Искусство минета. Как правильно сосать член

Школа сексаhow to?
 Искусство минета. Как правильно сосать член

Прежде чем начать тренироваться в искусстве минета, нужно знать, что существуют три основных правила:

  • вы должны этого хотеть;
  • вы не должны отвлекаться;
  • ваши движения должны быть непрерывными.

Не забывайте, что решающим значением обладает ваше отношение к минету. Вы должны исключительно положительно относиться к оральным ласкам и хотеть с их помощью сделать приятно своему любимому. Член – замечательная часть тела мужчины, и только так вы должны его воспринимать, с нежностью и лаской. Показывайте своему партнеру, что вы получаете истинное удовольствие, когда держите во рту его пенис. Обращайтесь с его пенисом, как с самым прекрасным средством наслаждения, боготворите его. При этом все ваши действия должны быть плавными и мягкими. А теперь ознакомимся непосредственно с тем, как необходимо правильно делать минет.

Начальное положение:

- вы с партнером лежите в позе «голова к ногам» (поза 69);

- партнер находится на спине, вы находитесь внизу между ног, нависая головой над его членом;

- партнер стоит на кровати на коленях или на полу, а вы находитесь возле него так, чтобы иметь возможность беспрепятственно двигаться и доставать его пенис;

- вы лежите с партнером на боку, повернувшись друг к другу;

- партнер находится в сидячем положении, а вы располагаетесь возле него так, чтобы легко доставать его пенис.

Чтобы найти наиболее подходящее вам положение, попробуйте различные положения, а чтобы внести разнообразие, периодически меняйте позиции.

Прелюдия

Сексу всегда должна предшествовать прелюдия. Не нужно резко набрасываться на его член. В решительных действиях нет ничего плохого, но это не значит, что нужно игнорировать ласку и нежность, особенно, если вы только начинаете обучаться минету.

Изначально рекомендуется определить, какие участки пениса партнера являются наиболее чувствительным, и в будущем уделять внимание именно этим зонам. Одной рукой возьмите член, и его нижнюю часть снизу вверх оближете языком, делая это как можно нежнее (можете ориентироваться на расположенный снизу пениса «шовчик»). Когда, двигаясь к верху члена по этому пути, вы достигните его головки, легко и ласково обхватите ее ртом. То, какая часть члена наиболее чувствительная, вы поймете, по его возбуждению. Вам необходимо знать, что в оральных ласках нужно использовать не только рот, но и руки. Ласкайте и гладьте пенис руками, помня, что для любого мужчины пенис является важной частью его мужского «я». Зачастую наиболее чувствительной к раздражению зоной является ребро головки члена, проведите по нему кончиком языка. Выполняя все эти действия, помните о второй руке, ее также необходимо использовать. Гладьте второй рукой живот, ноги партнера, свободную часть члена и другие части тела, до которых дотянитесь.

В зависимости от характера партнера, можно с его членом «поговорить». Естественно, член вряд ли вас услышит, но зато все ваши слова будет приятно слышать мужчине. Но слова подбирайте очень аккуратно, не следует использовать для пениса уменьшительные слова – «малыш», «хорошенький», и не нужно сюсюкать. Лучше говорите о том, как он вас заводит, как он вам нравится. Учитывайте, что выражая восхищения членом своего мужчины, вы как будто восхищаетесь им самим. Но не всем мужчинам нравятся разговоры партнерши во время минета, поэтому в некоторых случаях лучше просто многозначительно вздохнуть.

Главные приемы

Чтобы проще было запомнить основные приемы, можно их классифицировать на отдельные упражнения. Вы можете по порядку выполнять эти упражнения, либо в разброс, или же остановится только на одном из них. Ну и не забывайте использовать свою фантазию.

