КАК ПРАВИЛЬНО ЛИШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

Школа сексаhow to?
КАК ПРАВИЛЬНО ЛИШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

Ну, вот и пришла насущная потребность, о которой я все больше намекал в предыдущей главе. Ты, читатель, вне зависимости от пола решил встать на путь настоящего секса и пойти на столь ответственный шаг. Я поделюсь своим мнением на этот счет, вот только воспримешь ты его правильно, нет – покажет время. Частенько общались с друзьями на эту тему и честно сказать к единому мнению никогда не приходили. Отсюда можно усечь, никаких понятий по этому поводу точно не существует. Основная масса инструкций на этот счет является вольным переводом трудов забугорных, отсюда применять их на своей шкуре искренне не советую. Бывает, в роли учителей выступают и доморощенные умельцы, вот только практика у них совершенно отличается от реальной, зато теория – сплошные нерусские анализы для российской глубинки, где многие не только не знают значения употребляемых терминов, но и ни разу их не слышали. Давай, читай, прямо сейчас будет перенос доступных данных из моей головы в твою, причем как обычно с чувством, толком и расстановкой.

С кем лучше расставаться с девственностью
     

Многие скажут, с мужем естественно и будут крайне неправы, ведь я очень далек, что кто-то сейчас хранит свое целомудрие до вступления в брак. Как ни странно, но лучшим способом расстаться с девственностью является половой акт с НЕЛЮБИМЫМ человеком. Только в этом случае ты сможешь от него требовать внимания к себе по-полной программе, практически не давая ему ничего взамен. Если в случае с любимым человеком необходимо думать, как доставить удовольствие ему, не обидеть его, не смутить и не шугануть прочь, то в варианте с нелюбимым всего этого делать не нужно. Многие нынче дошли до этого без моих советов и даже с помощью девственности приумножают свое благосостояние. Короче, продают себя на время какому-нибудь богатею, который делает из дефлорации целый спектакль со зрителями, на одном из таких пришлось побывать. В реале там все по самому высшему классу: яхта в открытом море или номер в шикарной гостинице где-нибудь в Буржуинии, но это для красавиц, а для остальных загородные дома, или нехилые квартиры с шампанским и цветами. Вот только не стоит раскатывать на это губы, совершенно неважно, где растущие, светит подобное далеко не всем, поэтому можно довольствоваться парнем из соседнего дома, или одноклассником, наконец.      

Парням в этом отношении проще, достаточно найти согласную и конец в теле, так сказать. Но процесс перевода в сексующиеся должен быть проигран в мозгу до тонкостей, чтобы никакие промашки неопытного партнера не смогли тебе причинить психического вреда. Что касается парней, то и я бы рекомендовал начинать секс с откровенными «крокодилами». Во-первых, они не избалованы сексом, поэтому будут довольны любым сексуальным отношениям, даже с вяловходящим пенисом. Во-вторых, перед крокодилом совершенно нет никаких обязательств, а это хороший психический микроклимат в деле секса. В-третьих, у дурнушек редко бывают друзья с крепкими бритыми затылками и бейсбольными битами в качестве страпона.      

Девчонкам лучше всего стартовать с педофилов-неизвращенцев, только как она найдет такого. Делать подобное лучше сразу и по быстрому, чтобы потом не ходить с сопливчиком по поводу любови-моркови. Давай подробно распишу всю эту хрень, а то многие не понимают, вот и не находят в сексе ни полезного ни приятного. Как легче и безболезненнее расставаться с девственностью
     

Я тут поспрашивал на досуге у своих знакомых девчонок об их вводе вульв в эксплуатацию, некоторые были предельно откровенны, что позволило порассуждать на эту тему действительно изнутри. Итак, как прохиляет первый секс

- если он с мужчиной

Девчонка    

Простой среднестатистический мужчина просто физически не должен испытывать вожделение к подростку, который годится ему в дочери. Создатели в этом отношении поставили жесткий барьер в сознании полововзрослого самца, дабы оградить зачатия такого рода в связи с несовместимостью умственных потенциалов сексующихся. А те, кто изъявляют такие желания, как правило, педофилы-извращенцы (см. главу «Педофилия»), а это не есть хорошо. Эти ребята, даже если и сделают все качественно, вложат в раскрытые чистые девичьи умы такую информацию, что потом понадобятся усилия целой кучи психологов, дабы поправить ей головку.

Пацан     

Коль судьба сделала для парня добровольный выкрутас в сексе с человеком своего пола, значит, предпосылки уже сформировались задолго до этого, и необходим был его величество случай. Естественно подобное лишение девственности, причем неважно кем он был – пассивом или активом, накладывает отпечаток на психику, причем на всю оставшуюся жизнь. Находясь под впечатлением и гнетом страшной тайны, секс может стать нежеланным, а то и вовсе противным аж до самого момента отождествления себя в качестве сексуального партнера.

- если он с женщиной

Девчонка     

Уже изначально складывается ненормальная ситуация. Дефлорация произойдет на высшем уровне, безболезненно, с обязательным оргазмом и т.д. Ясное дело, опыт женщины по ублажению женщины на несколько порядков грамотнее мужского, но такая форма лишения девственницы однозначно посеет в ее мозгах вкус разницы удовольствий от секса с мужчинами и от секса с женщинами, соответственно. Даже если подобная практика не переведет девчуху в лесбийский клан, память о ней будет жить вечно и при первых неудачах с противоположным полом ее легко будет склонить на розовую сторону.

