Хочешь феерического секса? Не корми девушку!

Хочешь феерического секса? Не корми девушку!

Мы тут узнали интересную штуку! Оказывается, если девушка недоедает, то ей намного больше хочется секса! Вот как это выяснилось.

Калифорнийские ученые узнали, что нехватка питательных веществ в организме девушек вырабатывает рефлекс на более насыщенную сексуальную жизнь.

Для исследований взяли две группы девушек от 18 до 38 лет. Первая группа кушала вкусную и калорийную еду, без всяких там диет. Вторая группа тщательно следила за фигурками, сидела на диетах, практиковала голодание.

И вторая группа оказалась более сексуально активной. Намного!

Недоедание начало подстегивать тягу к сексу, более 80% девушек из второй группы сообщили, что готовы заниматься сексом хоть три раза в день, если желудок не наполнен едой. При этом, несмотря на чувство голода перед интимом, после оно уже не беспокоит.

Исследовательская группа сделала вывод, что в условиях голода у женщин активизируются половые гормоны, а после секса эндорфины компенсируют недостаток калорий в организме. А секс еще и сжигает эти калории! Прямо похудательный конвейер какой-то.

Так что, лучше не корми свою девушка перед сексом, тогда она набросится на тебя, как голодный зверь. А особо раскрепощенную девушку ты сможешь покормить…своей спермой! Чем не перекус?