Мужские фантазии о сексе в деталях (секс и его тайны)

Школа секса
Мужские фантазии о сексе в деталях (секс и его тайны)

Если бы люди знали о сексуальных фантазиях друг друга, секс превратился бы в главное занятие их жизни. 
Валерий Салтыков (полн. собр. афоризмов т.4)

Кто не позволяет мужским фантазиям взлететь

Ох, сколько раз приходилось по жизни слышать от слабополых применительно к сексу «мечтай, мечтай», даже затрудняюсь ответить… И было это не только в подростковом возрасте, когда девчонкам есть чего терять, но и в самом что ни на есть продвинутом – вчера, например. Что? Удивился, услышав такую хрень от человека, который пытается тебя учить правилам поведения в сексе? А ничего удивительного в этом нет, ибо такое уж несправедливое отношение представительниц слабого пола ко всем сексуальным фантазёрам пола сильного. С одной стороны вроде бы озабоченный сексом самец должен вызывать у окружающих дам восхищение пополам с вожделением, с другой – его извращённые и не очень извращённые желания многих женщин настораживают, а то и откровенно пугают. Как ни крути, но угодить на слабый пол практически невозможно и это факт. Сексологи на полном серьёзе советуют совершенствовать сексуальную жизнь путём обмена фантазиями. Я бы рад, но как тут поделишься, когда некоторые женщины периодически игнорируют сам секс, не то, что фантазии в нём? Однако даже такие обломы не останавливают пол сильный, заставляя мозг выдавать на-гора свежие сюжеты со скоростью всемирного кинематографа, и все они откровенно порнографического характера.

Тут, казалось бы, самое место рассказать о тех образах и действиях, что с раннего детства селятся в умах сильнополых, но я воздержусь от частностей. На хрена, если самцы и так сами знают чего им хочется в тот или иной момент ихней жизни, самочкам же предпочтительнее фантазии того единственного, что протирает им бок в постели, но не такого озабоченного сексом бабника как я. Так что вместо частностей придётся тебе обойтись общностями читатель, а уж если чего будет действительно интересно, придётся вычислять самостоятельно на стороне, благо сейчас об этом пишут все кому не лень, да и своим опытом можно всего добиться без особых напрягов. Однако прежде чем начну классифицировать сексуальные мужские фантазии, хотелось бы предостеречь тех женщин, которые повелись на красивую (надеюсь) обложку моей книги – многое из сказанного ниже может навсегда опрокинуть представление прекраснополых об истинной сексуальности мужчин. Нет, подгонять её под себя не стану, поэтому образ плодящего фантазии самца будет всеобще-собирательным, и если знакомый моей знакомой имел фантазии насчёт того, чтобы примерять её нижнее бельё, которое его вроде как возбуждало, слов из приговора не выкинешь. Нет, она его не поняла и они расстались, что лишний раз доказывает, насколько мужская птица фантазии зависит от своей кормилицы в лице женщины.

Ну что, приступим, пока меня не позвали отдыхать на природу? Кстати, некоторые читатели с рукописи (а я по-старинке делаю записи на листочках) считают, что мои реплики из реальной жизни положенные на контекст по всему контенту книги несколько ослабляют восприятие момента, в который они вставлены, но я обратного мнения. Согласись, состояние психики автора в настоящий момент реальной жизни определенно влияет на стиль его написания, а раз так почему не передать и его для полной ясности сюжета? Мне моя отказала, я зол на неё и всех женщин в её лице, ясен пень, тут же появится подглавье, в котором я вымещу на них всю свою не оттраченную в сексе ярость, но если о моей изначальной злости ни слова, как ты разберёшь, что мною движут всего лишь сиюминутные эмоции, но вовсе не феминофобия (боязнь пополам с ненавистью к слабому полу со стороны мужчины)? Так что… - Извини, опять отвлёкся своим мыслям, но сейчас точно поговорим о некоторых деталях мужских сексуальных фантазий…

Временной и возрастной фактор сексуальных фантазий

Сегодня не поленился и опросил своих знакомых на предмет представления ими такого понятия как сексуальные фантазии, и оказалось, что вразумительных представлений нет вообще, несмотря на возраст и сексуальный опыт респондентов. Общество, понимаешь ли, борется с растлевающей его членов сексуализацией, а на поверку эти самые члены общества не знают даже самых элементарных вещей. Нехорошо получается, поэтому чтобы было с чем бороться, сначала проведу ликбез относительно временного и возрастного фактора сексуальных фантазий, а затем и всего остального.

