МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ ДЛЯ ЖЕНЩИН И… МУЖЧИН

Школа сексастриптиз
МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ ДЛЯ ЖЕНЩИН И… МУЖЧИН

Красота раздевания перед сексом также важна как скорость одевания после него.

Стриптиз для женщин

Чем дальше в лес, тем шире ноги, - это я к тому, что в своей эмансипации женщины уже зашли так далеко, что наряду с мужской работой стали требовать себе и мужские развлечения. Ну, я еще худо-бедно понимаю мужскую проституцию, когда хорошо зарабатывающие особы привлекают к постельной работе наиболее понравившихся мужчин, но процесс пошел дальше и вот, пожалуйста, наряду со стриптизом для мужчин появился стриптиз для женщин. Нет, я не отношусь к этому как-то особенно, просто, таким образом, все дальше расходится по швам традиционная спарка мужчина + женщина. Чем больше по жизни между полами платных процессов осуществляемых взаимно, тем труднее найти консенсус и определить кто в доме хозяин. Мужской стриптиз в последнее время расплодился в огромных количествах: в любом мало-мальски крупном городе уже есть свои клубы, где любой эксгибиционист-любитель может помахать перед публикой своими причиндалами да еще получить за это бабла. Что касается женщин, для них не важна мощь и длина пениса, а также игра мышц, как ошибочно считают различные сексологи-социологи, они приходят зырить на то, как мужчины именно для них и за их деньги готовы скинуть с себя последнюю одежду.

Нет, я не говорю что у мужчин все наоборот: среди сильнополых тоже есть слабые, которые ходят на стриптиз с целью потешить свое эго, но таких меньшинство. В основном мужчин действительно интересует красота и грация женского обнаженного тела, но женщины мыслят иначе. Почему я уверен в таком раскладе – а ты встречал в обычной жизни требование дамы станцевать перед ней танец с раздеванием? Сколько постелей я посетил за свою долгую сексуальную жизнь сосчитать трудно, но вот сколько раз танцевал стриптиз – отвечу: всего один, и то в качестве хохмы на дне рождения, потому что никто об этом не просил. Это я к тому, что для женщины сам процесс плавного разоблачения мужчины не столь важен как женский стриптиз для самого мужчины. Современным женщинам по кайфу упиваться своей властью над стриптизером, особенно если тот представляет собой эффектное зрелище. Развлекаясь в стрип-барах, женщины как бы отождествляют себя с мужчинами, совершенно не вдаваясь в ихнюю психологию и философию. Даже при соблазнении танцующего самца на ночь даму волнует не столько секс с ним, сколько желание ублажить себя возможностью себе такое позволить. Это как шубка из лобков норки и только.

История зарождения стриптиза

Если история женского стриптиза измеряется веками, мужской появился сравнительно недавно. Изначально первые стриптизеры мужского пола появились среди рабов-гладиаторов, которые полуобнаженными, а то и вовсе без ничего сражались между собой по всему миру. Кстати, многие виды спорта принадлежали и принадлежат той же категории, но аналог женского стриптиза, то бишь лишенный силового контакта, получил свое начало с рассветом движения геев. Именно в тех коллективах накачанные красавцы размахивали обнаженными ягодицами и пенисами, заставляя возбуждаться члены своего голубого братства. Постепенно такой стриптиз настолько укоренился в голубых заведениях Буржуинии, что стал необходимым атрибутом каждого уважающего себя кабака. Естественно пассивные геи выходили на сцену в костюмированных шоу и назывались дамочками, а всю основную работу по возбуждению зала выполняли активные представители сексменьшинств. Ясен пень эти ребята, дабы возбудить однополых собратьев должны выглядеть мужественнее натуралов в несколько раз, поэтому у женщин они имели не просто успех, а самый настоящий фурор.

Отсутствие сексуального возбуждения (а зачем геям возбуждаться глядя на возбужденных женщин) позволяет стриптизерам-самцам наладить свои шоу не только на мужских площадках, но и на женских. Те, кто не верит моим умозаключениям на словах, пусть попробуют, не возбуждаясь, целый вечер нагишом поелозить гениталиями по возбужденным телам и рукам нескольких десятков женщин, и я посмотрю, как они сумеют внушить своему органу, что это всего лишь работа – хрена с два он поверит. А если все же удастся ему это втолковать, то, как ты станешь его переубеждать, ну, когда тебе действительно понадобится его помощь? Или кто всерьез считает, что стриптизеры способны управлять своей физиологией круче каких-нибудь даосов? Не смеши шнурок моих стрингов: без гомосексуальных наклонностей работать в мужском стриптизе невозможно и как бы ладно не выглядел обнаженный танцор, его естество требует куда большей стимуляции, чем, скажем, мое, вот он и выдерживает атаки поклонниц. И все-таки, несмотря на увеличивающееся количество поклонниц и поклонников мужского стриптиза, количество клубов предоставляющих подобное шоу прирастает не такими темпами как стриптиз женский.

