КАК АЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ НА МУЖСКУЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Школа сексаhow to?

КАК АЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ НА МУЖСКУЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

     

Ох уж эти мужские комплексы, возводимые чаще всего на ровном пустом месте и не имеющие под собой никаких оснований. Большинство мужчин к алкоголю приобщаются по двум причинам: - казаться взрослее, круче; - раскрепостить свою сущность.      

Ну, с первым пунктом и так все ясно, любой мужчина, читающий эту книгу, так или иначе, это прошел, даже если утверждает обратное. Что же касается преодоления комплексов, то есть этого самого раскрепощения, это как раз то, что имеет самое непосредственное отношение к сексу. Идя на свидание или просто на тусовку, любой парень хочет выглядеть лучше, чем он есть на самом деле. Только алкогольная эйфория, по его мнению, я не говорю здесь о других возбудителях, может дать ему такое состояние, когда он будет действительно крутым мачо. Только в этом состоянии он может подойти и познакомиться с самой крутой девчонкой, заговорить с первыми встречными подругами, в то время как по трезвому даже не разлепит губ в улыбке. Я с таким сталкивался и сталкиваюсь постоянно, причем с каждым годом их становится все больше. В ту пору многие мои друзья удивлялись, как это я могу все то же самое делать на сухую, даже не верили. А мне было по кайфу трахать все, что шевелится, в то время как остальные придавались сопливым и слюнявым излияниям уважения друг другу. Привыкая к таким вот допингам, многие мужчины уже не мыслят себя в свободном полете, им просто в обязаловке необходимо бухло, причем со временем становится неважно какого оно качества.      

Возможно, в бреднях, будто алкоголь замедляет не только реакцию, но и сам половой акт есть смысл, да вот только кайфа от этого не прибавится ни мужчине, ни женщине. Долгий секс хорош при наличии стойкой эрекции, которую алкоголь, расширив кровеносные сосуды, достичь, не позволит. Не зря многие выпивающие особи никак не могут получить во время полового акта нужной кондиции стояния или возбуждения. Вялый член довольно жалкое зрелище и уж точно не функциональное, разве только в отдельных формах экстремального секса, о которых алкаш никогда не узнает, так на хрена козе баян? Это я к тому, что вне зависимости от дозы спирт все-таки вносит дисгармонию в половую функцию. Впридачу к этому мужчине, так же как, впрочем, и женщине, свойственна потеря кондиции, когда опьянение совершенно невозможно контролировать. Кто сможет сказать, будто он в таком вот подпитом состоянии способен сексовать, достоин памятника во весь рост, по пояс, снизу, ибо это ошибка природы однозначно.      

По молодости ходил с всякими знакомыми в сауну, я и сейчас хожу, но уже остепенился, предпочитая качественный секс количественному. Так вот пока мужчины доводили себя до состояния половой, в смысле алкогольной кондиции перед сексом, ребята, типа меня, уже вовсю пользовались правом людей без комплексов. С учетом того, что многие любители разогреться спиртным перед сексом до него родимого так и не добирались, нам, «трезвенникам-язвенникам», доставалось не только свое, но также и все невостребованное не добравшимися даже до старта сексспортсменами-алкоголиками. Если кто думает, будто знает меру выпитого - ошибается. Доказываю в два притопа: на вино и водку никогда не было единого ГОСТа, так что «паленка» - разбодяженный спирт с водой из крана, способен вырубить любого, даже того, кто при нормальном «пойле» с этой дозы даже не закачался бы. Глупо говорить о своей «алкогольной норме», она зависит не только от количества и качества, но также от времени года и от настроения, проще говоря, такие пограничные состояния определить невозможно. Может получиться как в присказке, что говорил один мой знакомый: «как-то хотел пукнуть, да обосрался». Не нравится такой народный слог – читай женские журналы или смотри сериалы, здесь же я с тобой откровенен во всем.      

Состояние опьянения делает мужчину «вялотекущим» и «вялосоображающим» во всех отношениях, и с женщиной в первую очередь. Если после невнятной прелюдии заплетающимся языком секс и начнется, то он будет совершенно не похож на нормальный, не то, что на хороший. В таком состояние мужчина точно не способен контролировать эмоции женщины, ее настрой, дыхание, степень возбуждения, следовательно, все его действия будут автоматизированы не в пользу ощущений. Он будет катить на автопилоте. Что, согласись, сексом вовсе не называется. Опять же торможение в возбуждении аналогично влияет и на течение оргазма, который порой смазывается настолько, что уж лучше бы его и не было совсем. Некоторые даже не замечают, как все происходит и когда кончается, залететь в такой ситуации – раз плюнуть.      

Что касается пива, вспомнил о пиве, где-то слышал, что в деле секса оно тоже вроде бы как «полезно», - ну, не знаю. Желание пописать порой бывает таким, что глаза на лоб лезут, если при этом еще и заниматься сексом, то по мне такая хрень сплошной экстрим. Я не говорю о женщинах, которые пьют и писают практически одновременно. Считая пиво дополнением к сексу, можешь успокоиться, они несовместимы даже больше чем с водкой. Позывы обоссаться настолько сильны, что мозг практически не в состоянии воспринимать другие сигналы мочеполовой сферы. А рассчитать количество этого напитка с точностью до миллиметра ни хрена не удастся даже после длительных тренировок. Хотя если есть желание испытать запредельный оргазм, то есть один совет, который изложу в главе «Экстремальный секс», но это не имеет отношения к алкоголю, всего лишь экстремальное переполнение мочевого пузыря.      

Нотации о последствиях употребления алкоголя и так всем набила оскомину, скажу, однако, что все отвратительные дела на сексуальном поприще случаются именно по пьянке, это я о залетах, изнасилованиях, инцесте, всяких прочих филиях и фобиях. Опять же печень не так любит алкоголь, как этого хотелось бы некоторым выпивающим мужчинам. Борясь с интоксикацией, она выбрасывает в кровь вещества способствующие очищению, но в то же время ограничивающие производство организмом такого мущинского гормона как тестостерон, который так усиленно разрушается спиртонесущим содержимым. Что это такое объяснять буду в другой главе, здесь же скажу что без тестостерона мужчина не просто импотент, он еще и полностью бесплоден. Но даже такая вещь как истощение запасов в организме фолиевой кислоты может спровоцировать целый букет симптомов, с которыми секс станет нужным как собаке пятое колесо…      

…Мне кажется, слишком велика цена за возможность пожить часок-другой без сексуальных комплексов, не лучше ли пересилить себя в этом отношение по трезвости? Скажу честно, мне по барабану твое отношение к спиртному вообще, Если считаешь его присутствие необходимым в твоих сексуальных подвигах – пей, но помни, обратной дороги никто еще не находил, вернуть сексуальные силы назад также невозможно, как и молодость. Что же касается хваленых лекарственных средств, которые в два присеста лечат от любых сексуальных недугов и на которые уповает большинство мужчин – обломись. Ты же не дурак, читатель, открой первую газету с таким объявлением и поймешь, с той поры количество различных панацей в этой теме увеличилось многократно, разве такое случилось, если бы что-то действительно помогало так, как об этом сказано в сопроводиловке к чудодейственному средству? Так что, наливая соточку для храбрости, считай, что занимаешься поливом своих рогов, которые в будущем прорастут у тебя непременно. Не веришь моим словам, оглянись вокруг, за примерами далеко ходить не нужно.