5 заповедей женщинам, которые занимаются сексом с мужчиной с маленьким членом

Или как обойти слона в посудной лавке

1. Не упоминай размеры вслух.

Итак, ты уже знаешь, что у твоего мужчины размер члена меньше среднего. Но поверь, он об этом знает в сто раз дольше и будет чрезвычайно восприимчив к любому твоему слову о размере. Просто избегай. Не позволяй даже намекам появиться в разговорах о сексе. Если ты хоть раз обмолвишься, что член маленький, это разобьёт его сердце навсегда и он будет думать, что ты жестокая сучка, а если потом ты скажешь, что это всё не правда и у него большой член, то он будет думать, что ты врёшь, саркастичная жестокая сучка. Проигрыш/проигрышная ситуация, дорогая.

2. Блюди его мужественность.
5 заповедей женщинам, которые занимаются сексом с мужчиной с маленьким членом
Если его самооценка уже занижена по поводу его маленького пениса, то ты должна избегать привлечения внимания к некоторым деталям, и тогда он будет думать, что у него самые большие яйца из всех тобой доселе виденных. Например, рассуждения о том, как глубоко он мог бы быть в тебе, или что бы ты хотела, чтобы он сделал что-то, показывая ему порно, могут просто уничтожить его эго.

3. Да состоится с осторожностью его знакомство с секс-игрушками.

В то время, как одни мужчины с размером меньше среднего вполне уверены в себе и ведут активную сексуальную жизнь, других может повергнуть в пучину глубочайшего самоуничижения намекающий: «Посмотри, какой НЕ большой у тебя член», огромный розовый вибратор. Он будет воспринимать фаллоимитатор как адского кролика, явившегося прямиком из преисподней.

4. Воздай сполна благодарности языку его.

Есть у мужчин одно важное, но пока еще не доказанное свойство - их лень. Они взяточники. Поэтому, когда он целует тебя ТАМ, дорогая, покажи ему, что тебе ОЧЕНЬ нравится то, что он делает. Тогда он станет более уверенным и раскрепощенным и тогда у тебя будет потрясающая прелюдия, и возможность достичь оргазма даже без фрикций.

5. Прибегни к ухищрениям всяческим, процесс улучшающим.

Тебе могло показаться, что занимаясь сексом с мужчиной, у которого маленький член, тебе придется забыть об оргазме. Как бы ни так. Сделав несколько простых вещей, ты можешь облегчить твоему парню достижение заветной цели. Положи подушку под бедра, и он сможет глубже проникнуть в твою вагину, и позволит ему стимулировать твою точку G. Если свести ноги вместе, ты почувствуешь, как влагалище обхватывает член крепче. Кстати говоря, наверно последняя вещь в мире, которую хотелось бы испытать – ощущение «карандаш в стакане»… Даже с этими 2 простыми действиями ты будешь откидываться на спину со словами: «О, это было божественно», после того, как он заставит тебя кончить.