МАССАЖ ИОНИ

Школа секса

На ловца и зверь бежит! Пару месяцев назад я запостила здесь описание массажа иони и этот запрос в мир прекрасно сработал: вчера мне посчастливилось побывать на таком массаже. 

Сразу скажу: слабонервным дальше читать не рекомендуется. Есть такие люди, которые считают, что предназначение женщины заключается лишь в том, чтобы рожать детей и варить борщи, а оргазмы и сексуальное образование вообще — это всё от диавола. Я скажу таким людям: друзья, идите почитайте лучше домострой или послушайте Торсунова, потому что то, что вы прочитаете здесь, грозит перевернуть ваши знания о мире и вы испытаете возможно неприятное чувство того, что он отличается от ваших представлений о нём. Те же, кто готов переворачивать и позитивно любопытствует, — милости прошу! 

Итак всё началось с того, как я уже писала, что я узнала про массаж иони, то есть вагины. Вообще-то всё началось гораздо раньше, ещё пару лет назад, когда я запостила на стенку вконтакте обучающее видео по сквиртингу (это когда женщина обильно кончает — прямо целый фонтан), за которое меня — небывалое дело! — забанили вконтакте. Там вообще нет цензуры, но души нескольких «поэтов» не выдержали и нажаловались админам, что на видео один очень увлечённый мальчик засовывает одной очень расслабленной девочке пальчики прямо туда и потом девочка становится такая счастливая, что даже говорить не может. 

Когда я это увидела, я подумала: вот это да! Это ж как её плющит! Неужели человеческая женщина может испытывать ТАКОЕ удовольствие? Определённо я хочу это попробовать! 

Дело однако было не таким простым. Знаете, мужчины, которые хорошо делают массаж нежных женских мест, не бегают по улицам с транспарантами о предложении своих услуг, а если бы и бегали, это было бы очень подозрительно. Я понимала, что подобная практика потребует огромного доверия между участниками. Поэтому я сформировала внутренний запрос и затаилась: нужный человек придёт, когда придёт время. 

И вот пару лет спустя, здесь, на Пангане, мне такой человек встретился. Вообще оказалось, что на острове таких мастеров достаточно: обилие массажным школ и одна из самых известных тантрических школ это объясняет. Но контакты иони-массажистов передаются исключительно из уст в уста благодарными клиентками, вы нигде не увидите рекламы. 

Нашёлся такой мастер для меня, по счастью русский. Мы встретились предварительно, чтобы посмотреть друг на друга, познакомиться и обсудить предстоящее дело. N. — назовём его так — оказался большим потянутым мужчиной с очень спокойными глазами и вкрадчивым голосом. Он рассказал о своём «культурном бэкграунде»: 20 лет массажа, 10 лет йоги, энергетические практики и 6 лет именно такого массажа. Он признался, что делает это по весьма альтруистическим причинам: для него это своего рода карма-йога (благодарность миру) и мощная практика брахмачарьи (контроля сексуальной энергии). Делать женщин счастливыми и через это соединяться с женской энергией Вселенной — достойное дело, с этим сложно поспорить. 

N. задал мне вопрос, заставивший задуматься: а зачем мне это надо? Я замолкла на минуту, перебирая ворох причин, чтобы найти самую важную. И ответила:
— Знаешь, я думаю, масштабы удовольствия, которое мы можем испытать, ограничены только нашим воображением и опытом. Мы как-то примерно представляем, как должно выглядеть, когда нам хорошо. Кто-то в порно подсмотрел, кто-то в книжке прочитал, а кто-то сам догадался, что, если отпустить себя на волю происходящего, произойдёт что-то потрясающее. Я весьма преуспела в этом деле, на мой взгляд, но знаю, что это не предел. Я хочу узнать, как выйти за границы моих представлений ещё дальше. 

N. кивнул. Кажется, это означало, что тест на «профпригодность» к массажу пройден. Мы договорились о следующей встрече, на которой собственно и состоится массаж и я отправилась предвкушать. 

Вообще, надо сказать, мне везёт на нежных и страстных любовников, умело орудующих всеми частями своих тел, чтобы доставить удовольствие мне и себе. Так много раз я казалась себе удивительным инструментом для извлечения космической музыки любви! То яростно терзая, то нежно поглаживая мои струны, мужчины не раз добивались того, что вся округа наслаждалась вместе с нами нежными стонами и страстными воплями. Я ничего не могла с собой поделать: заткнуться в такие моменты не представляется возможным. Да и зачем? Эти звуки действительно прекрасны, в них столько жизни и счастья, что я с удовольствием дарю эту песню миру. А кому это не нравится, тому стоит больше заниматься любовью. Хотя я старалась не думать особенно о том, что мне предстоит на массаже, но точно знала, что хорошенько «спою». 

