Грубый секс в повседневной жизни

О сексе
Грубый секс в повседневной жизни

Прошли те времена, когда секс был чем-то личным, а сексуальность в одежде или поведении могла привести к отлучению от церкви. Современным миром правит реклама, которая сексуальность использует как инструмент для продажи товаров разного калибра, начиная от копеечной помады и заканчивая предметами роскоши. Наверное, именно такое разнообразие стереотипов и привело к тому, что общество болеет всевозможными расстройствами как психики, так и поведения. Одним из таких расстройств по праву можно назвать грубый секс, который весьма активно пропагандируется с экранов.

Причины
Как правило, героями-любовниками выступают весьма сильные мужчины лидеры, которые регулярно рискуют своей жизнью. Кроме мужского сознания пропаганда добралась и к женскому естеству. Уже в нескольких поколениях женщин культивируется нездоровый феминизм и откровенная стервозность женщины-лидера.
Согласитесь, трудно быть мужчиной в его истинном проявлении, если рядом каменная леди. Иногда, если честно, мужчины таких женщин боятся и сторонятся, но есть готовые покорять. Укрощение подобных женщин иногда может закончиться грубым сексом, который нам так старательно навязывают рекламщики. Так как когда у мужчины заканчиваются аргументы, то в ход идет сила.
грубый секс
Проявления грубости в постели
Человек в интимном плане устроен таким образом, что очень отзывчив на сильные эмоции, поэтому, если женщина испытала необыкновенный оргазм после яркой ссоры с супругом, то будьте уверены, что именно к такому сексу она будет стремиться всю свою жизнь. Кроме этого, физиологически, мужчина и женщина устроены таким образом, что во время переживании сильных эмоций процесс соития может проходить дольше, так как мысли человека сконцентрированы не на любовании партнером, а на предмете ссоры или на боли, которые он испытывает.
Грубость может по-разному проявляться в постели. Первоначально это может быть игра с пристегиванием, и связыванием, а может быть простая и невинная просьба отшлепать. Для людей, которые склонны к экспериментам то с удовольствием практикуют бандаж и БДСМ. В случае, если ваши предпочтения в сексе не одинаковы или не обсуждаются, то будьте готовы к тому, что время от времени вас будут насиловать и проявлять грубость, так как потребность в доминировании у вашего партнера вызвана в первую очереди тем, что он когда-то пережил.
Техники грубого секса
Самыми распространенными проявлениями грубого секса по праву можно назвать шлепанья, сжимание или царапанье. Их проще всего применить, когда вы входите в кураж.
Дальше по уровню сложности идет ligottage, который во многом реализуется заранее заготовленными веревками или простыми атласными лентами или чулками. Обычно визуально это напоминает игру, где вам привязывают руки к кровати и вы себя чувствуете «жертвой» или «хозяином». (зависит с какой позиции вы подходите к процессу).
грубый секс

 

Более жесткой версией ligottage является весьма прозаичное японское искусство бандажа. Как говорится  – «хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается». Действительно если проводить ритуал связывания согласно всем традициям, то он заменяет прелюдию, а для многих и сам секс.
Высшем пилотажем в грубом сексе является БДСМ. Для этой практики любители делать больно придумали множество приспособлений, которые способны доставлять небывалые ощущения и поражать воображение неподготовленных зрителей.
Ну и конечно же, любые формы и проявления грубого секса сопряжены с риском получить травму, так что даже в пылу страсти не стоит забывать о “технике безопасности” и средствах контрацепции.
грубый секс