Игры на раздевание для компании!

Эротические игры
Игры на раздевание для компании!

Сегодня мы расскажем тебе про несколько классных игр на раздевание для компании. Особенно пойдет под алкогольную вечеринку)

1. Угадай, кто.

Ведущий принимает удобную позу – стоит, садится на стул или ложится. Ему завязывают глаза, и кто-то из игроков подходит к ведущему и трогает его – можно провести по спине, по ногам, волосам и т.д.

Задача ведущего – угадать, кто его трогает. Если ответ правильный, то тот, кто прикасался, становится ведущим. А если ответ неверный, то ведущий должен снять один предмет одежды. И он снимает одежду, пока не угадает.

2. Бутылочные фанты.

Каждому дается по 2-3 бумажных листочка. На каждом нужно написать по одному предмету одежды, можно повторяться. Затем бумажки свернуть и запихнуть в большую бутылку. Теперь любой из игроков раскручивает бутылку и тот, на кого покажет горлышко, достает одну бумажку из бутылки, читает предмет одежды и снимает его.

Если предмет одежды, написанный на бумажке, игрок уже снял, то этот предмет одежды снимает его сосед справа!

3. Стриптиз со стулом.

Эта игра для сравнительно большой компании. Нужно взять стульев столько, сколько игроков, и составить из них круг. Включается музыка и игроки ходят вокруг стульев. Музыка останавливается, игрок снимает с себя часть одежды и кладет на стул перед собой. Затем музыка играет и все опять движутся по кругу.

Когда игра доходит до определенной точки, в зависимости от раскованности игроков и желания раздеться, игроки начинают одеваться по такой же схеме. Снова играет музыка и участники ходят по кругу. После остановки мелодии, каждый одевает часть одежды на стуле, который оказывается перед ним. Интерес в том, что перед тобой может оказаться совершенно неожиданная одежда.

4. Лопни шарик.

Для этой игры может понадобиться очень много шариков. Играют два человека. Каждому к левой ноге привязывается шарик. Своей правой ногой нужно раздавить шарик соперника. Проигравшему либо дается задание (придумывает победитель), либо он танцует стриптиз на стуле, либо снимает какой-то один предмет одежды по заказу победителя.

5. Градусник.

Игроки делятся на две команды, или, если компания маленькая, то играют одной командой. Каждой команде дается бутафорский градусник или что-то, что его играет – коробка длинных чипсов, к примеру. Задача команды – передавать градусник друг другу так, чтобы он оказался под левой рукой. При этом нельзя пользоваться руками!

Если градусник падает, то тот, кто его уронил, снимает с себя 1 предмет одежды.