1. Минет «На качелях»

Губами прикройте зубы, открыв рот, чтобы случайно не царапнуть зубами пенис партнера, и мягко всосите его. При этом губы должны произнести звук, наподобие «у», не спешите, пусть некоторое время член полежит на вашем языке. Затем наклоняйте голову вниз-вверх, не спеша и не прерываясь, наподобие того, как вы качаетесь на качелях. Пытайтесь не ускоряться и не останавливаться, чтобы не испортить наслаждение партнеру и себе. Через некоторое время начинайте двигаться быстрее, не забывая прикрывать зубы губами. При этом рукой выполняйте синхронные движения у основания пениса. Держа член во рту, попробуйте языком шевелить внизу и вверх, влезть им в разрез на головке.

2. «Мороженное»

Одной рукой возьмитесь за член. Медленно двигаясь наверх и вниз, облизывайте его кругами. Либо же просто лежите его так, как облизываете свое любимое мороженное. Периодически легонько его сосите, как леденец. Второй рукой поглаживайте промежность, ноги, анал и остальные части тела, до которых достанетесь.

3. «Заветные места»

Ласкайте не только пенис. Если вы считаете, что он является единственным героем повести под названием «минет», то вы заблуждаетесь. Оближете яички, оближете каждое из них, беря их по одному в рот. Кстати, наиболее сильное возбуждение можно вызвать, облизывая его анус. Вполне вероятно, что, пока вы только учитесь минету, вам не захочется этого делать, но в будущем, чтобы добиться новых ощущений, обязательно воплотите эту рекомендацию в жизнь. Не думайте, что там грязно (естественно, если он не решил сходить в туалет, перед тем, как лечь с вами). Для разнообразия попробуйте ввести в его анус ваш влажный палец и не спеша двигать им взад-веред и по кругу. Ласкайте и его промежность: поглаживайте ее во время минета. Но делайте это очень деликатно, следя за тем, чтобы партнер не получил оргазм раньше времени.

4. «Насос»

Возьмите член в рот и начните его засасывать в себя, как бы создавая вакуум. Чтобы вызвать дополнительные ощущения, можете несильно потряхивать головой. Но не нужно во всем действовать, как насос, здесь будет неуместна сила и давление. Вместо этого уделяйте внимание темпу, нежности и хорошему скольжению.

5. «Обменник»

Можно внести в вашу любовную игру некоторые усовершенствования. Попробуйте периодически чередовать рот и вагину. Несколько раз за время минета позвольте партнеру войти в вас. Поверьте, это очень сильно возбудит его.

6. «Используем реквизит»

Раз уж на то пошло, не останавливайте свою фантазию. Пожуйте сочные ягоды или фрукты непосредственно перед минетом, а получившийся сок примените в качестве смазки. После этого можете сделать так называемый «сочный» минет, либо же ласково слизать сок с его пениса. Вместо сока можете попробовать использовать взбитые сливки, жидкий мед, мороженое или растопленный теплый шоколад. А есть еще также весьма интересный вариант: перед минетом почистите зубы самой мятной зубной пастой, от которой даже дыхание перехватывает. Можно предположить, что ощущения у вашего партнера будут достаточно необычные.

7. «Часы»

Эту разновидность минета следует делать на уже возбужденном пенисе. Начнем игру? Возьмите пенис в рот, но не сжимайте его вокруг ствола губами. Необходимо, чтобы во рту он находился свободно. После этого начинайте по часовой стрелке вращать головой. В результате этого член будет по очереди касаться различных частей вашего рта, что, несомненно, вызовет у партнера приятные ощущения. Периодически разрешается вынимать член изо рта, немного притормаживая его движение зубами. Головой вращать следует то по часовой стрелке, то наоборот.

8. «Немного перца»

Нередко ваши неожиданные действия могут стать для партнера причиной острых ощущений. Поэтому будьте раскованной и слегка легкомысленной. Ниже перечислены некоторые варианты, среди которых вы обязательно найдете наиболее подходящий вам.

- Телевизор.

Вы вместе сидите на диване и смотрите телевизор. И тут вы расстегиваете брюки партнера, и начинаете делать ему минет. Думаете, что это будет не вовремя? А вы попробуйте!