Пацан     

Ясен пень, качественный опыт с женщиной, особенно если у нее есть тяга к девственникам, тут же откроет новые горизонты. Ведь только при таком раскладе можно ждать не только понимания момента, но и помощи в трудных ситуациях. По ходу есть шанс испугаться опыта партнерши, ее уже потрепанного тела, но в большинстве случаев из личного опыта могу уверить, никаких проблем подобные нестыковки в деле секса не вызывают. Зная опытность женщины можно не опасаться никаких подвохов с ее стороны, типа желания выйти замуж или принудительного залета. Подобная хрень позволяет действовать легко и непринужденно, а это в деле расставания с девственностью огромное подспорье.

- если сама

Девчонка     

Много девчонок настолько увлекает процесс мастурбации, что зачастую сами себя лишают девственности. Действо не отличается запоминающимся антуражем и наличием подобающего напарника, но уверен, все проходит безболезненно, ведь сама дефлорация будет на пике страсти, то есть в момент оргазма. Вот только если теперь ты знаешь о таких случаях, лучше такое не практиковать, навряд ли получится. Это дело спонтанное и подходит в основном для экстремальных натур. Есть девчонки, которые постепенно увеличивают проход во влагалище, распяливая и надрывая плеву всякими причиндалами подходящего и неподходящего размера. Через некоторое время они полностью знают, как добиться вагинального оргазма, а от этой самой девственной плевы остаются лишь одни воспоминания.

Пацан
     

Чего собственно говорить на эту тему. Онанизм для сильного пола уже давно не является лишением девственности, так как может произойти практически в любом возрасте, даже когда женилка еще не выросла совсем и практически не стоит.

- если с профи

Девчонка     

Нормальный профи ни за что не свяжется с девственницей, разве только за крупную сумму, но это уже не профи, а элементарный проститут, для которого секс не самоцель, а средство обогащения. Кому это надо вступать в конфликт с законом из-за девчонки-неумехи. У таких ребят коллекционирование всяких диковинок типа девственниц уже давно позади. Что опытный трахатель приобретает от контакта с неопытной девчухой, - ничего, кроме геморроя. Статью за совращение малолеток никто не отменял, угрызения совести за очередной плевок спермой, да еще не дай Боже, проведают родичи ее, такой скандальчик можно обрести, сам потом девственности лишится.

Пацан     

Я уже говорил, подобное было бы идеальным вариантом и некоторые в Буржуинии как раз поступают соответствующим образом. А что, вызывают специально обученную для этих целей проститутку, максают ей по-полной, а потом парень только пожинает плоды этого сексуального просвещения. У нас в Отечестве проституции в цивилизованном виде попросту не существует, та же что имеется, состоит из провинциальных девчух далеких от секса так же далеко, как и от балета.

- если с дилетантом

Девчонка     

Самый доступный из вариантов. Такие в несметных количествах пасутся по территории и только ждут своего часа, чтобы как жеребец запрыгнуть на подпустившую к себе самку и отодрать ее в хвост и гриву, конечно под хвост, ну извини. Пацаны азартны и гипервозбудимы, отсюда протаранят, мало не покажется. Если будет возможность, лучше его сначала подготовить, слегонца, вот тогда вполне возможно, что появится толк даже в таком с виду безнадежном деле.

Пацан
     

Ох, и тяжко это, когда два чайника пытаются разыграть в постели пьесу, но слова не выучили совсем, полагая, что, зная смысл, смогут притягивать зрителей своим обаянием. Дилетанты тоже люди и они слишком торопятся познать секс, а два торопыги смогут хорошо разве только лбами шарахнуться.

-если с животным

Девчонка
     

Есть девчухи, которые практикуют секс с животными (см. главу «Зоофилия»). Так вот для них постоянный сексуальный четвероногий или какой ползучий друг становится куда желанней всех остальных двуногих. Бывает, даже крышняк в таких случаях постепенно сносит и вскоре девчонка решает, как бы с ним обвенчаться что ли. Где-то у буржуев даже брачные ночи устраивают, но, слава Богу, у нас пока такое поведение экзотика. Однако подобная хрень придет и в наш мир, а если молодая особа постарается, сможет таки впихнуть чужеродный орган к себе в промежность. Хорошо если не произойдет склещивание, не то от цветущего молодого органа, когда-то прикрытого девственной плевой, останутся только печальные воспоминания.

Пацан
     

В некоторых странах проводят таки обряд лишения девственности, где у парня в партнерах может оказаться животное, чьи гениталии способны принять мужской половой член. Не вдавался в подробности, чем это обусловлено в нынешнее время, скажу, в реале, таким образом, давали установку половой функциональности на долгие годы. Случись подобное по соседству, парень рискует стать изгоем, да и вечным девственником тоже, не скажет же он, что лишился девственности с котом из соседского подъезда, вот если из своего?

- если с гинекологом

Девчонка     

Некоторые родители, особенно из обеспеченных семей, парясь по поводу своих детишек, нанимают им платного доктора-гинеколога, чтобы именно он со всей многолетней практикой, стерильными инструментами и медицинской техникой, а не какой-нибудь вшивый пацан, сделал дефлорацию их любимому чаду. Романтики в этом деле естественно маловато, но все же ничуть не хуже, нежели перепихон в облеванном сортире на какой-нибудь молодежной попойке или банальное изнасилование пьяным дружком в каком-нибудь палисаднике.

Пацан     

Подобная практика может быть только при помощи хирурга или психолога. В первом случае с помощью скальпеля избавляются от фимоза, или невозможности пиписьки стать залупкой, а во втором – когда парень настолько задрочен родительскими наставлениями на этот счет, что боится подпускать к себе подругу даже на выстрел спермы.      

Но я могу сказать, самым правильным лишением девственности можно считать свой правильный настрой перед этим. У каждого свои тараканы, вот почему следует действовать в соответствии с собственными потребностями.