КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ ПЕНИС С ВОЗРАСТОМ

Школа секса
КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ ПЕНИС С ВОЗРАСТОМ

Самое любимое занятие всевозможных авторов, это раскладывать человеческие изменения в строении тела в соответствии с естественным старением. Надо самому, что ли, попробовать сделать такую хрень, благо возраст и память помогут это воспроизвести на собственном примере. Естественным старением называется изменение организма, в данном случае одного из органов, в процессе его жизнедеятельности без сторонних воздействий, то есть чисто от возраста. Я понимаю, возраст тоже у всех людей проявляется по-разному, ну что ж, возьмем среднюю статистику развития, как у меня, а на поздних стадиях подключу друзей, благо есть, которые относятся к своим причиндалам философски и не делают из этого закрытой информации. Прежде всего, хотелось бы выдать на-гора некоторые мысли, мнения о которых расхожи, причем весьма конкретно. Итак,

- мужской пенис растет на протяжении всей человеческой жизни, причем в разное время с разной скоростью, так что 21 год, как считается в медицине, вовсе не конечная остановка в развитии полового члена.

- любая цифровая информация об изменениях в мальчуковой половой сфере устаревает с каждым годом, так что равняться на нее не имеет никакого смысла.

- нет никакой единой методики для наблюдений за развитием половых органов в достаточно длительном периоде, тем более нет тестов, подтверждающих подобное развитие на примере постоянной группы тестируемых.

- считается, что пенис приобретает вполне мужские очертания к 12 годам, а волосяной покров в области гениталий к 15 годам, но на деле все появляется несколько раньше, так что в раннюю сторону отклонения таковыми я бы не назвал, а вот в позднюю, это да.

- сперма у парней появляется после 10 лет и это вовсе не слишком раннее созревание, несмотря на то, что есть заторможенные особи, чья сперма формируется и к 20 годам.

- размеры полового члена не зависят от возраста, и уж никак не зависят от формул, выведенных некоторыми учеными для вычисления размеров гениталий. Они такие, какие есть и могут изменять свою конституцию по неизвестным пока природе и медицине законам.

- взросление мальчиков, а следовательно, увеличение темпов роста гениталий напрямую зависит от воспитания и наличия в окружающем пространстве женских образов, способных простимулировать ускоренное половое развитие. Я бы сказал, воспитание в монастыре тормозит сексуальность и рост пениса, в то же время как у меня, полная свобода в действиях и доступ к общению с женщинами, провоцируют ускоренное развитие и раннюю сексуальность.

- увеличение скорости развития может быть также спровоцировано ускоренным развитием друзей и одноклассников, а то и просто старших по возрасту друзей и знакомых. Здесь я веду речь о сознательной и подсознательной соревновательности, так свойственной парням, да и всем мужчинам до самой глубокой старости. Кто не верит, пусть сам поймает себя на таких мыслях где-нибудь в общественной душевой.

0 - рождение ребенка

Конечно нулевой период это больше для родителей, поскольку в этой фазе мужского развития именно они да врачи в роддоме обращают внимание на правильное развитие половых органов будущего самца. Первым делом в этом случае стоит убедиться, что у парня правильно сформированы наружные половые органы: мочеиспускательный канал проходит по всей длине полового члена и открывается на головке, яички опущены в мошонку, крайняя плоть сдвигается и не ущемляет головку полового члена. Любая из таких примочек в детстве может сослужить парню хреновую службу в будущем. Достаточно, например, застрять яичку в брюшной полости, как непременно разовьется такая болезнь как крипторхизм, а это верный признак бесплодия. Другая бодяга, когда крайняя плоть не позволяет головке пениса оказаться на свободе. Фимоз, а это еще одна болячка, тоже способен натворить бед с пенисом малого, так что и в этом случае не стоит откладывать проблему на потом.

