КАК НАЙТИ И ПРОБУДИТЬ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ МУЖЧИНЫ

Школа секса
КАК НАЙТИ И ПРОБУДИТЬ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ МУЖЧИНЫ

Как подготовить мужчину к поиску эрогенных зон

Если уж речь зашла об эрогенных мужских зонах, они, буду честным, в большинстве случаев оказываются конкретными тормозами, поскольку с самого детства любому парню вдалбливают теорию его мужественности дабы оправдать происхождение слова от его производной. Лично я согласен с таким подходом, но вот с тем, чтобы эта хрень касалась области секса – нет. Любые негативные установки на этот счет являются блокирующими для посылов рецепторов эрогенных зон, отсюда медленное возбуждение, отсутствие яркости в ощущениях и задавленная сексуальность. Также я рассказывал о негативном влиянии обычных сторонних информационных потоков, поэтому при поиске мужских эрозон необходимо свести на нет весь этот левый негатив, оставив для сильнополого только положительные эмоции. Женщины часто пренебрегают этим, считая, что мужчине только и надобно как запердолить ей своим неугомонным «корешком», но это не совсем так. Неправильный подход заставляет самцов искать в сексе новые варианты, а ведь выход рисуется простыми красками. Я попытаюсь представить правильный подход в теме, на свой взгляд конечно.

Неизвестные виды эрогенных зон мужчины

- псевдоэрогенные зоны

Эрогенные зоны, имеющие своего «хозяина» называются псевдоэрогенными. В обычной жизни они никакой роли не играют и никак себя не проявляют, но при определенных обстоятельствах или при появлении определенного человека мозг их включает, и под ласками этого самого «хозяина» они становятся участками чувствительности. Работа таких зон очевидна, но слишком много условностей возникает при их эксплуатации. Часто можно слышать, что вот с этой девчонкой я просто таял, а эта бревно какое-то. Именно неумение или нежелание найти подходы к партнеру и его зонам способно похерить сексуальные отношения в любой паре, включая семью.

- блуждающие эрогенные зоны

Как блуждают зоны легко понять на простом примере – когда чешешь себя в конце рабочего дня. Сначала чешется в одном месте, потом в другом, а затем как при цепной реакции появляются все новые и новые очаги. При умелом настрое и подходе к партнеру, его эрогенные зоны начнут сами следовать за умелым возбудителем. Также участки возбуждения могут менять свое местоположение из-за болезней, нервных переживаний и еще от целой кучи факторов. Усиленная стимуляция определенных мест содержащих нервные окончания делает их более грубыми и невосприимчивыми к ласкам. Соседние же области наоборот обостряют свою чувствительность, и вскоре происходит явное смещение эрогенной зоны в их сторону. Короче в поисках кайфа можно легко обойти все тело, даже такое заторможенное как тело мужчины, а потом эрозоны сами начнут подтягиваться.

- эрогенные экстремальные зоны

Экстремальными зонами я называю те, которые при обычном понимании темы в мозгу не укладываются. В качестве примера можно назвать ногти, колени, ладони, щиколотки или прямая кишка. Догадаться об этом до тех пор, пока не скажут просто невозможно, поэтому людям с такими эрозонами приходится зачастую обходиться самостоятельно. Также в эту группу входят и воздействие на возбудимые участки в садомазохистском стиле, где костюмом со шнуровкой можно так перепеленать партнера, что зоны конкретно поменяют свои адреса. А еще эрозоны легко меняет психика человека, особенно если на нее оказывает влияние более сильная психика.

-эрогенные гетеросексуальные зоны

С появлением в жизни мужчины женского пола происходит объединение усилий двух полов и начинается поиск новых ощущений и новых зон уже в совместном варианте. Девчонка, зная свои ощущения, пытается перенести их на мужское тело, что иногда получается довольно неплохо, а иногда не получается совсем, но ко всему можно приспособиться. Партнерский секс заставляет организм работать в ином режиме, отсюда и новые моменты, связанные с эрозонами. Вот только сначала их нужно найти и систематизировать в соответствии с чувствительностью, классифицировать, разбудить и приручить, а это не так просто даже на пару.

