ЧТО ТАКОЕ МОКРЫЙ СЕКС ИЛИ ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ (УРОФИЛИЯ)

Школа секса
ЧТО ТАКОЕ МОКРЫЙ СЕКС ИЛИ ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ (УРОФИЛИЯ)

Сексуальный обмен мочой еще далеко не самый экстравагантный способ выразить свои чувства

Как взаимосвязаны моча и секс

Вот думаю, не написал о «Золотом сексуальном дожде», а, между прочим, это не такое уж редкое явление в мире секса как могут некоторые подумать. Всякие там невежды считают, что его никогда такое не коснется, пусть, мол, там этой хренью занимаются всякие извращенцы. Но сейчас придется сказать такое, от чего большая часть мужчин заимеют на меня зуб, причем не один, а у кого сколько осталось. Мало того они будут искать встречи со мной по всей необъятной, и когда найдут, выскажут все, что обо мне думают. Но я готов, не то по гроб жизни все «золотодождевики» будут в положении извращенцев, а я все-таки тоже, хотя и косвенно к ним принадлежу, к извращенцам-то, так что замолвлю словечко. Так что же это за напасть такая, о которой даже любители порно толкуют как о непонятном извращении - а непонятно это тем, кто никогда не удовлетворял полностью женщину. Кому же реально приходилось доводить девчонок до реального оргазма, наверное, замечал, что при этом иногда припахивало ни чем иным как мочой. Да, и не считай, будто большинство моих знакомых страдало энурезом, просто такая женская специфика.

Кстати, большинство девчонок не испытывают оргазм именно по этой причине – они стесняются своей физической слабости именно в этом плане. Вот и контролируют свое поведение во время секса. Лучше уж не кончить совсем, чем впасть в непонятку с партнером. Я не понимаю, почему об этом нигде не было написано, может быть, тоже стесняются, хотя верится в это с трудом. Я чел вроде бы как без комплексов и книга у меня с подобающим названием, так что после ее тщательного изучения, только слепой не будет знаком с тонкостями секса даже в такой зашифрованной его части как отклонения. Хотя так и не понятно кто и когда решил считать извращением описывание партнерами друг друга в качестве любовной прелюдии или как побочный эффект во время оргазма.

Итак, все девчонки зассыхи, да не в обиду им будет это сказано. У них даже строение отличное от мужского – на пути мочи в канале всего парочка шлюзов-сфинктеров, которые прикрывают ее свободное течение, зато канал по размерам намного крупнее мужского. Оно и понятно почему: Создатели экономили на челоконтейнере женщины, так называется человеческое тело. У мужчин случайное попадание мочи в эякулят может привести к видоизменению плода, и какой он будет впоследствии предсказать трудно, вот и обезопасились на этот счет дополнительными клапанами, шлюзами эрекционными бугорками-запорами и прочими предосторожностями. Девчонкам это было не нужно, сложность системы для зачатия и отдельный вывод мочеточника выбрасывает мочу как балласт при первом удобном, а иногда и не очень случае, поэтому дамы ищут сортир при первой возможности, иногда даже как говориться впрок.

Во время полового акта, вернее в последней стадии оного, так сказать при оргазме (глава «Оргазм женский») происходит сначала резкое сокращение, а затем расслабление мышц влагалища. Естественно в этом процессе принимают участие и другие мышцы малого таза, в том числе и уретра. В этот момент небольшие порции мочи умудряются проскочить сквозь сфинктер, а чего тут сложного, если он единственный сдерживающий фактор, ну и слегонца оросить женское лоно, да и пенис заодно, коли, во время не убрался. Запах аммиака не только пугает нормального парня, но и напрочь отбивает охоту продолжать секс, иногда даже на подсознательном уровне. С одной стороны его понять можно, книгу-то мою он не читал, но и девчонка в дальнейшем перестает кончать, становясь фригидкой, дабы не отпугивать своих последующих кавалеров. Кто сомневается в этом, может напрямую спросить свою подругу. Если ответа не последует никакого, или она тут же замнет разговор для ясности, это и будет подтверждением того, о чем я говорил выше.