По времени содержания в памяти мужские сексуальные фантазии делятся на:

- кратковременные

Фантазии, которые возникают здесь и сейчас, при сиюминутном воздействии стимулирующей информации называются кратковременными. Проще говоря, когда фантазии появляются на лету и также быстро исчезают в небытие. Иду я вчера по улице, а навстречу такая «тёлочка» в откровенном прозрачном платьице на бикини… Я себе такого понапредставлял, пока она не завернула за угол…

- долговременные

Фантазии, которые возникнув однажды, остаются в памяти на долгие годы или навсегда, при каждом случае обрастая дополнительными нюансами, называются долговременными. Среди моих долговременных фантазий лидирует секс с королевой. Согласен, такое даже теоретически невозможно, но вдруг. Полезу я как-нибудь ночью на крышу в очередной раз подправить повернувшуюся от ветра спутниковую «тарелку», а там инопланетный корабль за мной прилетел. Оказывается, я – единственный потомок восьмиглавых семичленов и мне в обязаловку жениться на семиглавой восьмивагинке… И вот она фантазия понеслась по кочкам…

По возрасту формирования мужские сексуальные фантазии делятся на:

- дошкольные (5 – 7 лет)

Враки, что дошкольники не имеют фантазий о сексе. Имеют, причём вполне упорядоченные, поскольку в этом возрасте ребёнок вполне способен анализировать и даже синтезировать свои собственные сексуальные понятия. Да, они далеки от действительности и местами гипертрофированы, но они есть и множатся, формируя всё новые и новые фантазии.

- младшешкольные (8 – 10 лет)

Как только подросток оказывается в школьном коллективе, его сексуальный кругозор тотчас расширяется, поскольку число желающих поделиться своими запретными знаниями увеличивается многократно. Школа – это место, где не только учителя учат учеников, это место, где все учатся у всех, одновременно обучая. Младшешкольнику достаточно разок подслушать старшеклассников, чтобы пищи для его фантазий хватило на продолжительное время.

- среднешкольные (11 – 13 лет)

Пора начала полового созревания ознаменовывается первыми ночными поллюциями, когда пацан узнаёт, к чему реально он должен стремиться в своих сексуальных фантазиях. Этот толчок нередко приводит подростка к первым пробам себя в аутосексе (онанизме) и тогда поток сексуальных фантазий становится неиссякаемым.

- старшешкольные (подростковые) (14 – 17 лет)

Далеко не каждому подростку удаётся соразмерить свои сексуальные аппетиты с возможностями, посему в старших классах парни фантазируют о сексе часто, много и очень содержательно. Очень часто фантазии описываются настолько реально, что даже сам фантазёр начинает в них верить, почитая за реальность. Именно в старшешкольном возрасте формируется львиная доля сексуальных фантазий мужчины, с которой он проходит всю свою сексуальную жизнь.

- студенческие (18 – 21 год)

К 18 годам парни не признают свою девственность ни под каким соусом, поэтому в студенческой среде без дежурного набора приближенных к реальности сексуальных фантазий парню делать нечего. Увы, старшешкольные фантазии здесь уже не прокатывают, поскольку среди слушателей уже появляются такие, кто отличает фантазию от реальности. Тем не менее, разменивая второй десяток, парни пять из шести своих озвучиваемых на публике сексуальных побед черпают из глубин подсознания.

