7 признаков мужской измены.

7 признаков мужской измены.

Чтобы не обманываться в партнере, нужно быть готовым к разным жизненным поворотам. И один из этих поворотов – измена.

Мы расскажем тебе про изменения в поведении близкого человека, которые могут быть тревожными звоночками.

1. Прячет свой мобильный.

Если человек раньше мог даже забыть свой телефон у тебя, а сейчас не выпускает его из рук и нервничает, если ты спрашиваешь, кто звонил, то ему явно есть что скрывать.

2. Уделяет больше внимания своей внешности.

Понятное дело, девушки и так много заботятся о своем внешнем виде. Но резкое изменение имиджа, новые духи, одежда, решение записаться в бассейн, на аэробику, фитнес и так далее могут свидетельствовать о появлении на горизонте кого-то нового. Также если мужчина меняет стрижку, начинает пользоваться духами, а раньше постоянно забывал это делать, то вполне возможно, что теперь он делает это не для тебя.

3. Смена поведения.

Если партнер начинает чересчур заботиться или его вдруг раздражают обычные мелочи, связанные с тобой, здесь явно нечисто. Когда в жизни человека появляется новая любовь, вступающая в противоречие со старой, то скрыть это очень сложно. Психика начинает давать сбои, и тогда появляется либо излишняя забота, либо жесткая критика.

4. Меняется отношение к сексу.

Партнер вдруг становится консерватором? Отказывается привносить новое в существующие сексуальные отношения? Возможно, он уже работает над новыми сексуальными отношениями. Также партнер может полностью отказываться от секса, или с невероятной энергией изобретать кучу новых поз. Может, ему требуется тренировка перед следующим постельным свиданием?

5. Много работы.

Самая стандартная отмазка – когда партнер задерживается на работе. Девушку можно проверить предложением заехать за ней после работы. Также стоит обратить внимание на то, как в принципе обстоят дела у партнера на работе, если раньше он все время приходил домой вовремя, стоит задуматься.

6. Интернет-зависимость.

Если партнер очень много времени проводит в Интернете, в социальных сетях, то стоит задуматься, что он там делает. Особенно, если при твоем приближении к компьютеру ноутбук захлопывается, браузер закрывается, любимый человек начинает суетиться и нервничать. Также можно заглянуть в историю браузера. Старательно удаляемая история может быть признаком неверности.