Что девушке не стоит говорить на первом свидании?

Что девушке не стоит говорить на первом свидании?

Девушки, в силу своей эмоциональности, а иногда и недотраха, на первом свидании могут залепить что-нибудь адовое. Поэтому, Настоятельно рекомендует ознакомиться с теми фразами, которые очень не рекомендуется вспоминать на свидании с ничего таким парнем. Ну а если парень мудак? Говори, не стесняйся!)

1. Все вы мужики изменяете, не верю я вам. Так-то оно может и есть, но никому не нравится, когда его сравнивают, обобщают, тем более в плохом свете представляют. Если ж они все такие плохие – чего на свидание приперлась?

2. Сейчас я уже готова к семье, замужеству, детей хочу. На первом свидании такое скажешь? Серьезно? Не, парни, конечно, разные бывают, но такое заявление в 80% случаев (а то и в 99%) отпугнет мужчину, он даже как сексуальный объект не сможет тебя рассматривать.

3. А я как-то изменила своему бывшему. Кхм, мужчина, который стремится к отношениям, хочет уважать свою девушку. Ситуации бывают разные, но подавать это в таком ключе и на первом свидании, однозначно, не стоит.

4. Я так люблю разнообразие в сексе – свинг-вечеринки, оргии, тройнички – все сойдет. Парню придется подбирать с пола свою челюсть, если откровением ты поделишься за чашечкой кофе в кафе. Ну и, опять-таки, ты дождешься только возможного секса или сразу отпугнешь парня, а не внушишь ему какие-то более нежные и трепетные чувства.

5. У меня был одноразовый секс в клубе. В туалете. Да вы бл***ь, мадам! Нет, ну а что ты еще ожидаешь в ответ? Не знаем, сколько надо выпить на свидании, чтобы прямо сказать о своем не особо разборчивом сексуальном вкусе. Это может восприняться как приглашение на такой же одноразовый случайный перепихон, не больше.

6. У меня только что закончились продолжительные отношения. Так, если ты об этом говоришь, значит отношения ещё не закончились. Ну а парень понимает это как “Я тебе однозначно не дам, но пожрать нахаляву люблю”.

7. Ой, не понимаю этих лохушек, одевающихся на рынках и в масс-маркете! Девушка должна одеваться дорого! О, меркантильная материалистка, да ещё и злобная закомплексованная сплетница! Идеальная партия для первого свидания.

Напоминаем, эти фразы реально хороши для отпугивания парней, они к тебе после такого свидания и на метр не подойдут.