Что такое «Золотой дождь» в сексе

Скажу из своего опыта, подобная хрень случается довольно часто, особенно если девчонка не соблюдает расклад по пище, в смысле по воде, перед сексом, да еще и нормальный оргазм испытывает впервые. Так что раз ни одна девчонка под тобой не описалась, а сексуешь ты столько же, сколько таксуешь (это я тут знакомому одному, что за спиной в монитор вперился, ища знакомые буквы), то либо ты в сексе филон, либо читай главу «Техника полового акта», я там все тонкости подробно описал, иначе никогда не узнаешь что же такое настоящий женский оргазм. Постепенно этот момент истинные любители секса гипертрофировали, ну перевели его в ранг самого секса. Оно понятно – ни одна женщина не решится имитировать подобный оргазм, и если дождь был, то был и оргазм, ничего не попишешь. Лично я попадаю в такие ситуации регулярно и хотя запах и вкус «золотой жидкости» меня конкретно не торкает, вывод, что все прошло на уровне, однозначен. Не знаю как тебе, а доставить женщине удовольствие даже такой ценой для меня честь. Нет, ясен пень я не бескорыстен, как хочу показаться - рисуюсь, тут фишка в том, что благодарность дамы после такого оргазма не знает предела.

Надо заметить, этот уровень отличается от элементарного, как «кукурузник» от «боинга». За то, что обычно следует после подобного «золотого орошения» можно и в общественный сортир нырнуть с головой, не то, что эти мелочи с брызгами, хотя если ты не въезжаешь, о чем я тут говорю, лучше пропусти главу, не теряй времени даром, точи рога дабы запырять конкурентов. У «Золотого дождя» все больше и больше последователей, некоторые прочувствовали «вкус», но большинство прется в теме совсем по другому поводу, не догоняя, с чего все началось. Лично я абсолютно уверен, что во время подростковой мастурбации практически все маститые уринофилы присовокупляли к оргазму мочеиспускание. Такой якорь стал для них камнем преткновения, вот почему секс и «золотой дождь» для них неразделимы.

Вторая фишка или обратная сторона медали, это созерцание писающих гениталий. Одним нравится, как они при этом выглядят, другим, мазохистам, мерещится максимальная степень господства писающего, садисты таким образом вроде как унижают, а еще есть те, кто данной темой элементарно чумиться. Только тех, кто действительно по детству заякорился в этой теме не так много. Ниже я все это растолкую для интересующихся, пусть вкурят поступки других, чтобы не осуждать ребят и девчонок, включивших в секс необычные радости. Кто-то с легкой руки окрестил брызгающую мочу как «Gold Rain», ну типа «Золотой дождь» по-нашенски, а все что понапридумывали впоследствии охочие до экстремального секса умы пошло уже под этим звучным брендом, вот и я буду придерживаться такого словосочетания, хотя в натуре это называется урофилией. Как, ты не запомнил в моем словарике о перверсиях такого простого слова – позор. Урофилия есть сексуальное возбуждение связанное с мочой, при этом абсолютно по барабану в чем это выражается, ибо каждый бзик имеет в медицине свое название. Но поскольку тема у нас больше сексуальная, нежели медицинская, просто перечислю возможные варианты урофилии (урофагии, уролагнии). - когда мочишься сам на партнера, на себя, на вагину, на анус, в постель, в трусы, в рот или терпишь до посинения и обоссываешься, а то просто любитель наблюдать за процессом мочеиспускания; - когда партнер мочится на тебя, в тебя и т.д., смотри что написано выше, но применительно к себе; - когда нравится вкус мочи; - когда нравится запах мочи;

Подробностей расписывать не стану, и так понятно кто от чего прется, но это есть действительные отклонения на почве мочеиспускания, однако количество запавших на теме как я уже говорил не особенно велико.

