Эротический тантрический массаж

Эротический тантрический массаж

В вашей постели пропала страсть? Секс для вас стал чем то рутиным? Можно и дальше отпустить ситуацию плыть по течению, а можно попробовать как то разнообразить свой секс. Если у вас есть желание попробовать что-то новое и интересное, то эта статья именно для Вас. Сегодня мы расскажем об эротическом тантрическом  массаже для вас и вашего партнера. С его помощью вы получите не только расслабление, но и сексуальное волнение, которое может довести вас до экстаза. Что же такое тантра? Многие слышали это понятие, но каждый понимает под этим волнующим словом что то свое.  Классический ли это массаж или новый вид любви? Любая из этих формулировок не будет полностью корректна, но у них есть нечто общее.

 

Что такое эротический тантрический массаж?

Данный массаж дает вам шанс испытать моменты тишины и покоя, но в тоже время получить наслаждение от нереальной и приятной стимуляции. Эротический тантрический массаж это массаж всего тела.  Поэтому не удивляйтесь, если с помощью данного массажа вы обнаружите новые эрогенные зоны на своем теле. Некоторые люди часто путают его с эротическим массажем, что не удивительно. Они очень похожи, но все же они слегка разные. Принимая во внимание то, что эротический массаж все же сосредоточен на физических аспектах, тантрический массаж больше базируется на духовных. Но это вовсе не означает, что вы получите меньше удовольствия. Конечно же нет! Точно также как и  эротический, тантрический может привести Вас к желанному оргазму.

Эротический тантрический массаж пришел к нам из Индии. Он основан на взаимодействии двух видов  энергии: мужской и женской. Это взаимодействие происходит на более тонком уровне, которое способно снимать стрессы и разные негативные влияния. Для большинства людей понимание секса ограничиваются лишь мыслями о нескольких сантиметрах тела. Как раз им в тантрическом массаже и уделяется особое внимание.

Попробовав на себе тантрический массаж, Вы откроете для себя, что все тело в определённых условиях может представлять собой полностью эрогенную зону. Эротический тантрический массаж позволяет реализовать весь потенциал чувственных наслаждений. Эротический тантрический массаж - это каскад новых, неповторимых ощущений, чувственный и легкий. Все мышцы тела расслабляются, но чувства при этом обостряются до предела. Это является следствием неторопливости обилия ласк, подводящее Вас к оргазму.

Эротический тантрический массаж наполняет энергией, которая обеспечивает особое райское наслаждение. Спокойные медленные движения лишь изредка становятся дразнящими и быстрыми, что делает тантрический массаж более чувственным. В этот момент в голове блуждают разные сексуальные фантазии, а в теле накапливается мощнейший эротический заряд энергии, и чем длительней продолжается это, тем более взрывной будет кульминация.

Особенности эротического тантрического массажа

  • Эротический тантрический массаж рассматривается как совместная духовная практика, в которой участвуют два равных партнёра: "массажист" и "пациент".
  • Эротический тантрический массаж является выражением любви, и только с этим чувством следует прикасаться к партнёру.
  • Эротический тантрический массаж является более медитативным.
  • В тантрическом массаже делается основной акцент на интимности, близости, единении партнёров: на время тантрического массажа пара стремится объединиться в единое целое, как бы являя собою единство Мужского и Женского во Вселенной.
  • При тантрическом массаже энергии в паре приводятся в возбуждение ( в том числе сексуальное), которое целиком и полностью поддерживается и контролируется массажистом.
  • В тантрическом массаже присутствует массаж половых органов как женских, так и мужских, но больше в духовном контексте, чем в физическом.
  • Так как человек в тантре рассматривается вместе с его составляющими - энергией, чувствами, сознанием, поэтому тантрический массаж является не столько механическим и физическим, сколько энергетическим, душевным и духовным.
  • Целью тантрического массажа является гармония всех составляющих как внутри "пациента", так и в паре.

Часто можно увидеть объявления о практике «тантрического массажа» в массажных салонах, но вряд ли они имеют в виду совместную духовную практику. Всё-таки эротический тантрический массаж следует делать любимому человеку и любимым человеком.

Массаж (если верить любовным учениям древних цивилизаций) – самое первое проявление чувств любовников и обязательный этап в прелюдии к соитию тел. А любовный массаж – не только способствует возбуждению перед половым актом и является своеобразной любовной игрой, но и обладает целебными свойствами? Кстати, называется он – тантрический массаж. Если рассмотреть внимательно эрогенные зоны на теле человека, то напросится вывод, что абсолютно каждый участок играет свою эротическую роль. Точнее, участвует в возбуждении и получении желаемого оргазма. Самой чувствительной точкой является не область половых органов, как считают многие, а голова. Именно здесь зарождаются чувства, ощущения, импульсы которых мозг после отправляет в сердце и в другие участки тела человеческого. А уже потом мы видим и ощущаем и возбуждение, и желание, и приливы крови, и учащение дыхания.

Источник: Эротический тантрический массаж