- Разговор по телефону

Выполняйте все описанное выше. Как вы думаете, долго ли он сможет продолжать свой телефонный разговор? А если в это время он будет разговаривать по телефону со своей мамой, то ситуация получится еще более пикантной.

- Ночь

Несомненно, ночью необходимо спать, но почему бы немного не пошалить? Желательно выбрать ночь на выходной, чтобы ваш возлюбленный не рассердился на вас за то, что вы прервали его сон. Также можно делать минет не среди ночи, а перед тем, как зазвонит его будильник утром. Ведь, согласитесь, пробуждение от приятных ощущений это подарок для любого мужчины. - Во время еды Вы давно последний раз залазили под стол? Теперь у вас появилась возможность сделать это. Предварительно застелите стол длинной скатертью, достающей до пола. Получится очень оригинально и романтично.

9. «Сверху вишенка»

Конечно, делая минет, вы молчите, ведь ваш рот занимается очень ответственным делом! Но кто сказал, что это причина для полной тишины? Попробуйте периодически издавать стоны. От этого ваш партнер получит еще большее удовольствие и поймет, что минет приносит наслаждение, кроме него, еще и вам. Не сомневайтесь, понимание того, что это занятие нравится и вам тоже, однозначно, дополнит приятные эмоции мужчины.

10. «Цитируем Кама Сутру»

В Кама Сутре написано очень много интересных вещей, поэтому я не буду здесь цитировать все, что меня там заинтересовало. Вместо этого я решусь пересказать один из эпизодов. В нем описывается, что нужно взять губами член сбоку и пройтись губами по нему от основания до конца. После этого пальцами возьмите пенис и несильно прижмите его к зубам и губам, а затем подарите члену такой поцелуй, как если бы вы хотели буквально высосать его. Погрузите его глубже в рот, а затем вытяните, прижимая губами. Пососите его, а потом оближете головку члена. После этого погрузите в рот половину члена, посасывайте его и сильно целуйте. А затем максимально глубоко возьмите его в рот, к нему прижмите его головку и делайте такие движения ртом, как будто бы намерены его проглотить. Несколько тренировок, и у вас получится все в лучшем виде!

11. «69»

Вы знаете, как выглядит позиция 69? Данная позиция предполагает, что мужчина и женщина лежат «валетом» по отношению друг к другу. В большинстве случаев во время минета мужчина никаких действий не предпринимает. Но это не всегда должно быть так. Предложите ему позу 69, и в этом случае вы будете делать ему минет, а он в это время будет делать вам кунилингус. От такого предложения он вряд ли откажется. Позвольте ему выразить все свои эмоции. Особое внимание можете уделить одной из вариаций такой позы: имитируйте ртом движения вагины (засасывание, выталкивание, сжатие). Разрешите его языку проникнуть в вашу вагину, сожмите его и при этом сосите его член. Попробуйте одновременно и ртом, и вагиной выполнять сжимающие движения. Старайтесь сохранять темп, пока не доведете его до оргазма. Возможно, вам покажется, что повторить это очень сложно. Но если вы потренируете внутренние мышцы, то вас обязательно будет ждать успех в этом деле.

12. «Глубокий минет»

Эта разновидность минета также носит название «глубокое горло». Вернемся к сцене из фильма, где куртизанка практически полностью погрузила в свое горло банан, помните? На самом деле это вполне реально, конечно, при условии тренировок. Не бойтесь неудач. При этом вы должны знать один нюанс: важно добиться того, чтобы ваше горло и рот представляли собой прямую линию. Чтобы обеспечить это, попробуйте лечь спиной на кровать и свесить назад голову. Это необходимо для того, чтобы увеличить свободное пространство для пениса. Но прежде чем взять его в рот, сделайте глубокий вдох, так как на некоторое время ваше дыхание будет перекрыто находящимся у вас во рту членом. Но не переживайте, вы сможете дышать, когда член выйдет из вашего рта. Если вдруг к горлу подступит тошнота, просто сделайте глотательное движение, это движение не только позволит исчезнуть спазму, но и добавит приятных ощущений мужчине. Через некоторое время спазмы перестанут появляться, а ваш партнер будет просить вас, повторить это чудо. Побольше тренируйтесь, чтобы избавиться от рвотного рефлекса и страха. Если ваш партнер не хочет, чтобы вы тренировались на нем, найдите для себя другой тренировочный снаряд. Посетите любой секс-шоп и приобретите фаллоимитатор. Очень важно во время тренировки сохранять спокойное и ровное дыхание.

