Дуновение ветра

Для того чтобы достичь данного оргазма, вам понадобится найти для свидания и занятий любовью одинокий пляж, куда не ходит никто.

Это можно осуществить, например, если вы бываете на берегах открытых водоемов. Реки полны крохотных островков, причалив на которые вы можете насладиться интимным общением. На море же наверняка найдется такой кусочек побережья, на котором вы сможете уединиться от посторонних глаз.

Приготовьте запас провизии на целый день, а также все необходимое для загара и купания. Если есть желание, можно взять с собой дополнительные стимулирующие средства.

Скажите любимому, что приготовили для него сюрприз, и отведите или другим способом доставьте на выбранный пляж. Перед тем как приступать к сексу, вы можете немного позагорать и искупаться.

При желании можно начать любовную игру в воде, а продолжить на берегу. Не скупитесь на ласки и поцелуи. Можете немного побегать друг за другом – это чрезвычайно возбуждает.

Можно использовать вместо геля для загара желе из разных фруктов, которое тут же облизывать с его тела. В общем, пусть ваше интимное общение будет как можно более раскованным (ведь вы совершенно одни!) и свободным. Позвольте себе все – и вы не пожалеете.