- добрачные (18 – 25 лет)

С момента появления мыслей о браке, фантазии самцов окрашиваются несколько иным цветом. Если раньше при формировании сюжет упор был исключительно сексуальным, и порой было невозможно даже идентифицировать полового партнёра, добрачные фантазии более реальны, ибо направлены на конкретную особь, с которой планируется скрепить отношения.

- брачные (18 – 25 лет)

Вступая в брачные отношения мужчины получают открытый доступ к бесплатному относительно-качественному сексу, в результате чего сексуальные фантазии многих резко идут на убыль. Не то, чтобы они исчезали полностью, но доминирующие мысли о супруге нивелируют все остальные мысли подобно ушату ледяной воды после парилки. Если же брак не оправдывает сексуальные надежды мужчины, его фантазии остаются при нём в том же количестве, но сюжеты в них становятся более изощрёнными, поскольку самец уже вполне определённо знает, чего он хочет.

- долгобрачные и послебрачные (20 – 60 лет)

Не хочу обобщать, то бишь стричь всех под одну гребёнку, но после нескольких лет в браке количество сексуальных фантазий у мужчин начинает прирастать количеством и качеством. Как правило, супружеская половая жизнь, устаканившись, резко теряет качество секса, и самец вынужден добирать недостающие впечатления сексуальными фантазиями. Особенно ярко они разгораются, когда параллельно жене появляется любовница, с которой можно реализовывать многие старые и новые фантазии.

- старческие (61 и старше)

Седьмой десяток – возраст, когда секса на халяву больше не получить. Мужики знают это, поэтому завязывают гениталии на узел и полностью предаются секс-фантазиям как в былые годы. Прикол, но старики придумывают истории о своём сексе также часто, как подростки, и чем старше становится мужчина, тем менее правдоподобны его фантазии. Удивительно, но сексуальные фантазии преследуют самцов до самой смерти и те, кто имеет возможность общаться со стариками на эту тему, знают это не хуже меня.

Ассоциации сексуальных фантазий

Несмотря на то, что по мужскому многообразию сексуальных мыслей женщинам вряд ли удастся определить его истинные скрытные желания, слабополым будет неплохо разбираться хотя бы в общих понятиях на этот счёт. Такая хрень наверняка пригодится для реанимации отношений, когда те начнут заходить в тупик. К примеру, мечтает мужчина об анальном проникновении в свою подругу на крыше сарая, где он продрочил всё своё босоногое детство, так почему в минуты кризиса отношений не забраться с ним туда и не отдать ему свой анус прямо на голубином дерьме? И хрен с ним, что это дерьмо не отстирывается, зато реанимация отношений однозначно пройдёт успешно, и благодарный самец ещё долгое время будет носить на руках самочку понимающую его как никто больше. Скажу по секрету: знание женщиной сексуальных мужских фантазий и умение претворять их в жизнь, следуя собственным представлениям носителя об их реализации, позволяет без труда управлять любым субъектом имеющим пенис, какой бы тип характера тот не имел. При этом вовсе не обязательно быть красивой, стройной, умной и богатой. Как только дамы это поймут, мужчины перестанут искать такую «понятливую» всякий раз, когда ихнюю голову или головку посетит новая эротическая фантазия. Поскольку всё, о чём речь пойдёт дальше, интересно прежде всего слабой половине человечества, к ним и буду обращаться в повествовании, хотя мужчинам тоже рекомендую ознакомиться. Вдруг понадобится для просвещения в момент отсутствия под рукой моего фолианта.