В назначенный день и час мы встретились с N. в кафе и отправились в секретное место — к нему домой. Вы спросите может быть себя, как это я не побоялась отправиться с каким-то незнакомым мужиком к нему домой, чтобы он сделал со мной там всякое… А вдруг он бы… Или вовсе не массаж там стал делать, а… 

Интересно, а как это можно было бы провернуть по-другому? Конечно, мне нужно было отправиться к нему, одной и в незнакомое место. У меня не было никаких сомнений в том, чтобы доверять этому человеку: я уже видела его глаза и то, как уважительно он говорит о своём деле. Моя интуиция подтвердила, что он надёжный человек, а спорить с интуицией — последнее дело. 

Итак мы приехали в укромный прохладный дом, запрятанный в лесах. В большой комнате играла приятная этническая музыка и было приготовлено удобное место для массажа. Всё было уложено подушками, на стенах висели картины и занятные артефакты вроде саксофона, явно рабочего. Комфортный чистый дом, где всё на своих местах, — вот как это выглядело. 

После небольшого осмотра мы перешли к делу. Но-но, не так быстро! Естественно, мы не прыгнули на матрас, чтобы начать кувыркаться с визгами. Всё началось с разговора — любое занятие, а особенно такое необычное, требует качественной подготовки. 

Чтобы успокоить мой ум, N. подробно рассказал мне, что он собирается делать и что стоит делать мне. Закрыть глаза, расслабиться как можно больше и наблюдать — примерно то же, что и во время самого обычного массажа. Дышать через рот, если чувствую слишком много энергии, выражать себя в звуках и движениях, если к этому есть позыв, — вот это уже поинтереснее. Он спросил меня, испытывала ли я когда-либо выделение «калас» (сквиртинг, если по нашему), и тут мне стало совсем интересно, потому что нет, я не испытывала и была бы совсем не против испытать!

Я знала, что такая работа требует большой мужской выдержки. Конечно, это глупо, если массажист обещает девушке сделать массаж иони, а вместо этого пытается её трахнуть. Высшая мера непрофессионализма! Подобную выдержку мужчина приобретает в ходе энергетических практик — китайского дао, тантры и некоторых других. И всё же интересно было понаблюдать, как он с этим справится. N. оговорил, что в процессе случается всякое, эмоции порой хлещут через край и желания клиенток иногда заходят немного не в ту степь. Он предупредил, что, если я вдруг перейду черту, он меня мягко остановит. Я согласилась, что это было бы неплохо.

Приготовления были закончены и практика началась. Мы закрыли глаза, чтобы помолиться. Я поблагодарила Вселенную за прекрасную возможность познакомиться с собой с ещё одной стороны, попросила поддержки и ясного спокойного ума. Пусть произойдёт всё, что должно произойти, наилучшим образом. Ура! 

Я сняла с себя одежду и легла на спину. N. накрыл меня саронгом, большим платком, и начал мягко массировать тело, используя техники тайского массажа. С первого прикосновения я почувствовала очень много энергии. Едва его пальцы коснулись моих стоп, как в теле возникло ощущение электричества. Энергия потекла по ногам и достала до самого мозга. Это стопы, что же будет дальше? 

Ткань мягко касалась кожи, шевелясь под движениями рук и доставляя отдельные приятные ощущения. Она словно целовала поверхность моего тела и волоски вставали дыбом на затылке. Я чувствовала волны энергии, проходящей по всему телу снизу вверх и сверху вниз. Если честно, это не было так уж необычно, в ходе ежедневных занятий йогой я часто испытываю что-то подобное (ха, ещё один аргумент в пользу йоги). Я наблюдала за тем, как моё тело просыпается и начинает вибрировать от кончиков пальцев ног до макушки. Это было очень мудро, ведь распределив энергию таким образом, мы можем расширить эрогенные зоны до масштаба всего тела и значительно повысить их чувствительность. Только представьте, что вы ощущаете то, что обычно испытываете в клиторе или на головке члена, по всему телу! 

Прошло полчаса медленного, вдумчивого массажа, когда N. медленно-медленно стянул с меня саронг. Воздух был горяч, я была горяча тоже, хотя в моих ощущениях не было ничего специфически сексуального — я просто «проснулась», моё сознание присутствовало в каждой клетке тела. 

Следующая часть была масляным массажем. Вкусный запах кокоса разлился ко комнате. Руки скользили по коже мягко и сильно. N. массировал каждую мышцу, сознательно обходя область гениталий. Чёткими и уверенными движениями он прорисовывал невидимые линии на моём теле и тело начало отзываться само, синхронизируя дыхание. Ум, конечно, пытался отвлечься, размышляя обо всяком постороннем, и порой мне приходилось по-нескольку раз возвращать своё внимание на происходящее. 

Ещё полчаса масляного массажа и каждая клеточка была заряжена. Особенно сильно чувствовались руки: ощущение электричества в них было настолько интенсивным, как будто я схватилась за провода. Я почти слышала электрический стрекот и иногда пальцы дрожали от сокращения мышц. Обычно в такие мощные моменты я чувствую ладони, стопы и глаза — они словно антенны по приёму космической энергии, но в этот раз всё досталось рукам. 

