Готовимся к тантрическому сексу. Часть 4.

Готовимся к тантрическому сексу. Часть 4.

А вот и 4 часть подготовки к тантрическому сексу! Третья часть находится здесь.

Это упражнение называется “Лодка”.

Лучше всего выполнять это упражнение перед сном, в кровати. Как вариант – после секса, если умудришься не вырубиться. Представь, что ты, голый, лежишь  в лодке, медленно плывущей по течению реки. Кругом ярко и солнечно, над тобой пронзительное голубое небо с пушистыми облаками. Твое суденышко плывет под нависающими ветвями деревьев, они слегка обдувают твое лицо теплым ветерком. Послушай звуки, наполняющие воздух вокруг тебя и запахи, проникающие в легкие.

А теперь представь, что твой партнер лежит рядом с тобой, тоже наслаждаясь окружающей обстановкой. Почувствуй его запах, звуки дыхания. Постарайся представить все как можно ярче. И пусть лодка плывет, пока ты не уснешь. Повторяй упражнение 5-7 дней перед сном.

Спустя неделю это упражнение можно вызывать по желанию, чтобы расслабиться, можно делать это сидя и в любом месте, как только ты почувствуешь себя нервным. Но помни, просто представлять недостаточно, важно стараться ощутить вкусы, запахи, звуки.

Упражнение “Это я”.

Чтобы полностью раствориться в сексе, нужно принимать и любить свое тело, получать от него удовольствие. Разденься и сядь перед зеркалом, выпрями спину, подтяни живот, а ноги расставь. Дыши глубоко и расслабленно. Рассмотри себя внимательно, постарайся свободно оценивать себя, искренне и с восхищением.

А через 2-3 дня упражнение нужно продолжить таким образом. Представь, что твое абсолютно голое тело оказалось на месте твоей работы. Вообрази реакции людей, испуг, интерес, восхищение, возбуждение, любопытство. Представь себе запахи, царящие там - духи, кофе, чай. Когда хаос от твоего появления достигнет апогея, возвращайся в свою безмятежную лодку, ведь река течет через весь офис, и плыви дальше, в покой и безмятежность.

А теперь последний уровень нашего упражнения. Как только ты вновь окажешься голым в своем офисе, и окружающие начнут пугаться и удивляться, включи свой внутренний рентген, представим, что он у тебя есть, и просвети всех людей своим зрением. Или, как вариант, начни по одному мысленно раздевать каждого человека. Ты представишь себе их обычные обнаженные тела, рассмотри их, найди свое спокойствие в этом и через 5-6 минут вернись в лодку и дрейфуй дальше.

Следующие упражнения будут для духовного слияния с партнером! Не пропусти эту часть!