Какие черты характера раздражают мужчин?

Какие черты характера раздражают мужчин?

Мы все друг друга раздражаем. Иногда – потому что видим в другом человеке собственное отражение, а иногда – потому что не приемлем определенных черт характера в себе и не можем видеть их в других.

Но, так или иначе, какие-то особенности характера могут отпугнуть партнера. И если говорить о девушках, в которых характер находится под влиянием эмоций, им бывает сложновато заметить, что пора слегка притормозить. Но на то и нужен sexbutik.by! Мы знаем, какое поведение раздражает мужчин больше всего и с удовольствием поделимся.

Моя хата с краю.

Это когда один из партнеров, в нашем конкретном случае, девушка, решает, что вот она делать ничего не будет. И с легкой руки возлагает ответственность за все на мужчину. В том числе и за её собственный оргазм. Дорогая, секс – игра командная, поэтому хотя бы дрыгаться и махать помпонами нужно.

Меня терзают смутные сомнения…

Подозрительные девушки выглядят не очень привлекательно. Мы бы посоветовали им пыхнуть чего-нибудь расслабляющего и запить это парой-тройкой бокалов пина-колады. И не жалеем кокосового рома! А если серьезно, мы считаем, что подозрительными девушек делают чересчур активно флиртующие партнеры, как в этой статье. А если парень не дает повода ревновать и беспокоиться – чего же ты паришься? Занимайся собой и не думай о нем, он не стоит такой чрезмерной траты сил и времени) Короче, тебе все равно надо выпить, расслабиться и хорошенько потанцевать. К примеру, медленно потягивая мартини вместе с подружкой или под комедию, можно быстро прийти к расслабленному состоянию ума и духа.

А как только успокоишься – позвони своему мужчине и скажи “Ты у меня самый лучший!”. Эффект приятно удивит вас обоих)

А она ему, а я ей, а мы все и ты просто не поверишь, что было потом!

На самом деле, в мужчинах девушки больше всего ценят способность молчать и выслушивать. Это удивительно, но даже сквозь телефонную трубку их пронзительная интуиция точно улавливает степень внимания и сосредоточенности слушателя. При этом особо раздражительные мужчины психуют и злятся на способность девушек говорить долго и пространно, во всех подробностях. Ничего не поделаешь, все мы разные. Просто постарайся фильтровать информацию для мужчины и для подруги. Для подруги рассказ может быть размером с женский роман, а вот мужчине хватит и объема газетной заметки. Главное – по делу.

Девушка обязана опаздывать!

Нет, не обязана. Конечно, приятно видеть партнера, ожидающего тебя где-то, вместо того, чтобы самой топтаться в ожидании. Идеально, если вы оба пунктуальны и опоздания у вас случаются довольно редко. Если уж происходит форс-мажор – это не так страшно, особенно, если позвонить и предупредить. Вне зависимости от продолжительности отношений, человек всегда оценит предупредительность и уважение к своему и чужому времени. Но вот опаздывать нарочно очень не рекомендуем.