Когда масляный массаж был окончен, я попросилась в туалет и, попытавшись подняться, с удивлением обнаружила, что меня так «размазало», что перейти в режим хождения и сохранения баланса было не просто. Прикрыв глаза и постаравшись сберечь своё состояние, я медленно перемещалась по пространству и держалась за всё, что попадалось под руку. Это было действительно очень особенное состояние, наполненное и расслабленное одновременно. Не знаю, испытывала ли я когда-либо что-то подобное. 

Вернувшись и улегшись поудобнее на спину, я приготовилась к продолжению. Начиналась самая интересная часть. Но о ней я не буду рассказывать подробно. Я советую всем, девушкам и парням, испытать это самим, потому что это стоит того. Скажу только, что я пролила много слёз, простонала много песен, просмеялась столько, сколько никогда не смеялась без перерыва. Я взбиралась на огромные волны и падала в тёмные бездны. Я растекалась по земле и испарялась в воздух. Моё тело жило своей собственной жизнью, а ум благоразумно притих и наблюдал за всем словно со стороны. 

Не всегда происходящее было однозначно приятным. Порой меня захлёстывали неожиданные эмоции и внутри всё сжималось от горя, порой сознание кипело от того «как-же-это-вообще-может-быть-так?», а иногда всё растворялась в пустоте и не было ничего. Это продолжалось 2 часа, как потом выяснилось, и я не знаю, как можно выдержать, прожить, прочувствовать СТОЛЬКО и остаться в живых. 

Всё это время N. был рядом, выполняя свою работу, поддерживая, помогая, иногда подбадривая меня приятными словами. Надо сказать, у этого парня очень сильная правая рука! Он весь взмок, майку на нём можно было выжимать от пота. Редко я приоткрывала глаза и видела его внимательный взгляд и доброе лицо. В такие моменты мне хотелось плакать от благодарности и величия того подарка, который он сделал мне. Мужчина, способный так позаботиться о женщине, — настоящий герой. Я желаю всем женщинам встретить такого на своём жизненном пути! 

Казалось, это может продолжать бесконечно, но всё-таки это мягко закончилось и я погрузилась в расслабление, лёжа в шавасане на спине. Моё сознание приземлялось после космических полётов, снова выходя на связь с телом. Наконец я аккуратно пошевелила пальцами и конечностями, проверяя, что они меня слушаются, медленно села, чувствуя, как энергия стекает вниз, к земле. Я не чувствовала себя измученной или уставшей, наоборот, я была полна сил, но силы эти были тихими и медленными. 

N. тихо сидел напротив, позволяя мне вернуться в том ритме, который мне был удобен. Я ощущала его безмолвную поддержку, заботливое присутствие. Я доверяла ему настолько, что могла показать любое из своих лиц, любое из настроений. Я могла быть такой слабой и сильной, какой захочу, и всё он был готов принять и поддержать. Тело само сложило руки в намасте и поклонилось ему, изливая бесконечную благодарность. 

Первые слова стекли с губ и я поразилась тому, каким глубоким и сильным стал мой голос. Он отзывался по всему телу и наполнял комнату собой. Мы поговорили немного о том, что с нами было. N. похвалил меня за хорошую работу, а я улыбнулась: это ещё кто тут хорошо поработал! Но вообще он был прав: в таких мощных практиках работают все участники и от общих усилий зависит результат. Мы вместе создали что-то необыкновенное и оно останется в нашей памяти, соединяя нас сквозь пространство и время навеки. Может быть мы встречаемся далеко не в первый раз, как знать? Я не могла отделаться от ощущения, что в одной из прошлых жизней N. возможно был моим папой — столько в нём было заботы и любви. 

Мы тепло попрощались и я отправилась проживать свой день, наблюдая за тем, что изменилось. Я была полна сил и в голове роились идеи, сколько всего интересного и вкусного я могу сделать. И вправду остаток дня выдался на редкость продуктивным и приятным. Тело пело, душа ему вторила, руки делали и не боялись, ум деловито решал актуальные задачи. Я чувствовала себя очень мягкой и женственной одновременно — вот бы всегда было так! 

Мне так хочется, чтобы все мужчины и все женщины позволили себе однажды испытать всю глубину их существа через сексуальную энергетическую практику. Жизнь так коротка, слишком коротка, чтобы разменивать её на пустые занятия! Основа нашего существа — энергия жизни — бьётся у нас в груди, клубится в животе, множится и перетекает в голове, производя бесчисленные впечатления, в которых мы купаемся день ото дня, не всегда это осознавая. Стоит нам почувствовать «вот оно!» и каждое мгновение наполнится смыслом. Его не выразить словами, не станцевать, не спеть, хотя можно попробовать, как пробую я сейчас. Если на свете есть бог, я назову это богом. 

Пусть все существа прикоснутся к богу и станут счастливы.

P.S.:а сквиртинг существует, теперь я знаю это совершенно точно. ;)

Автор: https://vk.com/zapzapzapzap