Исчезает эрекция в презервативе?

Культура сексапрезервативы
Исчезает эрекция в презервативе?

Чтобы избежать такой проблемы, как острая нелюбовь к латексным изделиям для безопасного секса, нужно правильно выбирать эти самые изделия.

Дело в том, что нелюбовь зачастую происходит из-за того, что в презервативе член мужчины попросту опадает и эрекция теряется безвозвратно. Все недовольны, занавес.

посоветует, как выбрать презерватив, чтобы не упасть в глазах партнерши в самый ответственный момент!

Размер презерватива.

Бро, свои размеры не стоит преувеличивать, иначе эрекцией ты похвастаться не сможешь. Фармацевту-то все равно, какой презерватив тебе выдать, а вот тебе от стыда и разочарования отойти будет сложновато. Презерватив не должен быть большим, потому как будет слетать и сползать постоянно, а маленький тебе все пережмет и вызовет ослабление эрекции.

Толщина презерватива.

Если эрекция исчезает в самый интересный момент, то не спеши закрываться в ванной и залпом пить Виагру, тем более, что это вредная химия. Попробуй поменять свои обычные средства контрацепции на ультратонкие. Не бойся, они такие же крепкие, просто повышают чувствительность.

Материал.

Мы знаем, ты настоящий испытатель и экспериментатор. Тебе очень хочется попробовать всё, что предлагают производители – пупырышки, ребристости, со смазкой и без, контурированные, с анестетиком, черные, красные, неоновые и фосфорицирующие в ночи…ибо какая же девушка откажется от меча джедая в своей кровати?;) Но ты не торопись. Многие латексные изделия, особенно с пролонгирующим эффектом, снижают твою чувствительность, и, понятное дело, убивают эрекцию на корню.

Температура.

Да-да, ты настолько нежный! На твою великолепную эрекцию может повлиять даже недостаточно нагретый презерватив. К счастью, эта проблема решается очень легко – к примеру, девушка может одеть презерватив ртом, так он будет и теплый, и очень сексуально натянутый на член. Ну или, если партнерша не соглашается на такое (как ее уломать – читай здесь), контрацептив можно немного подержать в ладонях или прижать к разгоряченному телу девушки…Что, и на это не соглашается? Ну ты её разбаловал вообще!

 

Психологический нюанс.

Нет, не презерватива. Да, твой. Принимай это как особую антисексуальную магию, препятствующую тебе именно сегодня и именно сейчас завалить и жестко оттрахать вот эту девушку. Или вспомни, как сильно ты волновался перед этим сексом, какие ожидания и требования ты предъявил к своему члену. А он вот взял, и не вынес груза ответственности. Не торопись и не волнуйся, девушка дождется, пока ты там все оденешь, наиболее умная еще будет нежно ласкать тебя ручками, поцеловывать мошонку и вообще помогать затянувшемуся процессу. А чтобы такую разумницу найти, научись трахать мозги, а не тело)