Арабская ночь

Для проведения подобного сказочного вечера и достижения оргазма «Арабская ночь» необходимо обратить особое внимание на аксессуары и дополнительные средства, которые вы будете использовать в любовной игре.

Вам понадобятся: перья павлина (длинные и короткие), несколько видов фруктового желе, кондитерский крем, мармелад и прочие сладости, которыми вы захотите воспользоваться.

Помимо этого, вам понадобится одежда, напоминающая восточную (шароварчики и газовая косынка, чтобы закрыть лицо). Оденьте любимого в просторный и уютный халат и поместите на кровать, покрытую множеством подушечек. В комнате можно разбрызгать масла с возбуждающими вязкими ароматами.

Перед тем как приступать к непосредственным действиям, попросите своего мужчину принять ванну с травами и маслами. Затем переходите к игре.

Начните с легкого щекотания тела любимого перьями, сопровождающегося постепенным раздеванием. Когда он достаточно возбудится, начните применение желе и кремов, которыми покрывайте поверхность его тела. Можно сразу же слизывать крем и желе – это будет особенно эротичным.

Когда партнер возбудится до состояния яростного льва, займитесь сексом – и вы получите один из самых незабываемых оргазмов в вашей жизни.