От 0 до 5 лет

С первых минут жизни необходимо прививать ребенку мужского пола так называемую половую идентификацию, то есть с самого начала он должен понимать, что он мужчина и даже писать должен как мужчина с того самого момента, как сможет твердо стоять на ногах. И пусть его пиписька не сможет с достаточной целкостью попасть в мишень унитаза или горшка, зато его орган станет настоящим полноправным участником процесса взросления, а значит все стадии, которые необходимы члену для его полового созревания будут выполнены организмом полностью и точно в срок. Надо отдать должное Создателям, стартовые размеры на первое пятилетие будущего мужчины колеблются в размерах до 5 см. Что касается фимоза, сужение кожи прикрывающей головку, в этом возрастном промежутке подобное считается нормой и обусловлено физиологией парня. Хотя показывать головку на свет даже в качестве профилактики будущих болезней и мужской гиперчувствительности я бы советовал. Именно в этом возрасте пенис начинает формировать свою собственную сущность и не беда, что его рост в это время всего 2-3 см, только так ему можно придать реальный толчок для роста.

От 5 до 10 лет     

А вот если фимоз продолжает оставаться и после пяти лет, пенис уже отклоняется от норм своего развития и необходимо стороннее вмешательство. Именно в этом возрасте большинство индивидов мужского пола знакомятся с таким термином как «залупа», что одним словом обозначает оголенную головку полового члена. Появление пениса в новом оголенном виде есть обычная необходимость, причем не только гигиенического плана, дабы под кожей не стала накапливаться смегма, которая начинает производиться сальными железами обильно именно в этом возрасте, но и для понижения гиперчувствительности кожи головки.      

Именно конец первого десятилетия мужской жизни способен дать толчок развитию гениталий на следующую пятилетку, причем настолько существенный, что он обусловливает все дальнейшее формирование мужской сущности. Рост пениса в это время начинает активироваться и можно даже разглядеть прибавку невооруженным взглядом. Наиболее ранние парни проявляют интерес к своим гениталиям, что позволяет усилить процесс многократно. В моей среде воспитания практически все семьи имели по два ребенка, а средняя разница в возрасте между старшим и младшим братом была 5-7 лет. Естественно при такой свободе информации мастурбация началась задолго до того, как описывают первые случаи онанизма среди молодежи различные авторы-теоретики, а вместе с необычайно приятным массажем попер и сам рост гениталий. Как сейчас помню, первые оргазмы были реально без эякуляции, а значит, возраст ненамного превышал червонец. Длина пениса в этом возрасте уходит в отрыв от него, превращая орган в эдакую сосиску длиной около 10 см.

От 10 до 15 лет     

Все что касается парней после десяти, я считаю, принадлежит уже к взрослым людям. Нет, это еще не возможность пользоваться пенисом по его прямому назначению, хотя и такое ныне бывает, правда лишь в исключительных случаях, но в данном случае вести о нем разговор как о какой-то там пипиське будет явно неуместно. Я тут проконсультировался с ребятами, так вот именно с 10 лет у многих уже появились первые признаки полового созревания. Сначала увеличились в размерах яички, потом появились первые волосы на лобке, да и сам член стал расти именно в этом возрасте. Буквально за несколько лет большинство молодых, но дюже гиперсексуальных самцов отращивает пиписьки до рекордной чертовой дюжины, хотя как всегда длина может колебаться от 10 до 13 см.      

Полное формирование мальчика в мужчину происходит обычно к 14-15 годам, у некоторых, к этому времени подоспевает и психическое взросление, то есть ребенок фактически превращается во взрослого мужчину, но так происходит далеко не у всех, хотя мне сдается, возраст в это время определяется как раз развитием половых органов, причем как первичных, так и вторичных. Свой процесс взросления считаю ускоренным, поскольку в 13 уже вполне осознанно осваивал своим пенисом вагины старших подружек, благо возможность такая была, ибо все друзья были старше по возрасту.

От 15 до 20 лет     

Именно в этом возрасте происходит доводка мочеполовой системы до кондиции. Организм учится ей управлять, проводит множество тестов по выработке гормонов и правильной работе предстательной железы. Даже если в это время не изнурять себя моносексом (онанизмом) и не залазить на каждую встречную-поперечную, организм сам начнет сексуально перезаряжаться при помощи поллюций. Именно в этом возрасте совершается подавляющее число браков, хотя именно психосексуальная фаза мужчины пока не достигла семейного возраста. А поскольку секса хочется, спасу нет, начинают залетать с беременностью даже самые отсталые от секса элементы. Я бы с уверенностью сказал, что мозг обычного мужчины поделен на две равные разумные доли: половинка его живет, где положено, а вот вторая расквартирована прямо в головки пениса. В этом возрасте, вторая половина думающих клеток тоже перебирается в пенис, поэтому именно он рулит всеми событиями и гиперсексуальные самцы терроризируют все женское население вокруг. Что касается размера гениталий, в этом возрасте в идеальном случае они полностью дорастают до взрослых параметров, то есть 15-17 см, вне зависимости от сторонних усилий обладателя.

