Как стать для девушки секс-другом?

Как стать для девушки секс-другом?

Если тебе хочется иметь более-менее постоянную партнершу для секса (и не одну) безо всяких там планов на детей, свадьбу и прочего, то вот тебе инструкция о том, как построить отношения формата “ секс без обязательств”.

Секс – прямо сейчас

Своди все общение к сексу – слегка дерзи, говори, что хочешь её, прикасайся почаще к коленкам, запястьям, спине. В идеале ваше первое же свидание должно закончиться сексом. Конечно, такой напор может отпугнуть часть девушек. Но оставшиеся и отдавшиеся на примерно первом свидании не будут доставлять тебе в будущем проблем. В ее голове она сама будет выглядеть вертихвосткой, и, разумеется, ей будет казаться, что и ты о ней так думаешь.

Поддерживай эту теорию, но упирай на то, что она заводит тебя постоянно, всегда и везде. Она тогда решит, что между вами сексуальная химия и магия, но из-за секса на первом свидании ее ожидания не будут уходить в сторону длительных и серьезных отношений. То есть – то, что нам нужно!

Свидания в правильных местах

Выбирай полутемные и вечно пьяные бары, а не светлые кафешки и рестораны. Если собираешься прогуляться с ней в парке – то желательно вечером и в не особо людных местах. В кино – на места для поцелуев, в полупустые залы и последние сеансы. То есть время, проведенное вместе, должно ассоциироваться только с сексом, эротикой и прочими приятностями. Никакого ухода в осмысленное и душевное общение, родства душ, узнавания милых и не очень привычек друг друга.

Сексом, кстати, тоже лучше заниматься не дома. В машине – прекрасный вариант. А дальше уже, как фантазия подскажет. Девушка будет себя чувствовать секс-игрушкой, а не твоей второй половинкой, поэтому, собственно, может надолго и не задержаться в твоих объятиях, что тебе только на пользу.

Нафиг расписание!

Ты должен появляться в жизни девушки абсолютно рандомно. Тогда она поймет, что ты не подходишь в качестве парня на фултайм. Вот вы видитесь сегодня и завтра, а потом через неделю, а потом сказать, что будешь свободен в такое-то время в такой-то день. Будучи непостоянным, ты приучишь девушку, что рассчитывать на регулярную встречу с тобой особо не стоит.

Говори о том, что у тебя есть другие девушки

Понятно, что не сразу и не в лоб. Но если ты имеешь привычку твиттить и инстаграмить свои фото с огромным количеством разномастных девушек в клубе, при этом обнимать их, целовать и вообще запихивать свои конечности им куда-нибудь, то явно твоя нынешняя пассия сообразит, что дело нечисто. Она может даже спросить напрямую, что собственно происходить – и это даже лучше. Так в ваших отношениях не останется недосказанности. Особенно хорошо, если ты не обещал ей любви до гроба, обижаться на тебя вообще не за что.