• КАК Я РАЗРЕШИЛА СЕБЕ ЛЮБИТЬ СЕКС
    Привет, дорогая! Ты говоришь, что я блядь и мне нечем заняться, поэтому я постоянно ищу, с кем бы снова потрахаться. Я вижу, как ты поднимаешь плечи, недоуменно трясешь головой, поджимаешь
  • 14 уроков фелляции
    Урок 1 Давайте поговорим об «обычном члене». На мой взгляд, оральный секс — это высшая форма выражения любви, какой только могут обменяться два человека. Надеюсь, что эта
  • Как правильно делать кунилингус
    Прочитав статью до конца, ты получишь еще один навык, которым не владеют 90% мужчин. А остальные 9% им владеют из рук вон плохо. Овладев качественным кунилингусом, ты возвышаешься над
Последние записи на сайте

Жизнь - разгадка пола или пол - разгадка жизни?

Жизнь - разгадка пола или пол - разгадка жизни?

Читаешь ли лекцию о поведении животных студентам, просматриваешь ли письма читателей, разговоришься ли с новыми людьми - обязательно всплывет тема, вынесенная в заголовок. Все думают об этом, и автор тоже не исключение. Так когда-то и Платон, уже в зрелом возрасте, посвятил теме двух противоборствующих эротов диалог "Пир".

 
О сексе

Андрей Лапин - О сексе

Андрей Лапин - О сексе

В обычной человеческой жизни есть три возможности столкнуться с мистикой. Это рождение, секс и смерть. И если рождение и смерть случаются, как правило, один раз в жизни, то секс случается чаще. Но большинство людей упускает эту возможность встречи с мистикой…

Stand-up Comedy. Любовь и секс

See video

Фильм-спектакль «Stand up Comedy. Любовь и секс» (парадоксальный спектакль), который построен на идеях статьи "Разговоро о любви и сексе"

Школа сексаО сексе

Андрей Лапин: “Разговор о любви и близости”

Андрей Лапин: “Разговор о любви и близости”

Есть в моей жизни одна статья, у которой своя длинная история. Впервые я увидела эту статью на одном из сайтов, прочитала и поняла – «Да!

Протяженный сексуальный оргазм

Протяженный сексуальный оргазм

Откpытие того, что и женский, и мужской оpгазм может быть пpодлён, было больше, чем неожиданностью. Это было шоком. Вы, возможно, с тpудом можете в это повеpить. Но вам нет нужды полагаться на наше слово.

Madonna Sex Book

Madonna Sex Book

Зимой 1991 года Мадонна задумала написать книгу, которая станет ее проклятьем. Некогда редактор издательства «Simon&Schuster» предлагал ей сделать книжку об эротике, и она решила реализовать эту идею.

Школа сексаДля Мужчин

Джентльменский секс-набор: что стоит понимать, знать и уметь

Джентльменский секс-набор: что стоит понимать, знать и уметь

Публикуем полезную статью Елены Рыдкиной, секс-евангелиста приложения для секс дейтинга Pure.

Таблица сжигания калорий при занятии сексом.

Таблица сжигания калорий при занятии сексом.

Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал

Школа сексаДля Мужчин

Сексуальное переедание

Сексуальное переедание

Автор: Николай Ремизов

Хороший секс - он как вкусная еда. Он наполняет полностью. Он снимает весь стресс, все проблемы. Он перезагружает.

Хороший секс - это чертовски круто. Но в этой громадной бочке меда есть одна ложечка дегтя, которая вставляет палки в колеса.

К такому быстро привыкают.