Как и когда изменяют женщины?

Как и когда изменяют женщины?

Не только мужчины изменяют, это всем известно) Мы решили исследовать тему женской измены на одном из дамских форумов, тем более, что название вопроса необычное.

“Девушки, как вы изменяете, живя с мужем? Ведь работа-дом, все дела, банально должно бы времени не хватать) Поделитесь?”

А вот и ответы (орфография по возможности сохранена):

Если очень захотеть, можно на Луну лететь! Я со своим встречалась 5 лет, в обед и даже ночью, когда все уснут. Также позволяла работа, уходила пораньше. Выключала изредка телефон, на вопросы и подозрения отмазки вот такие – не слышала звонока, сел аккумулятор, была у подруги/коллеги, задержалась на работе, была в очереди к косметологу, в кабинете у косметолога, а там требуют выключать телефон, была на шоппинге – вариантов масса!

Девочки, а как же рабочее время, после работы? Можно ведь умудриться, как и мужчины) А представьте, как мужчины это делают? Тоже ведь “на работе задерживаются”.

А мне, наверное, повезло с любовником) Он одинок и у него своя квартира, прятаться не нужно, можно ехать сразу к нему и заниматься сексом спокойно, я у него даже косметику храню, чтобы привести себя в порядок. На звонок мужа, кстати, отвечаю всегда! Все его подозрения снимаю и спокойно продолжаем) Уже год так)

О, а ещё командировки!

Блин, грустно рассказывать вам это, но моему мужу даже и все равно, ему хоть бы его не трогали вообще никак – не разговариваем, не занимаемся сексом. Его полностью устраивает раз в полгода. А мне что делать в такой ситуации? Вибратор, простите, не настоящий мужчина. Зато любовник, которому 50, может 2 раза подряд! Вот тебе и возраст!

А у меня не один телефон – один домашний (семейный), второй как бы рабочий, очень удобно) У меня то один, то два любовника, вообще красоты)ЗЫ - меня на всех хватает)

Если хочется, понятное дело, способы найдутся. Но я не смогла врать, тяжело это. А вам?

Девушки, блин, ну какие вы бл**и! Сколько ж вас таких убогих? Вас что, заставляли в ЗАГС идти???? Нахрена??? Зачем вообще нужно идти с кем-то под венец, клясться в верности и вечной любви, чтобы потом вот так?? Нафиг муж вам тогда вообще?? Чтобы не быть одинокой? Ну так имейте смелость либо расстаться, либо строить прочные и прозрачные отношения!

Ой, ну какая же Вы ханжа! От мужчины еще понятно, но от женщины…

А я хожу к любовнику вместо обеденного перерыва – самая лучшая диета)  он живет прямо рядом с моей работой) одно жалко – решил переезжать, а любовник-то хороший(( не буду пускаться в споры на счет бл**ей, это дело каждого, здесь просят опытом поделиться, а не судить других…

А я люблю служебные романы, хоть они и опасны, зато и идти никуда не надо, и опять же, как вы сказали – вместо обеда!