Грешная ночь

Данная разновидность оргазма подойдет для тех, кто чувствует скованность в интимных отношениях и стремится избавиться от нее.

Первое, что вам необходимо предпринять, – это объявить наступление грешной ночи. По договоренности с любимым вы будете делать в эту ночь все, о чем только мечтали, позабыв о стеснении и скромности.

Обсуждение подробностей следует провести совместно. Для этого каждый должен высказаться о том, в какой обстановке хотел бы провести подобную ночь, где он мечтает заняться любовью, какое музыкальное сопровождение ему необходимо, какие аксессуары он желает использовать, а также, что особенно важно, следует обсудить эротические подробности предстоящего мероприятия.

Если полной договоренности достичь не удалось, найдите очень простой выход – проведите две грешные ночи, во время одной из которых исполните все, чего хочет он, а во время второй – то, чего хотите вы.

Если же вы достигнете понимания по всем пунктам, устройте себе такую ночь, воспоминания о которой не только сохранятся у вас на долгое время, но и позволят вам освободиться от сложностей, существовавших до сих пор в вашем интимном общении.