Из истории «Золотых дождей» над человеком

К «Золотому дождю» в той форме, которую он имеет сейчас, вернее его ответвление, народ обращался с самого зарождения человечества. Вспомнить хотя бы мечение территории с помощью мочи. В то время обоссать врага считалось более почетным способом добиться победы, нежели просто проломить ему черепушку ломометром. Шли годы, общество становилось цивилизованнее, но нравы никуда не уходили. Унижения человека путем его описывания происходили довольно часто, причем вне зависимости от вероисповедания и степени цивилизации. Ясно, что в туземной какой-нибудь стране это случалось чаще, чем в какой-нибудь буржуинской, там никто об этом особо не рассказывал, но это было, есть и будет, пока человечеством движет зависть к чему-то или кому-то. Кстати, даже на самой современной тюрьме это довольно распространенный способ «опустить» человека до самой «параши», то есть лишить его какого-либо статуса.

Среди нас, людей, довольно много таких, которые самые сладострастные секунды оргазма испытывают во время смущения и стыда. Как они к этому пришли ясно даже ежу. Занимались хулиганством в детстве, а прищучивали-то, как правило, в самый пикантный момент – момент оргазма. Налицо явная психозависимость: оргазм – смущение и стыд. При такой связке человек приходил в Большой Секс с одним единственным желанием того кайфа, к которому он привык в детстве. «Золотой дождь» сулит самое, что ни на есть унижение и стыд, причем по всем параметрам, которые могут быть, если струя партнера напившегося пива подобна потоку из брандспойта. Что до стеснения в подобной практике, дык в детстве каждый не раз себя описывал с ног до головы – вспомни детство золотое, вот и дожди там тоже были золотыми.

Почему появился «Золотой дождь»

А теперь стоит рассказать об этом довольно подробно ведь то, что ты читатель никогда не ловил себя на мысли опуститься в сексе до самого дна, то есть, чтобы с тобой проделывали всякие сексуальные штучки-дрючки вопреки твоему желанию явная ложь. Если не согласен, то пролистни…, пролистни… - что, рука не позволяет? Не парься, я прав. Только идиот не мечтал о целой толпе блондинок, которые привяжут его к кровати, и будут мутузить своими сисечками-писечками, высасывая по очереди через член жизненные соки…. Что? Ты девчонка? Да без базару: скажи на раз-два, что тебе никогда не снилось, как парочка здоровенных мужиков с громадными шлангочленами драли тебя на пустынном песчаном берегу при закате солнца вручную во все твои большие и маленькие дырочки, а потом заставляли слизывать сперму со своих мускулистых ног?.. Ясен пень, что ты боялась и все такое, но это только надкорка, верхний эшелон мыслей самообмана, в реальности тебе этого хотелось, хочется, и будет хотеться до самой старости и это я высказал вслух твое самое скромное желание. Возмущена до предела? Ну, подруга, может тебе к психиатру на предмет жизнедеятельности мозга? Вот она суровая правда, просто до меня никто не светил тему в таком ракурсе.

Истинные любители секса не считают дождь причиной кайфа, для них - он следствие качественного секса пополам с индивидуальными особенностями строения женского мочеполового аппарата. Но всякие там садисты-мазохисты, которые родились аккурат с рождением человечества и их гораздо больше, чем ты думаешь, нашли в «Золотом дожде» свою нишу, которую с успехом стали раскручивать. Этими ребятами и девчонками двигало желание доминировать или быть униженными, в зависимости от ролей и «золотой» без труда позволял это сделать, а уж только потом подтянулись экспериментаторы остальных мастей. Простых смертных в подобном сексе влечет возможность испытать неизведанное, типа побывать за границами разума. Так вот каждая каста, кроме самой верхней, сколачивает вокруг себя целые сексбригады, эдакие минигаремы, где все выстроено иерархически: вышестоящие гадят на головы нижестоящих и никак иначе. Ясен пень, гадят не только в переносном, но и в прямом смысле, дабы каждый знал свое место и получал свой кайф. Доля мужчин и женщин с действительным сдвигом по фазе этой темы ничтожно мала, так что любое удовольствие, получаемое в таких ситуациях, конкретно осмыслено и делается для души и тела.

