Комплект техник массажа на любой случай!

О сексе
Комплект техник массажа на любой случай!

Забота о партнере заключается не только в сногсшибательных оргазмах, но и в подходе к самочувствию дорогого человека.

Ты уже знаешь технику эротического массажа яичек, которая не только возбуждает, но и оздоравливает мужчину. А как насчет новых техник массажа?

Сегодня тебя ждет аж 4 техники массажа! Это и эротический, и расслабляющий, и тонизирующий…короче, полный комплект.

1. Релаксация.

Этот вид массажа нужен, чтобы снять усталость, накопившуюся за день и настроить партнера на отдых. Ведь хороший отдых – это отличный утренний секс!

Движения рук и пальцев в этой технике – мягкие поглаживания и растирания. Лучше всего начать с ног и продвигаться вверх. На ступнях очень много активных точек, через которые легко воздействовать на весь организм человека.

Возьми в руку кончики пальцев и подушечки ступни, нажми, делая круговые движения большим пальцем руки. Это же самое нужно проделать и со второй ступней, можно синхроно. Постепенно продвигаемся к пятке. Каждый палец тоже можно слегка помассировать, немного вытягивая его. Сильно надави на ноготь и резко отпусти.

Ты можешь массировать все тело партнера, а можешь сосредоточиться на ключевых областях. И одна из них – шея.

Положи указательные пальцы на боковые стороны шеи и надави 3-4 раза. Затем помести 4 пальца на шею сзади, мизинец расположи на уровне линии роста волос. Надави одной рукой на эту область, затем помести в такое же положение пальцы другой руки и надави снова. Каждое нажатие должно длиться около 3 секунд, чтобы расслабить партнера.

Чтобы снять напряжение с позвоночника, положи указательный и средний палец по двум сторонам позвоночника у основания (это рядом с копчиком) и мелкими дрожащими движениями иди вверх. Партнер уже уснул? Миссия выполнена!

 

[title-raw]

2. Энергия.

Если же ближе к ночи ты хочешь добиться каких-то активных действий, а не уложить сопящее бревнышко в кровать, то воспользуйся этой техникой массажа. В основе этой техники лежат вибрирующие и ударяющие движения.

Нет, мы не будем избивать своего партнера! Легкие удары лучше всего восстанавливают кровообращение.

Уложив партнера на живот, кладем кисти на его спину чуть ниже шеи, перпендикулярно телу. И начинаем легко ударять руками в сторону поясницы. Можно сначала пройтись ладонями, затем развернуть руки и ударять ребрами слегка сжатых рук. После этого сложи руки чашечками и с нажимом гладь кожу.

Между рукой и кожей должно оставаться место для вакуума, тогда создастся эффект оттягивания кожи. Можно также перекатывать кожу между пальцев, как валиками.

Для точного достижения бодрящего эффекта нужно начинать с массажа спины, затем спуститься к тазу, задняя поверхность бедер, грудная клетка, ноги и передняя поверхность бедер.

Эротика

3. Утреннее пробуждение.

Да-да, нет ничего лучше орального секса, чтобы разбудить партнера. Но давай представим, что следующее утро – особенное. В этот раз мы будем накачивать любимого человека энергией по-другому.

Пальцами аккуратно загни уши вперед и прижми ушные раковины к голове, затем отпусти. Повтори 3-4 раза. Теперь захвати мочки ушей большим и указательным пальцами, потяни вниз и отпусти. Повтори 5-6 раз. Затем найди за ухом хрящевой выступ, зажми его указательным и большим пальцем и немножко помассируй.

Это отличный способ быстро включить организм после сна.

 

4. Возбуждение!

Да, самое вкусное мы оставили напоследок). Возбуждающий массаж желательно разбавлять поцелуями и покусываниями – пусть партнер точно знает, к чему все эти поглаживания должны привести.

Начать массаж нужно с круговых поглаживаний рук и ног. Мужчины, к примеру, заводятся от массажа больших пальцев ног, а девушек включают поцелуи в подъем и обратную сторону запястья.

Каждый палец руки и ноги можно легонько потянуть, надавить на межпальцевую зону и массировать следующий палец. Обязательно пользуйся ароматными эротичными маслами, здесь у нас есть и специальные рецепты масел для массажа.

Спину нужно не просто массировать, а ласкать, очень легкими прикосновениями тыльной стороны ладони. Надавливая ладонями на спину, пройди весь путь от поясницы до шеи, а опускайся, надавливая фалангами пальцев. Плечи нужно массировать защипами.

А теперь переходим к попе!

Попу нужно нежно и мягко гладить ладонями, пальцы смотрят вверх. Можно не только гладить, но и разминать пальцами. Это усиливает кровообращение втазу, а нам это и нужно.

А теперь  можно подойти к точке включения. У девушки это массаж груди, у мужчины – живот и пупок. Приятного секса!)