Как определить, когда у партнера наступит оргазм?

Кажется ли вам, что ваши действия не прошли впустую, и в ближайшее время произойдет семяизвержение? Когда вы еще будете только учиться минету, старайтесь контролировать ситуацию и наблюдать за реакцией пениса, чтобы определить начало конца. Основные признаки этого следующие:

  • все больше напрягаются мышцы бедер;
  • головка члена становится немного больше;
  • мужчина может непроизвольно начать фрикции, чтобы кончить.

Если вы понимаете, что мужчина собирается кончить и пытается глубже поместить пенис, то вам нужно просто расслабить горло и не напрягать гортань при глубоком проникновении. Тут нет места панике! К тому же вы всегда можете попытаться контролировать ситуацию и самостоятельно регулировать глубину проникновения. Для этого член обхватите губами плотнее в желаемом положении и ласкайте его языком, чтобы дать себе некоторое время на отдых.

Если началось семяизвержение, то на верхушке пениса начнут выступать полупрозрачные капли.

Можно сказать, что перед кульминацией происходит некая репетиция. Может возникнуть вопрос: для чего необходимо пытаться угадать время наступления оргазма? А нужно это для того, чтобы это не стало для вас неожиданностью и не вызвало у вас какую-либо нежелательную реакцию.

Как поступать со спермой?

Необходимо заранее определиться с тем, что вы будете делать с появившейся спермой. Ни в коем случае не нужно пытаться ее выплюнуть и бежать в туалет. Учтите, что ваша реакция в этом случае для мужчины очень важна. Практически каждый мужчина получает большое удовольствие, когда видит, что партнерша глотает его сперму с удовольствием и без отвращения. Основными составляющими компонентами спермы являются сахар и белок. Поэтому ее можно воспринимать, как полностью натуральный и безвредный продукт, а о том, откуда она произошла, лучше просто не задумываться. Если вы желаете стать хорошей любовницей, то обязательно должны научиться с удовольствием глотать сперму возлюбленного. Чтобы это было проще сделать, представьте, что сперма является особым тайным даром, очень вкусным, и проглотите ее за один глоток. Именно в этом случае она не будет контактировать с большей частью вкусовых рецепторов. Вспомните, как вы пьете невкусное лекарство. Вы же не плюетесь после него? И даже если вам это не понравилось, сделайте вид, что вы испытали удовольствие! В противном случае партнер смутится.

Если вы никак не можете заставить себя проглотить сперму, то придется искать другой выход из положения. Прежде чем приступить к минету, положите недалеко небольшое полотенце или платочек. Когда произойдет семяизвержение, подержите сперму некоторое время во рту, а затем деликатно отвернитесь и сплюньте на полотенце, либо же выйдите в туалет, но делайте это плавно, без спешки и резких движений.

Можно воспользоваться еще одним способом – принять сперму на волосы или одежду, но этот способ также подходит не всем. В общем, экспериментируйте и определяйтесь с оптимальным вариантом.

Заключение

Итак, прочитав все сказанное выше, вы можете начать реализовывать все приведенные в этой статье советы. Главное – старайтесь легко переступать через свои предубеждения и опасения. Получайте удовольствие от того, что можете подарить настоящее наслаждение близкому вам человеку. Помните, что вы – королева бала, даже если он представляет вас секс-рабыней, приносящей ему наслаждение в постели!