От 20 до 30 лет     

Вся детородная система в этом возрасте проходит обкатку своих функциональных возможностей, именно на этот период приходится наибольшее количество половых связей. Также формируется мышечная система, управляющая членом, если в этот момент развить ее в правильном порядке, никаких болевых ощущений до, после или во время полового акта не будет, в противном случае все симптомы неправильного пользования гениталиями останутся на всю оставшуюся жизнь. После двадцати, в процессе использования члена по назначению, происходит огрубление нежных участков кожи пениса, что необходимо для правильной конструкции полового акта. Погоня за количеством делает пенис всеядным и если не начать кобениться в поисках качества, ряды количества могут разбухнуть до предела. Сам пенис в это время замедляет свой рост, хотя вполне реально добавляет лишние сантиметры длины и объема, которыми пренебрегать негоже.

От 30 до 40 лет     

Если до тридцатки мозг худо-бедно работает на свою половую конструкцию, стремясь ее усовершенствовать, то в это десятилетие обычно наступает затишье, поскольку общечеловеческие принципы в это время направлены не только на совершенствование брака, но и на выращивание потомства. Многие мужчины в это время начинают считать себя опытными ловеласами, причем испытывать это на женщинах со стороны не стремятся по умолчанию, довольствуясь так сказать домашними заготовками. Естественно отсутствие «свежей крови» накладывает свой отпечаток, мужчина перестает быть сексуальным хищником, наличие доступной вагинки расхолаживает его, он начинает кабанеть и в переносном и в прямом смысле. Появляющийся жирок угнетает гениталии и если в этот момент пустить все дело на самотек, то реальное половое предназначение такого мужчины можно считать исчерпанным. При таком унылом раскладе ростомер члена остается в вилке 13-17 см, причем никаких предпосылок для его увеличения на четвертом десятке да еще на халяву нет и быть не может. Конечно всякие там озабоченные левые граждане, охотники за молодыми телами продолжают доводить гениталии до совершенства, но таких, единицы, оглянись вокруг.

От 40 до 50 лет     

Как только предыдущий рубеж входит в свою развитую стадию, многие самцы понимают, что их мужская песня начинает в который раз повторять последний куплет и не за горами тот час, когда оркестру надоест бесконечное повторение одних и тех же фраз. Постоянные женщины уже конкретно поглядывают на сторону, вот тогда и, внемля просьбе, появляется тот бес, что специализируется на мужских ребрах. Он отыскивает обрывки некогда доминирующей программы половой активности, открывает на полную едва подтекающие краны с тестостероном, заставляет мужчин заняться собой и удариться в педофилию. Нет, я имею в виду не страсть по маленьким девочкам, а именно по молоденьким, когда собственное эго требует самоутверждения.      

У меня вот такой период не случился, поскольку я в молодых себе никогда не отказывал, но знакомые и близкие своими мыслями стопудово подтверждают эту мысль. Остальное зависит от половой конституции человека: одни полностью восстанавливаются и ударяются во все тяжкие, другие же так и мечтают весь этот последний период для восстания духа и члена. Рост пениса остается постоянным, а вот его стойкость порой начинает желать лучшего, особенно если сами половые акты делаются без охоты. Ясен пень, нестойкий шлямбур теряет до 3 см длины и хорошо, если с длиной не пропадает его работоспособность.

