Кодекс идеальной любовницы.

Кодекс идеальной любовницы.

Если бы существовал кодекс идеальной любовницы для своего партнера, каким бы он был? решил пофантазировать на эту тему.

1. Обязательно интересуйся сексом. Да, основные детали всегда остаются неизменными, но своей фантазии может и не хватать. А иногда ее нужно разбудить соответствующими статьями. Особенно это касается долгих отношений.

2. Определись для себя с понятиями любви и влюбленности. Влюбленность либо является началом и концом отношений, либо перетекает в любовь. И в любви есть место рациональности, логичности, взаимным уступкам.

Каждый человек индивидуален в своих предпочтениях, желаниях и ценностях и он будет держаться за них. Любовь предполагает принятие не всеобщих правил того, как надо делать, а выработку своих собственных привычек, традиций. Не нужно пытаться подогнать свои отношения под чьи-то шаблоны. Если присутствие любимого человека в твоей жизни, именно этого человека, дарит тебе чувство теплоты, нежности и помогает развиваться – какая разница, что вы не вписываетесь в чьи-то ценности?

3. Оставайся верной своему характеру. Характер закладывается в нас с самого детства, и это то, за что нас изначально любят, принимают. При этом нельзя забывать о том, что ты девушка. Не становись слишком самостоятельной, ведь мужчины любят чувствовать себя сильными и всемогущими для своих женщин. Не теряй свою женственность.

4. Учись разбираться в людях, старайся понимать психологию мужчин. Так ты сможешь избежать разочарований и входить в положение каждого человека.

5. Меняй мир вокруг себя. Некоторые мелочи могут сделать жизнь куда комфортнее, поэтому не забывай про здоровый эгоизм и стремись к удобству.

6. Регулярно занимайся сексом. Так ты избежишь женских проблем, будешь часто в хорошем настроении благодаря оргазмам. Не зря французы называют оргазм маленькой смертью, после экстаза организм словно перезагружается, спится легче и радостнее.

7. Не напрягай себя и своего мужчину. Научившись как следует расслабляться, ты и мужчину этому научишь. Чашка горячего чая, массаж, вкусная еда, дрема – эти простые радости, разделенные вами двумя, очень сближают.