- эрогенные гомосексуальные зоны

Если мужчина гомосексуален, а такое сейчас не редкость, его эрозоны формируются под стать однополому сексу. Поскольку чувствительность при гомосексуальных актах в связи со строением мужского тела притуплена, воздействие на эрогенные выходы должно быть более сильным и интенсивным. Опять же «голубая любовь» имеет свои специфические ласки, которые привязаны к определенным позам и методам взаимодействия, поэтому пролегание эрогенных каналов стопудово изменено и чувствительность их другая. Вот почему гомосексуальный секс подразумевает наличие ролей, иначе произойдет синхронизация кодов возбудимости и в результате ее спад. При гетеросексуальном сексе такую хрень можно наблюдать в позе «69», когда ни один из партнеров без определенной тренировки никак не может возбудиться из-за проблем с ориентированием челокодов.

Необходимое количество эрогенных зон мужчины

Но все о чем шла речь выше встречается не так часто. В основном мужчины сексуально примитивны, причем конкретно. Могу сказать точно – эрогенных зон на теле мужчины значительно меньше, нежели у женщины и ты это поймешь, читая следующие подглавья об эрозонах слабополых, но так уж повелось. Развить их, ясен пень, можно при желании, но связана такая хрень с огромной потерей времени и душевной энергии, поэтому в качестве эксперимента лучше заняться тем, что под руками. Упрощая донельзя эрогенными основными зонами можно назвать в порядке убывания следующие: половой член, мошонка, анус, простата, промежность, внутренняя часть бедер, пальцы ног, задница, нижняя часть живота, губы, язык, бока… - вот, пожалуй, и весь «суповой набор» настоящего мужчины. Ясен пень даже это количество зон меняется и с возрастом и опытом, но главное, чтобы все перемены были качественными, для чего и необходимо читать умные книги (классно развел – да?). Скажу из личного опыта – не стоит тратить много времени на освоение непаханых земель, я просто далек, что для мужчины можно чего-либо еще сыскать, да и надо ли это ему вообще. Паре необходимо научиться пользоваться тем, что уже имеется, но сделать это на полную катушку. При желании к каждой выраженной эрогенной зоне можно приложить более десятка(!) воздействий – от простого дуновения, до прижигания каленым железом – любой экспериментатор найдет себе занятие по душе на длительное время.

Как и где искать эрогенные зоны мужчины

Добившись мужской расслабухи и точно зная, что его ничего в данный момент не колышет, необходимо завалить самца на удобное ложе в удобной для него позе, предварительно помыв его в душе с недвусмысленными намеками на предстоящее. Никакого предварительного договора о сексе быть не должно, просто предварительные ласки и ничего больше. При этом можно разговаривать на пустые различные темы, что женщина должна наметить заранее, дабы не ляпнуть чего в самый неподходящий момент. Разговор о подтекающем кране или sмs-ки его бывшей моментально перебьет стрелки, так что это необходимо учитывать. По телику в этот момент должно идти чего-нибудь нейтральное, типа буржуйской музыкалки, но не из тех, что его раздражают. Свет - располагающий полумрак, запах – его любимый, телефоны – в отключке…, типа остались только вы вдвоем на всем белом свете. И только потом дерзай. Такой нехитрый расклад реально снимет извечные мужские психоблокировки, и он хотя бы на это время станет настоящим мужчиной. Конечно, существует вариант, когда самец самостоятельно деблокирует свою нервную систему, но кто где видел, чтобы мужчина пришел за советом к психологу-сексологу, да еще чтобы тот сам знал, как этого добиться в отношении секса?

Эрогенные зоны существуют у каждого мужчины, и работают они по одинаковым принципам. Проблема только в их нахождении да в пробуждении. Хотя мне думается, главная бодяга здесь в желании обоих партнеров это сделать. Спроси любого, дабы он назвал с десяток эрогенных мужских зон – ни хрена не назовет. Да, пенис с мошонкой в этой теме являются универсалами, но их на самом деле значительно больше и они молчат. А ведь есть множество способов найти и пробудить эрогенные зоны мужчины, особенно если на это есть его желание и желание того, кто станет этим заниматься. Зная мужскую психологию не понаслышке, я стопудово уверен, что если сам парень не стал отыскивать собственные эрозоны в юном возрасте, когда сам Бог велел заниматься экспериментами, в зрелом у него на это ни хрена не останется времени. Вот почему так важно помочь самцу определиться и сделать это может только женщина без комплексов, которая своим примером сможет увлечь мужчину на новый путь развития чувственности, причем не только его, но и своей тоже, но я отвлекся.