Итак, лично я все явные и смутные мужские мысли поделил на две категории, к которым с равным успехом можно отнести всё, что озабоченный сексом мужской разум наваяет при случае:

- реальные

То, что мужчина смог бы реализовать в повседневной жизни, имея классную внешность и чемодан денег, относится к реальным фантазиям на тему секса. Как правило, практически все фантазии такого типа можно узнать, просмотрев пару сотен фильмов категории «ХХХ». На хрена портить глаза о такое количество порнухи, если, кажется, будто все картины похожи как две капли спермы? А ты видела, что получается из этих с виду похожих «капелек» лет эдак через двадцать? Так и порно: настоящий мужчина без труда определит не только сюжет каждого фильма, но и чего бы он туда добавил для пущей, на его взгляд, убедительности. Вряд ли дамы, просматривая порнуху, задумываются над поведением тамошних актрис, они ищут в фильме свой интерес и… упускают возможность усвоить главное… Вот кто, по-твоему, снимает порнофильмы? – Правильно – мужчины. Только мужчины снимают порно, причём явно озабоченные настолько, что нет больше сил носить свои эротические фантазии, не воплотив их в реальность хотя бы художественно. Так почему не взять на вооружение лучшие образцы сексуальной мужской озабоченности? Да любой самец за такую толковую женщину хоть в огонь, хоть в воду, хоть в многочасовой половой акт… Зря сомневаешься. Сначала попробуй… Лично я, перебирая в памяти свои довольно-многочисленные сексуальные похождения, вспоминаю исключительно оригинальности в них, но уж никак не «дежурный секс» пусть даже с трижды красавицей.

- нереальные

Если сексуальная фантазия основана на несбыточных мечтах, её сюжеты превышают человеческие возможности, а персонажи заимствованы из области фантастики – это нереальная фантазия, однако нельзя отрицать её непосредственное участие в формировании мужской сексуальности. Все сильнополые от природы мечтатели, причём в зависимости от уровня умственного развития их мечты имеют разную высоту полёта. Такая же хрень творится и в сексуальных мечтах, правда, до определённого предела: чем выше качество сексуальных фантазий, тем ниже уровень их реализации и наоборот. Классно выразился, надо ещё где-нибудь ввернуть в текст, пусть даже не к месту. Получается что начитанные под завязку «ботаники» в большинстве своём могут только мечтать, в то время как «гоблины» - трахать всё и всех, ограничиваясь примитивными фантазиями. И то и другое вряд ли подходит большинству женщин с точки зрения психофизиологии, поскольку дамы в сексе всё же склонны к творческим натурам не только в плане что-то творить, но и претворять сотворённое в жизнь. Да, нужда мечтаний такого рода на первый взгляд может показаться ненужной из-за невозможности практического их применения, но это не так: чем выше полёт нереальных фантазий, тем меньше ограничений у фантазий реальных.

Для мужчин всякие там сюжеты из фантастических романов и самых примитивных мультиков однозначно становятся реальной сексуальной подпиткой. Однако далеко не каждый сильнополый стремится реализовать свои грёзы в реальной жизни да ещё с партнёром, продолжая как в детстве осуществлять их, мастурбируя. Да, я не считаю такое проявление сексуальности отклонением, но только в случае, когда оно дополняет половую жизнь, но не заменяет её полностью. Нереальными же фантазиями можно так преуспеть, что реальность окажется ненужной. Увы, неисполнимые фантазии весьма призрачны, но каждый уважающий себя мужчина всё равно стремится к их реализации, даже осознавая тщетность своих желаний. Лично я абсолютно уверен в том, что плох тот самец, который ставит себе заведомо лёгкие задачи типа построить дом, посадить дерево и в сексе – помочь жене родить сына. Постройка дома занимает сезон, посадка дерева – пару часов, а эякуляция – вообще дело секундное… За день можно полвзвода сыновей настрогать, было бы в кого «кончать»… Да, раскрутить на секс сразу трёх красоток и одновременно удовлетворить их во всех мыслимых и немыслимых позах – дело тоже исполнимое, но, сколько ты таких исполнителей знаешь?..

