Любимые мужские сказки.

Любимые мужские сказки.

Излюбленный жанр народного фольклора – это мужские сказки о сексе. Что самое интересное, особой креативностью в рассказывании сказок мужчины не отличаются, поэтому говорят примерно одно и то же. И, конечно же, врут!

Итак, самые популярные сказки о сексе от мужчин.

Секс с близняшками.

Обожаемая мужчинами эротическая фантазия. Не хватит на всех, кто ее рассказывает, близняшек! Ну нет их столько). Зато как он рассказывает: “а лежу, а по бокам две девочки, абсолютно одинаковые, и как они друг друга целовали, и как я их обеих жарил, ууух!”.

Во-первых, только 4% мужчин было в кровати с двумя девушками сразу, поскольку на такой вид секса втроем соглашается очень маленькое количество девушек. А уж когда к групповухе добавляется еще и инцест, да с близняшками…Сколько ж тогда мачо из этих 4 процентов были осчастливлены?

Первый секс в 12 лет.

Некоторые и до 9 себе срок сокращают. Кем надо быть, чтобы в это поверить? В 12 лет мальчикам вряд ли интересен секс с осознанной точки зрения. А тут он придумывает мало того, что лишение девственности, так еще и вместо лагеря и девочки-цветочка изобретает зрелую женщину-волчицу, мать подруги лет сорока, соблазнившую его и сделавшую за ночь настоящим мужчиной. Чего? Статистика говорит, что 1,5% процента мужчин и правда лишаются девственности в возрасте около 12 лет, но вряд ли все они находятся в твоем городе или даже стране.

Секс с начальницей.

Корпоратив, море бухла и она – строгая, недотраханная и шикарная. Тут вспыхивает искра, они запираются в её кабинете и неутомимо любят друг друга на столе. Ух, какие приятные фантазии, ведь на деле начальница имеет ему только мозги. Что и статистика подтверждает: 99,1% мужчин только фантазируют о сексе с руководств безо всяких надежд на их реализацию.

Рвись, резина!

О, эта байка нам очень нравится. Он как раскочегарится, как возбудится, что аж все презервативы рвутся! Наверное, покупает самые дешевые. Качественные презервативы с действительным сроком годности проверяются электроникой, их можно растянуть на 50 сантиметров и налить в них 10 литров воды.

Да и порвавшиеся презервативы – это еще тот стресс что для парня, что для девушки. Мужчины же не мазохисты, чтобы всерьез хвастаться своими промахами!

А ты знаешь ещё какие-нибудь распространенные мужские байки о сексе?