Лучшее время для секса

Лучшее время для секса

Начать стоит с замечания о том, что плохого времени суток для занятия сексом нет.

Если ты хочешь секса с утра, тебе просто необходимо им заняться, потому это классно! Если хочется быстрого и страстного секса в обеденный перерыв, вам необходимо им заняться, потому что … да, ЭТО КЛАССНО!

Несмотря на распространенное утверждение о том, что сексом можно заниматься, когда захочется, новые исследования показали, что 7 часов 37 минут вечера в субботу – самое популярное время для занятий сексом у пар.

Фабрика по производству секс-игрушек Лавхани (Lovehoney) опросила 3000 человек и выяснила, что 44% проголосовавших выбрали субботу, как лучший день для занятия сексом. Воскресенье на втором месте с 24% голосов, и пятница на третьем, набрав 22%.

И в то время, как большинство людей склонны испытывать сексуальное возбуждение в 16.40 в субботу, возможностей заняться сексом ранним вечером у них не много.

Опять же, непонятно, почему мы должны ждать 3 часа если секса хочется прямо сейчас. Чем более важным, чем секс, вы можете быть заняты в субботу вечером?

Вот идея получше - чем ждать до 7.30 субботнего вечера, отмените все планы и займитесь-таки сексом! Спонтанность может быть, как раз то, чего вашим отношениям не хватает, вместо составления расписаний со своим партнером, что совсем не сексуально.