Как получить...минетные губки?

О сексе
Как получить...минетные губки?

Да-да! Сегодня специально и эксклюзивно расскажет несколько секретов ЕСТЕСТВЕННОГО увеличения губ!

И как мы и обещали, секреты будут направлены именно на губы для мастерского минета.

Ведь какой он, идеальный оральный секс?

Когда в её ротике влажно, мягко, когда пухлые губки нежно целуют член и вбирают его в себя без остатка…Скажем прямо – губы-ниточки совсем не сексуальны! Они плохо скрывают зубы и в голове постоянно стучат тревожные молоточки. Вот, сейчас она мне каааак откусит все нафиг! Удовольствия мало, а вот гемора – много, расслабиться невозможно, хочется быстрее эту пиранью оттолкнуть от своей прелести.

Есть 1 упражнение, выполняя которое примерно по 10-20 раз 2-3 раза в день, можно немного увеличить губы.

Вытянув губы вперед, резко выдохни, как будто задуваешь свечку или сдуваешь пылинку. пытаясь задуть свечу или сдуть пушинку. Останься в этом положении, досчитай до 3, расслабь губы.

Для кратковременного результата подойдет перцовая маска. Она очень жжёт, за счет этого губы и увеличиваются. Эффект длится примерно 30-40 минут. Можно воспользоваться этой маской, чтобы увидеть, как тебе пойдут пухлые губки)

Никотиновая кислота - 8 таблеток

Чили перец - 1/3 чайной ложки

Вазелин - 1/2 чайной ложки

Эфирное масло (лучше согревающее) - 2 капли

Растолки никотиновую кислоту в порошок и добавь перец. Размешай, добавь вазелин, размешай еще раз. Теперь добавь эфирное масло и перемешай маску в последний раз. Теперь нанеси её на губы и держи 1 минуту.

Ну а если ты хочешь увеличить губы навсегда до 150% от их нынешнего размера, при этом не выглядеть, как перекаченная силиконом утка, и действительно доставлять своему мужчине удовольствие от минета…Просто воспользуйся тренажером для губ Sexy Lips!

С помощью ежедневных тренировок (всего от 3 секунд в день!), за 1 месяц ты получишь на 50% более пухлые губки!