6 самых подходящих мест для секса в офисе.

О сексе
6 самых подходящих мест для секса в офисе.

Секс в офисе может быть невероятно горячим, независимо от того, кто твой партнёр – коллега, клиент или заглянувшая на минутку вторая половинка. Всё-таки есть что-то супер сексуальное в самой идее заняться сексом на работе, даже если это всего лишь прелюдия и через пару часов вы помчитесь домой, чтобы заняться делом по-настоящему. Редакция Sexbutik с удовольствием расскажет о самых удобных уголках на рабочем месте для умопомрачительного секса.

1. На столе
Конечно, заниматься сексом на столе в офисе – это клише, но так весело! Если у вас секс с боссом, то игры на его «начальственном» столе только добавят остроты ощущений. Если нет, подойдёт любой другой стол. Найдите укрытый от посторонних глаз, например в конференц-зале или в углу за шкафами, чтобы не быть застигнутыми врасплох. Горячительный бонус – смахнуть одним движением руки всё, что стояло на столе.

Лучшая поза: миссионерская или дама сверху, если вы оба лежите на столе. Прекрасный вариант – дама сидит на столе, джентльмен проникает в неё стоя.

2. Архив или библиотека.
Одно из лучших мест для того, чтобы спрятаться от любопытных взглядов коллег. Весьма сексуально встретиться (возможно, даже случайно) в укромном кабинете и предаться жаркому сексу за стеллажами.

Лучшая поза: конечно стоя, можно опереться о стену. Если стеллажи металлические или достаточно устойчивы, дама вполне может сидеть на полке, придерживая юбку в то время, как партнёр увлечён страстным кунилингусом.

3. В лифте.
Чаще всего у вас есть время только для французского поцелуя до того, как двери лифта откроются. Тем не менее, если вы одни в лифте, вы можете несколько продлить «поездку», нажав кнопку «стоп». Это может включить или нет сигнализацию у вахтёра, об этом нужно узнать заранее, иначе придётся убегать от людей, которые придут вас «спасать».

Лучшая поза: Стоя, не снимая одежды. Никакой одежды, вдруг придётся убегать.

4. Лестничный пролёт.
Лестничный пролёт достаточно укромное и немноголюдное место, где есть шанс не быть пойманными. Немногие пользуются лестницей, особенно если это многоэтажное здание. Подавляющее большинство сотрудников пользуются лифтом, так почему бы не использовать их лень с выгодой для себя, например для спонтанного и очень быстрого секса на ступеньках?

Лучшая поза: Догги стайл. Вы можете изменять угол проникновения, наклоняя партнёршу ниже или выше от ступенек. Используйте поручень для большей устойчивости.

5. Секс в туалете.
Заняться сексом в туалете – прекрасная возможность отсутствовать на рабочем месте, не вызывая подозрений. Проскользните вслед за партнёром в туалет во время обеденного перерыва, когда никто не обращает внимания на ваши передвижения и быстренько поимейте друг друга. Ещё один плюс делать это во время обеденного перерыва – большинство ваших коллег тоже обедают, а не ищут себе спонтанного любовника по туалетам.

Лучшая сексуальная позиция: любая, которая будет удобна. В зависимости от антуража вариантов может быть либо очень много, либо очень мало.

6. В офисном кресле.
Хорошая опция для тех, кто хочет попробовать одну из позиций «сидя» и ещё, её можно практиковать и дома, если у вас есть кабинет. Позвольте мадам быть сверху над сидящим мужчиной. Это позволит ей раскачиваться вверх и вниз, поднимая вагину к лицу джентльмена, если захочется немного орального секса или опускаться на его член, с максимально глубоким проникновением. Если вы планируете сексуальную паузу в течение рабочего дня, вы определённо не разочаруетесь, если мадам оденет юбку свободного покроя.

Лучшая поза: сидя, женщина сверху. Вы можете воспользоваться другим вариантом орального секса здесь – один из партнёров сидит в кресле, а второй стоит на полу, опираясь на колени и руки.