Казусы во время секса

Казусы во время секса

Когда нам еще полностью расслабиться, если не во время секса. Тогда-то мы и перестаем контролировать себя и все вокруг. Кто-то вдруг выдает неожиданную фразу, некоторые падают с кровати, а кто-то разбивает головой любимую мамину вазу. Давайте вместе посмеемся над забавными случаями.

Вадик (почувствовал оргазм спиной):

Было это года четыре назад. Я работал админом. Подруга заехала ко мне на работу. В итоге занялись сексом прямо на столе. Дело к концу идет, я глаза закрыл слышу стон, вздох, а потом жуткая боль в спине. Оказалось, когда мою девушку накрыло оргазмом, она в экстазе схватила рукой системный блок и хряпнула мне им по голове и по спине. Как мне потом было сказано: "Я подумала это стенка и схватиться решила". Эффект такой:

– Дорогой, я кончила, как ты?

– А я кончился!!! – прохрипел я.

Казусы во время секса

Макс (в комнате с родителями):

Были с моим молодым человеком у него дома. Он начал меня на секс разводить, а у него родители за стенкой. Мне неудобно, мы с ним только недели три встречались на тот момент. Говорит: “Ничего, мы тихо, не заметят”. И что вы думаете, в самый ответственный момент ломается кровать и проваливается матрас. Так стыдно было потом маме с папой в глаза смотреть.

Марина (секс при свечах):

Мой парень однажды ужин при свечах мне устроил. Поужинали мы, значит. А потом занялись сексом прямо на столе со свечками. Оказалось, что мы как-то в весе себя недооценили: стол накренился, мы упали. Еще и горячим воском сверху накапало. Больно не было, только смешно.

Казусы во время секса

Ланна (секс на пляже):

А мы как-то решили заняться на отдыхе сексом на пляже. Разделись уже. И тут я замечаю богомола. С перепугу вскакиваю с покрывала и, прости Господи, наступаю своему парню на его нежный орган. Как вы понимаете, нам было уже не до секса. Но зато теперь вспоминать смешно. А еще к нам один раз в самый разгар страсти его собака пришла, устроилась рядом полежать.

Евгешка (презервативы с усиками):

Решил мой благоверный как-то выделиться: купил не обычные презервативы, а нечто странное с ярко-зелеными усиками. Когда он это надел, у меня приступ смеха случился. Так на гусеницу похоже было. Я хохотала, а он злился. Пришлось все равно обычные использовать. Даже сейчас, когда вспоминаю усы эти, смеяться хочется.

Казусы во время секса

Карен (первый секс):

Мне подруга рассказывала. Был у них с парнем первый секс. И он с перепугу или от большого старания не мог попасть, куда нужно. Она сначала молчала, а потом выдала: “Долго ты там Америку открывать будешь?”