Определившись с моральноделовым состоянием парня и создав ему идеальные условия для расслабухи можно приступать к поискам этих самых эрогенных зон. Делается это не по энциклопедическим словарям, схемам или смехотворным инструкциям (включая мою), а вербальноэкспериментальным способом, то есть бьешь ему молотком по яичкам и смотришь – вдруг понравится. Это так, к слову, на самом деле существует необходимость проверить все тело мужчины на предмет сексуальной восприимчивости, ведь, несмотря на то, что все самцы похожи, тела их достаточно индивидуальны и особенно в сексуальном плане. Лаская все места вне зависимости от их прямого назначения можно втихаря подглядывать за ощущениями партнера, и если дыхание учащается, а тело напрягается, но не отодвигается и сильнополый не выказывает раздражение, значит, где-то рядом залегает нужный источник и его следует всего лишь облагородить. Однако не стоит зациклеваться на разработке одного района – нет, всеми указанными в разделе способами необходимо охватить как можно большее количество предполагаемых зон. Именно предполагаемых, потому как встретить их можно везде.

За один раз, конечно, все проверить не удастся, но со временем нарисуется довольно подробная карта, уточняющая ту общую, о которой шла речь децл выше, с которой появится возможность доводить мужчину до кондиции в самое короткое время. Поймешь, о чем я тут гружу, наметишь реальный план действий, на основе которого каждый новый контакт с эрозонами партнера будет даваться легче. И запомни главное – искать необходимо везде: от кончиков пальцев, до корней волос, и чем больше способов ты при этом применишь, тем чище окажется полученный результат. По себе знаю, мне уже под сорок, но зачастую в сексе открываются все новые темы, причем некоторые из них настолько сильны, что кажется, будто возвращаешься в то самое время, когда эпоха экспериментов над эрогенными окончаниями только начиналась. Да продлятся года тех женщин, с которыми я был, есть и в которых еще предстоит побывать. Тем, кто хочет, чтобы о них вспоминали также, посвящается следующее:

Как пробудить эрогенные зоны мужчины

В связи с тем, что некоторые эрозоны мужчины могут веками молчать как рыба об лед, необходим сексуальный толчок (определенный вид сексуальных ласк, вернее даже набор, который опишу в приложении). С его помощью можно раздраконить практически любую часть тела, не говоря о той, которая и так имеет все предпосылки считаться эрогенной. Лаская мужчину по такой методике, можно с уверенностью сказать какая зона окажется наиболее возбудимой, а так как все они имеют постоянную связь между собой, то, следуя по предполагаемым каналам связи, можно пробудить и промежуточные участки, еще не задействованные в посылке возбуждающих челокодов-импульсов в мозг. Уделяя должное внимание таким «спящим» участкам можно стопудово вовлечь их в игру и через некоторое время они реально смогут исполнять роль самостоятельных эрогенных центров, ничем не отличаясь от тех, что уже работают в организме. Лично ставил такие эксперименты и почти всегда получал нужный результат. Мало того, сделал вывод, что если слегонца извратить сознание и задаться конкретной целью, то пробудить эрогенную восприимчивость можно где угодно, даже в больном зубе.

Кстати вовсе не прикол. Для этого необходимо слегка воздержаться от секса, чтобы семенная жидкость давила в правильном направлении и появилась легкая озабоченность, а затем предложить нервной системе точку контакта в любом удобном месте. Немного усидчивости и постепенно именно эта точка станет гипервозбудимой, причем ее легко можно будет переносить с места на место, создав необходимый настрой, но как это делать я расскажу в приложении, уж больно все это индивидуально и как бы ни навредить обобщая.

Как и какими способами ласкать мужчину я уже рассказывал, поэтому если провалы в памяти образовались именно в этих местах – повтори. Вот только возьми на вооружение несколько способов, иначе возможность упустить на его теле что-то важное возрастет многократно. И еще выдам один маленький мужской секрет в тему – многие самцы желают сами поделиться теми знаниями, что надыбали о своем теле по жизни, да вот только стесняются. Развести их на откровенность, можно начав делиться первой. Только не жди, что на мякину он ответит важной инфой, придется самой разоткровенничаться.

На посошок

Не забудь почитать подглавья о ласках и массаже, иначе грош цена твоим изыскам эрогенных зон на мужских телесах. Шутить с эрозонами не советую, уж лучше их беречь, холить и лелеять, не то всякое может произойти. Удачи с поиском и освоением. А теперь читай и конспектируй подглавья о женщинах, иначе воз так и останется на том эрогенном месте, где его оставили в далеком детстве.