Фантазия как самовозбуждение

В связи с недостаточной степенью возбуждения в процессе обычных ласк многие мужчины втихаря пользуются сексуальными фантазиями как допингом, благо никаких в этой теме антидопинговых комиссий ещё не придумали. Вот и сами женщины вряд ли догоняют, что утром спросонья партнёр с необычной страстью трахает вовсе не это заспанное «создание в мятой ночнушке с бигуди на голове». Самец трахает «нечто» и это «нечто» - воплощение всех его эротических грёз в одной вагине. Формируется такая хрень в далёком детстве, а поскольку именно там пышным цветом расцветает сексуальный максимализм, полученный эротический образ, эротическая ситуация или эротическая стимуляция автоматически задираются на недосягаемую высоту. Меня тут вот спрашивают, типа, как свести сексуальную универсальную мужскую фантазию к простому определению? – Отвечу, не задумываясь: мужчина – султан в гареме с огромным числом наложниц, где любые его прихоти выполняются мгновенно, приказы не обсуждаются, а сами девчухи только и думают, как воплотить свои собственные сексуальные фантазии с участием «великого и могучего султана». Лично меня возбуждает именно такая мысль, причём родилась она уже так давно и так часто обрабатывалась мозгом, что мог бы легко изложить эту хрень огромным эротическим романом. И изложу, как только уверюсь, что это принесёт пользу хотя бы кому-нибудь на этой планете.

Каждый представитель семейства яйценосных – индивид в отношении своей интимной сферы, но принцип работы эротических образов для сексуального возбуждения всегда одинаков. Чем больше их по жизни, тем выше шансы прожить в сексе долгую и счастливую жизнь. Беда в том, что многие мужчины довольствуются тем, что имеется, и не только в плане физиологии, но и собственную психику пытаются перестроить под это же самое. В отсутствие столь мощного свекс-стимулятора как воображение даже самое мощное либидо чахнет как наркоман от «передозов», вслед за которым разрушаются и отношения и планы на будущее. Реализация эротических стимулов в полном объёме – вот что помогает с возбуждением и делает «дежурный половой акт» с порядком поднадоевшей во всех планах партнёршей чем-то необыкновенным. Знаю-знаю, как трудно представить себе воображением красавицу вместо «крокодила», но кто сказал, что невозможно родить в себе зоофилическую фантазию и представить «крокодила-красавицу-самочку»? Видишь ли, зоофилия – как секс-фантазия женщин, о которых речь пойдёт ниже, стоит, чуть ли не на первом месте. Чем мужики хуже?..

Оргазм и фантазии

Не знаю как кому, но мне сексуальные фантазии не только украшают половую жизнь, но и усиливают те ощущения, которые я черпаю в ней. Вначале это относилось к аутомоносексу, но с переходом в партнёрский секс – и к нему тоже. Слияние мечты с реальностью – вещь дюже-нехилая читатель, и мне жаль, если подобная хрень тебя не коснулась ещё или не коснётся вообще. Взять тот же «зависший оргазм», о котором я мечтал всю сознательную жизнь – свершилось, мать его. Ты даже представить себе не можешь, насколько сильными могут быть сексуальные ощущения, а ведь делов-то – вопреки всему реализовать задуманное. Меня иной раз спрашивают, мол, не страшно ли применять на себе настолько экстремальные способы воздействия на психофизиологию? Типа, то о чём я пишу в этой книге, местами выглядит очень страшно. Согласен, страшно каждый раз, но не страшнее наркотиков или прыжков с какой-нибудь тарзанки с резинкой на ногах и перспективой воткнуться башкой в каменистое дно скалистого ущелья, зато какая разница в силе кайфа и вероятности выжить после него. Мозг способен блокировать боль и усиливать удовольствие, так почему не позволить ему делать это при максимальной загрузке? Взять всяких там тантристов-даосистов, да они же усовершенствовались настолько, что воспринимают удовольствие даже без стимуляции половых органов. Ясен пень, это делается материализацией сексуальных образов мозга, что при желании сможет сделать каждый (см. приложение), но почему никто кроме них не делает? Человек – само совершенство, так какого хрена упрощать себя кому-то (не себе) в угоду?