Что получает описывающий

- максимальную степень оргазма

Женщина, описывающаяся в момент пика наслаждения, разряжается настолько сильно, что практически граничит с полной прострацией. Отсутствие контроля не только растормаживает сфинктер, прикрывающий отток мочи, но и дает возможность полной перезагрузки системы нервной деятельности. Не буду вдаваться в подробности, но все дамы кто испытал подобный кайф, становятся его рабами до конца жизни.

- степень наивысшего господства

Я уже вскользь рассказывал о тех, кому нравится доминировать, то есть ставить себя выше окружающих. Именно эти люди практикуют «Золотой дождь», но кайф они испытывают не от секса, а именно от унижения другого человека. Зачастую участники просто дрочат на партнера, после того как обоссали его с ног до головы, заставили пить струю, умыться, слизать мочу с пола, да много еще чего. Доминаторы называют себя господами, и ведут соответствующим образом, издеваясь над партнером до самой крайней степени. Лично мне кажется, эти люди элементарно не догоняют в основных видах секса, вот и догоняются такими экстремальными способами и как бы вымещают злобу на других. Именно такое замещение является их сексуальным удовлетворением, а также защитой против раскрытия тайн. Берегут свои мысли доминаторы пуще зеницы ока, но я не считаю это сексуальным отклонением, к сексу тут все относительно, разве только к психическому.

- степень наивысшего слияния

В этом случае «дождевики» используют свою команду как одну монолитную ячейку. Неважно сколько в ней членов и вагин, их объединяет в одно целое тайна, а тайна в том, что они все «меченые», причем у них нет главного – они сами и власть и слуги. Я конечно в этом сомневаюсь, просто не могут все быть равны и ссать друг на друга, почем зря, не праздник Ивана Купалы же, но если это культ, тогда совсем другое дело. У меня есть знакомый практикующий уринотерапию, искренне считающий, будто моча лечит от всех болячек, если выпивать ее по чайной кружке три раза перед едой до конца жизни. Так вот вполне нормальный человек с двумя высшими образованиями, а верит в такую хрень, и ничего тут не поделаешь. И много ведь таких легковерующих. Дождь позволяет пописать друг на друга прямо при занятиях сексом и если уринотерапия не бред сивой кобылы, а хотя бы сивого мерина - есть шанс заодно полечиться. Как это я раньше об этом не догадывался, наезжая на знакомого.

Что получает тот, кого описали

- переориентация детская

Если в детстве человек был никем и никогда не стремился выйти из этого положения, то взрослая жизнь раздавит его - раз плюнуть. В таком случае эти слабые люди всегда искали себе покровителя, которому отдавали себя целиком и полностью. Они готовы терпеть любое унижение, лишь бы не терпеть еще большее от кого-то другого со стороны. Начнись такая хрень в детстве, папа там гонял почем зря, мама лупила от души, да и ребята во дворе в попку потрахивали, правда без особых симпатий - человек начинает получать кайф от собственного унижения. Доминатор, направляя свою струю в рот, как бы приобщает мазохиста к своей личности. Для особо зависимых, это как кутенка погладить, он тоже, кстати, описается от кайфа.

- проба пера

Эти писающие мальчики и девочки из любопытных. Как-то одна знакомая, когда мылись в душе, предложила попробовать этот самый «Золотой дождь». Я естественно не отказал, ну не могу девчонкам отказывать, оросил так сказать из своего брандспойта с ног до головы, как на себя не попал, до сих пор не понимаю. Она все делала как в порно, но больше не предлагает, видать не по вкусу, цвету, запаху пришлось. Теперь вот новая фишка - учится держать пенис, когда я писаю… - а мне что, ей сортир чистить. Скорее всего, подобная тяга не просто любопытство, мне кажется, где-то в подкорке женщина приписывает мочеиспускание к этакой продолжительной эякуляции, которая настолько скоростная, увидеть невозможно, разве только в порно при замедленной прокрутке. Любопытных же мужчин привлекает сам вид писающей женщины, уж больно он, по мнению некоторых, интимен. Кто думает, будто это единичные случаи - ошибаются. Чем меньше возможностей в Большом Сексе, тем большее количество людей переквалифицирует свой кайф, сублимируя его во что угодно, даже в мочу и мочеиспускание.