Как доставить мужчине удовольствие

Школа сексаДля Женщин
Как доставить мужчине удовольствие

Статья для девочек, которые хотят снести крышу мужчине качеством секса. Что такое «бревно» и как им не быть.

Основа для удовольствия мужчины — видеть, что вы любите его член и вам дико нравится доставлять ему удовольствие. Всё! Вот он весь секрет.

Сотня техник минета, крутые позы или сексуальная внешность не спасут, если мужчина заметит в тебе нежелание его удовлетворять или неприязнь к его мужским органам. Член трогать противно? Ужасный секс. Минет западло? Ужасный секс. Ничего не делаешь для его удовольствия? Ужасный секс.

Как доставить удовольствие мужчине — несколько секретов:

— Делай только то, что ты хочешь. Если ты не хочешь парня и не хочешь доставлять ему удовольствие – ищи нового. Если ты вообще никого не хочешь – ищи качественного психотерапевта-сексолога. Если парень делает какую-то хуйню в постели и сбивает тебя – собери яичники в кулак и скажи ему об этом. На этом сайте куча советов для него — пусть почитает.

— Не делай то, что не хочешь. Недовольное лицо девушки во время секса – боль и страдания.

— Не быть бревном. После секса попробуй задать себе вопрос «А что я сделала в процессе, чтобы доставить ему удовольствие?». Если у тебя ответ «дала пизду», «поцеловала» — то у тебя большая проблема, а у парня еще больше. Девушка «не бревно» – это ИНИЦИАТИВНАЯ девушка. Та, которая может возбудить, начать секс и провести его полностью без участия парня. Если встает вопрос «а нахуй тогда парень, если все сама?» — то встань на его место. А нахера ему ты, если он ВСЕ САМ? Так же, знай все эрогенные зоны парня, сексуальные девиации (предпочтения) и все то, что ему нравится.

Как доставить мужчине удовольствие

— Парни любят глазами! Любой хочет трахать красавицу. Чем больше мужчина хочет секса, тем больше удовольствия он получит. Да, кто-то не прочь и голым на медведя сходить, но большинству нужна стройная мадам. Если у тебя есть лишняя десятка жира, неухоженное тело, прыщи, запущенные волосы и отстутствие вкуса к одежде – срочно в зал, салон красоты и советоваться со стилистами. Красота – основной ресурс девушки. Девочка без красоты и уверенности в ней  – просто человек с пиздой.
И следи за своим здоровьем! Никаких молочниц и негативных запахов из влагалища.

Кстати. Ходить в тренажерный зал для девушки – обязательно. Хотя бы каждый день бегать на дорожке по 40-60 минут с пульсом в 130. Абсолютно никакого сладкого, мучного и жареного. Жрать 4 раза в день в одно и то же время. Надеюсь, я кого-то столкну с ебанутых кремлевских диет, и красивых девушек на улице станет больше.

Секс под одеялом, без света, морозиться от разговоров о сексе и иметь тараканы – блокировать всю сексуальность. Комплексы во внешности? Если можешь — меняй, не можешь — забивай и наслаждайся. Секс – противно и табу? Раскрепощайся, учись говорить с парнем об этом, рассказывай, что тебе нравится, а что не очень.

Так кто же такая такая крутая любовница?
Инициативная, красивая, ухоженная девушка, любящая член, у которой глаза горят на удовольствие своему мужчине.