Медитация для высвобождения сексуальной энергии.

Медитация для высвобождения сексуальной энергии.

Время от времени мы оказываемся в неладах с собственным телом. И тогда сексуальная жизнь перестает быть такой насыщенной, удовлетворяющей и желанной.

В этом обычно виноваты проблемы на работе, со здоровьем, зимняя ненастная погода и вообще плохое настроение.

Тогда сексуальная энергия как бы застаивается в теле и вызывает неприятные ощущения. В самом начале затрагивается голова, так как секс и здравый ум находятся абсолютно в разных местых. Если ты слишком сильно задуриваешь свои мозги, забывая о наслаждении, о своей сексуальной энергии, то последствия обязательно проявятся.

Не оставляй всю радость в голове, чтобы тело не страдало – говорят индийские мудрецы, и мы с ними абсолютно согласны!

Чтобы снова проснуться для секса, войти в состояние гармонии с собой и наслаждаться интимной жизнью, воспользуйся вот этой медитацией:

Каждое утро, как только проснешься, встань посередине своей комнаты и начни трястись всем телом. Каждый палец ноги и руки, шея, плечи, живот – все должно находиться в непрерывной мелкой тряске. Постарайся прочувствовать эту дрожь всем телом, одаться ей так, будто она приносит тебе сексуальный оргазм. Каждое встряхивание пусть уносит с собой чрезмерные заботы и мысли о проблемах. Насладись этой встряской, поддерживай ее в течение 10 минут.

Если во время медитации тебе захочется издавать какие-либо звуки, не подавляй свои желания.

После этого оботри все тело сухим полотенцем и прими контрастный душ. Делая это ежедневно, ты восстановишь сексуальное равновесие в себе.