От 50 до 60 лет     

В этом послеполувековом периоде абсолютное большинство мужчин как бы устаканивается в своей сексуальной жизни. Происходит это по той причине, что у малоимущих, но способных к половой активности самцов, как правило, нет финансовой поддержки для походов на сторону. У тех, кто имеет деньги, либидо настолько снижено, что они либо ударяются в голубизну, либо начинают выращивать деревья вокруг своего дома, считая, что все остальное уже сделано, да и бизнес не позволяет расслабиться, тем более на стороне. Что касается третьих, их алкогольно-наркоманская практика уже не позволяет проявлять активность в этом деле, да и ни в каком она уже ничего не позволяет, хорошо если пописать находят чем, а то и в этом себе приходится отказывать. Остаются только люди семейные, да те, чья половая практика всегда совпадала с финансовой поддержкой. Это когда приезжаешь в сауну, а там молоденькие девчушки говорят: «Здравствуйте, дядя Валера». Представляю, как возмущаются в данном месте дамы бальзаковского возраста, считая пример не в мою пользу – отвечу: а давно ли вы, милые создания, ловили себя на мысли о стоялом жеребце, который бы растревожил ваши внутренности по первое число? Надеюсь, в ваших видениях это был не тот «старый конь», что хотя и пашет, но мелко-мелко?..      

Кстати, величина пениса при таком раскладе заметно снижает свои показатели. Максиму на что может рассчитывать жаждущий секса это на средний размер 10 – 15 см. Работать с такими агрегатами можно, но настроить свой мозг на подобную работу удается далеко не всем. Да не парься с подбором слов и междометий, знаю я все наперед, так что незачем винить мужчин. В отличие от женщин, далеко не каждый великовозрастный самец способен завалить в постель молодуху, да еще показать ей, где зимуют раки и чем они там занимаются. Я, кстати, рак по гороскопу, так что мне сам Бог велел водить экскурсии на их зимовку.

От 60 до 70 лет     

Теория позволяет в этом случае вести активную половую жизнь, и даже пенис это позволяет, несмотря на свою морщинистую кожу, давление и прочие болячки. Единственное, что препятствует нормальному ведению полового боя, это психологический фактор старости и все то же отсутствие материальных средств для соблазнения молодых особ. С размерами и стояком в этом возрасте чудес ждать не приходится, но и расставаться с ними опытные мужчины не спешат. Мы как-то пробовали одному хорошему 67-летнему знакомому подогнать малолетку, относительно его возраста, конечно, так он затрахал ее до полусмерти, насилу отбили девчушку, хотя дама, надо думать, была не из слабополовых. Организм настолько изголодался в своей мочеполовой сфере, что превратил старца в полновесного сексуального маньяка. Некоторые могут посчитать, что подобные всплески лишь временная активация либидо, якобы насытившись, она тут же угаснет, а вот и ни хрена. Есть в нашем коллективе еще парочка старперов за шестьдесят, которые личным половым активизмом дадут фору даже своим молодым шоферам, не зря жены тех частенько доказывают это, замещая суженых, благо у нас на периферии водителей в постель не приглашают, если они не женского рода, конечно.

От 70 до 100 лет     

Я бы сказал, что и после восьмидесяти половая жизнь не заканчивается, особенно если есть к этому здоровые предпосылки. Далеко не каждый мужчина прекращает свои прогулки по женским гениталиям, хотя и делает это по большей части виртуально. Сами старцы по этому поводу говорят: чисто физическое их состояние позволяет вести половую жизнь, а вот чисто психическое уже не позволяет опробовать свой старческий орган на чем-нибудь подходящем. Что же касается старушек, то ослабленное возрастом желание уже не позволяет возбуждаться при виде мощей, разве только в порядке исключения. Но надо отдать должное, стояк хотя и вялотекущий, но вполне достойный. Старость в таком случае уже сама играет роль возбудителя и катализатора.      

Есть мнение, будто на такое способны только долгожители откуда-нибудь с гор, но я готов опровергнуть такое заявление и даже объяснить, почему такое бытует. Законы гор не позволяют женщине говорить «нет» своему мужчине, они вообще ей мало чего позволяют, даже говорить, так что среднестатистический горец за свою жизнь ни разу не получает отказа в близости. Как думаешь, благоприятно это сказывается на его психосексуальном развитии? Без комментариев. Отсутствие отказов не позволяет развиваться «комплексу старости», этакой боязни отказа, поэтому положительный настрой мужчины на секс сохраняется в любом возрасте. Добавь сюда несколько разреженный горный воздух, облегчающий восстание плоти, и вот тебе готовая сексмашина до самой своей смерти.      

Не знаю, смогу ли я вообще дожить до столь преклонного возраста, но, сколько бы лет мне не осталось еще коптить небо, я не позволю своей второй голове ощутить старость, иначе грош мне цена как мужчине, разве ты думаешь не так?