проведи пальцами по внутренней части бедра партнера, дойди до мошонки и члена. Не задерживайся там, проведи кончиками пальцев и иди выше, к пупку. От пупка двигайся снова вниз, уже ко второму бедру.

13. Пошлая докторша. А вот и прекрасный повод сыграть в эротические ролевые игры! Одень нитриловые перчатки своего размера, обильно смажь их лубрикантом и начинай мастурбировать мужчину руками. Халатик не обязателен, но было бы атмосфернее)