Чего на самом деле не хватает девушкам?

Чего на самом деле не хватает девушкам?

Эта статья жестка, бескомпромиссна, и комментарии к ней всячески приветствуются. У девушек навалом достоинств и недостатков, как и у мужчин. представляет тебе мужской взгляд на то, чего не хватает подавляющему большинству женщин.

1. Легкость

С девушками очень сложно. Они просто феноменально обидчивы, может это от скуки и излишней эмоциональности? Мы никогда не говорим “Ты меня не любишь”, не обижаемся на всякие мелочи, не анализируем свои отношения до потери пульса, сравнивая с тем, как там у кого происходит. Если девушка чем-то увлечена, то ей просто некогда задумываться о мелочах и, прищуриваясь, подозревать всех и вся. Понятно, что и мы, парни, бываем такими загонными.

Но как классно, когда есть два бро – мальчик и девочка, оба свободно и легко отношающиеся друг с другом. К этому и надо стремиться, что думаешь?

2. Поток.

Поток – это такое состояние, когда ты занимаешься чем-то безумно интересным. Ты просто не замечаешь, как проходят час за часом, настолько ты увлечен. И вот девушкам не хватает осознанной увлеченности чем-либо, преданности. Такое ощущение, что они увлечены только поиском мужика и желанием его захапать. Мы ведь искренне любим собирать миниатюрки, копаться в механизмах, подтягиваться и плавать. Многие девушки занимаются чем-то нестандартным только потому, что они просекли – парни на это клюют. При этом они все это ненавидят, мечтая вернуться домой и схавать тортик под сериал.

Ужасная, грустная показуха, сродни той, когда мадемуазели учили иностранные языки, музицировали и писали стихи лишь за тем, чтобы заманить мужика.

3. Любовь к своей жизни.

Женщины намного сильнее зависят от отношений, они в них себя раскрывают. Для многих из девушек жизнь без отношений = существование. Они не могут никуда сходить в одиночку, потому что наедине с собой им скучно. Они настолько волнуются о том “а что ж люди-то скажут”, что их мозги разжижаются и парализуются. Без отношений они не чувствуют себя успешными и реализованными в жизни, не понимая, что живут вообще-то для себя.

Самая любимая женская забава – это найти мужика, положить на него жизнь и потом жаловаться – “я отдала тебе лучшие годы своей жизни, а ты…”

4. Самостоятельность.

В том смысле, что любимая шаблонная фраза ТП - девушка сказала, девушка забыла. Неумение отвечать за свои слова, совершать обдуманные поступки и вообще рационализировать свои действия – это общая беда женщин. Мужчина должен то, должен это…Успокойтесь! Никто никому ничего не должен. Ты не должна целыми днями мыть-убирать, превращаясь в комбайн, а мужик не обязан становиться каменной стеной и решать проблемы всех и вся. Девушки строят себе четкую структуру того, кто и что кому должен, а когда это все разбивается и они разочаровываются в собственных воздушных замках, то они становятся злобными, пасмурными и грустными.

5. Непосредственность.

Некоторые девушки не могут и в магазин выйти без тонны штукатурки на лице, опять же основываясь на тупом – а вдруг тут прынц, а я не накрашена? Никто на тебя не смотрит 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, выискивая недостатки и пытаясь их высмеять. Ты прекрасна такая, какая ты есть, особенно если ты развиваешься. Многие девушки боятся показаться смешными, неловкими, забавными и естественными, оглядываясь на других.

Так вы усложняете свою жизнь.

6. Чувство юмора.

Сними корону, детка и посмейся от души хоть разок! Ты боишься, что вся твоя нарисованная красота треснет от малейшей улыбки? Не умея иронизировать и от души смеяться над собой, спотыкаясь, падая или еще что, вы все становитесь ужасно скучными. Как будто кто-то вбил в девушек мысль о том, что пошлые шутки ниже их достоинства и смеяться над ними нельзя, а еще нельзя подыграть, веселиться и беситься.

Один друг как-то пошутил в компании: «Мужчины — лучшие повара. Женщины — лучшие поварихи!» А чья-то леди прищурилась надменно и выдала:  «Как дипломированный филолог скажу, что такого слова, как “повариха”, нет».

И как же шикарно, что среди всего этого есть девушки-бриллианты, веселые и непосредственные!