Истоки современных сексуальных техник

Школа секса

Истоки современных сексуальных техник

      Вот и пришла пора немного поговорить и о технике секса и о различных сексметодиках, тем более в своей книге этот вопрос хотелось бы осветить подробно. Нет, я не собираюсь грузить своего читателя всевозможными избитыми фразами из «стволов абрикосов» и «волг под вечер», любой мало-мальски уважающий себя человек просто обязан знать эти названия, даже не имея ни малейшего представления, что за всем этим стоит. Но реально надоело каждый раз, разговаривая с человеком о его продвинутости в сексе, сталкиваться с одним и тем же моментом, когда он, закатив глаза для пущей убедительности, произносит сакраментальную фразу о том, что, мол, с Кама-Сутрой знаком не понаслышке, а чуть ли не ученик автора. Ну, ладно бы на эту тему говорил человек, родившийся на Каме, который вполне мог встать «с утра» пораньше и посидеть на бережку, а тут ведь речь идет о человеке из вполне цивильного русского града. Нет, я ничего не имею против древнего трактата, даже упомянул не раз о нем в своей книге, правда, сквозь свою призму своего понимания, но считать его применимым в современных условиях не совсем корректно. Не знаю как тебе, а мне кажется, излишне превозносить понятия, которым даже никто не помнит сколько лет. Нет, может, кто и остался с той мшелой поры, но вот расскажут они уже навряд ли. И вообще у меня есть свое видение этой книжки, но, пожалуй, расскажу это отдельной главой. Почему я так пессимистично настроен в этой теме – а как я еще должен быть настроен, если, заводя речь о технике секса, всегда слышу об исполняемости супернавороченных поз. Это ведь насколько надо ненавидеть секс, чтобы считать, будто его ценность заключена только в положении тел относительно совокупившихся гениталий.

      Как думаешь, что такое техника секса? Правильно – движение. Причем тут Кама-Сутра? Любую позу из этого, несомненно, великого, но слегонца устаревшего трактата можно выполнить двенадцатью видами сексуальных техник. Да знаю я, что там, в трактате, тоже прописаны некоторые виды, обозначенные толчками, только вот прежде чем их выполнишь, считая каждый толчок и подглядывая в шпаргалку, забудешь, зачем вообще начинал заниматься сексом. Ихние два притопа, три прихлопа хороши где-нибудь в детском саду, что же касается реального секса, к нему эта хрень практически неприменима. Как-как, вот так: трактат «О любви» писался в такие времена и в такой стране, что к женщине относились в лучшем случае как к вибровагине из сексшопа. Одел ее на член и включил батареи. Тогда никто даже и не задумывался о взаимном удовлетворении, так что все техники и методики тогдашнего секса были направлены лишь на удовлетворение мужской плоти. И все эти глубокие и короткие толчки были направлены на мужское удовлетворение, а ведь если не заботиться о женском кайфе, можно не только руководствоваться ихними методиками, но и таблицу умножения попутно сочинять, даже в стихах.

      Сейчас время не то, изменились мужчины, женщины их отношения друг к другу, изменился сам секс и отношение к нему, а уж сколько воды утекло и спермы вытекло, даже представить себе не могу. Я не философствую, лично мне вообще по барабану, кто и о чем говорит, и какие методики использует, но справедливости ради все-таки хочу поставить точку после www. С твоего позволения начну прямо аж с незапамятных времен, дабы некоторые безмерно устаревшие сексологи смогли потом врубиться в новое время, не то ведь так и канут в Лету в полной уверенности, что ничего нового в сексе за столько лет так и не придумали. А ведь старались мужики и бабы, вносили свою лепту, причем не одну и не в одной стране. Вот даже ты, несмотря на свой малый опыт, ты тоже чего-то придумал, иначе вряд ли стал бы листать такую толстую книжку о сексе. Согласись, так и подмывает узнать, что я после такого нескромного названия чего-то упустил и именно ты это подметил. Да не красней, такое реально возможно, ведь время не стоит на месте, вот и техника секса не стоит. И не будет стоять, пока стоит что-то другое, так что ищи, и нашедший обрыщет. Вот, блин, не помню, как слово пишется. Не обессудь, оставляю, обещал же не вдаваться в такие мелочи…

      …Если покопаться в различных мозгах, про источники я и не говорю, так как в них как в зеркале будет отражено одно и то же, пусть даже написанное на разных языках. Согласен, там можно выудить достаточно много информации на обсуждаемую мною тему, сложить все воедино, смешать, опять разложить, выучить наизусть, но прикинь, сколько уйдет на это времени. Ох, как далек я от той мысли, что кто-то дождется таких знаний. Вот и придется отдуваться мне одному, но я действительно старался, как обещал. А уж сколько своего опыта пришлось перелопатить и систематизировать – уму непостижимо. Хотя чего я собственно жалуюсь, если есть что сказать. Почему бы ни поделиться с хорошим человеком, которым для меня являешься ты, читатель. Да и остальным будет интересно узнать мнение не давно почившего сексуального извращенца, а современного, набравшегося уму-разуму в наше время так сказать.

      Сексуальное просвещение никогда не было сильной стороной русскоязычных народов вовсе не потому, что как когда-то говорили, секса у нас не было, а потому, что нас об этом никто никогда не спрашивал. Те же, кто хотел сделать себе имя на этом поприще, довольствовались как раз этой самой Кама-Сутрой, ничуть не смущаясь ее преклонным возрастом и совершенно иным менталитетом в силу нерусскости страны. Тем же, кто считает, что в сексе уже все пройдено и новых дорог нет, скажу: их нет для тех, кто привык ходить прямо, а умные герои всегда идут в обход. Нет, я не намекаю на себя, это и так ясно. Так что своими корнями нужная сексуальная техника лежит в том народе, который в ней нуждается, все остальные могут быть лишь дополнительными материалами. Вот скажи на милость, кто может лучше понять друга как не его друг? Когда же тебе пытаются впарить сексуальный труд другого народа, да еще в многократном переводе – добра не жди.

      Ну что, начнем помаленьку, но не вздумай избавляться от того багажа знаний, который уже имеешь, в наше нелегкое время все пригодится и если случайно вспомнишь сексуальную технику «запыхавшегося жеребенка в когтях орла» - применяй, только не забудь потом реанимировать партнера при помощи электрошока, вдруг сам не вернется с того света.