Виды стриптиза

Как я уже говорил в одном из подглавий книги, стриптиз – это всякое окрашенное в эротический цвет раздевание под музыку. При этом одежда может быть плотно облегающей, дабы исполнить главное условие – так называемый «тииз», что в переводе звучит как «дразнящее стаскивание одежды». Именно на этом принципе и построены все шоу, причем неважно кто танцует: студент, приехавшая подработать в соседний город или профессиональный балерун, подыскивающий партнеров для своей задницы. Стриптиз бывает трех видов: профессиональный, рабочий и любительский. Естественно в своей книге я расскажу о каждом виде подробнее, но пока еще немного общего. Если на заре мужского стриптиза танцовщику было достаточно выйти под музыку на сцену и снять с себя все предметы туалета, подражая тем, кто уже засветился на этом поприще, теперь это уже не катит. За свои кровнячие бабки дамочки хотят отрываться по-полной и если заподозрят халтуру, уже никогда не придут в это заведение, а это убытки. Поэтому прежде чем заступить на подиум с шестом в свет софитов, парням приходится не только кидать гирю в спортзале, но и осваивать хореографию, пластику, историю танца… На них работают парикмахеры, стилисты, визажисты и даже имиджмейкеры. Не для всех и не всегда, конечно, но работают, особенно в профессиональном стриптизе. Итак,

- любительский стриптиз

Любительский мужской стриптиз есть не что иное, как попытка ленящихся трудиться иначе, подработать бабосов самым наилегчайшим способом, в смысле без одежды, вот почему легчайшим. Никакой специальной подготовки для этого не проходят, их тела не наделены заманухой кроме той, что подарила мать-природа, но желание обнажиться (эксгибиционизм) должно присутствовать обязательно. Если речь идет о сценическом стриптизе, его обаяние именно в непрофессионализме, а в случае приватных танцев для своих возлюбленных – никто на эту корявость даже не обратит внимания – по любви, однако…

- рабочий стриптиз

Рабочий мужской стриптиз появляется через некоторое время, вслед за любительским. Это своего рода момент, когда необходимость становится работой. Он мало чем отличается от предыдущего вида, только понятие процесса у танцоров совсем иные. Если изначально они приходили в стрип-индустрию на несколько номеров, дабы поправить денежное положение или воплотить мечту помахать пенисом на публике, то постепенно привыкают к тому, что стриптиз есть самая обыкновенная работа. Именно работа, на которой необходимо вкалывать до седьмого пота, покачивая бедрами и заставляя распаленных зрелищем дамочек подсовывать банкноты под тонюсенькие тесемочки трусиков. Что касается раскаяний о содеянном – в рабочем стриптизе никаких угрызений совести уже нет, лишь бы бабки капали. Особенно катят такие шоу на периферии, где до настоящего искусства разоблачения еще никто не дорос.

- профессиональный стриптиз

Профессиональный мужской стриптиз всегда исполняется человеком, для которого эксгибиционизм (желание шокировать публику своей наготой) не пустой звук. Это вполне сформировавшиеся физически парни, обладающие хоть какой-то хореографической подготовкой. Для них танец в стрип-клубе точно не работа, а сплошное удовольствие, поскольку в душе каждый такой танцор преследует меркантильные интересы помноженные на неплохой заработок. Приходя домой, профи репетируют новые номера, представляя себе все большее поле для деятельности, поскольку стрип-бизнес ограничен возрастными рамками точно так же как проституция. Но перспективы он открывает замечательные, ибо сами стриптизеры не делают различия между гомо- или гетеро-спонсорами. И действительно среди мужчин-стриптизеров имеются некоторые, кого заприметили и перед которыми открыли большую дорогу в шоу, в порнуху или просто на панель в качестве альфонса.

Какие мужчины нужны для стриптиза

Срок работы стриптизером невелик, поэтому стричь бабло необходимо при любом удобном случае. Хотя в Буржуинии имеются дедули, трясущие мощами до преклонного возраста, в Отечестве ограничения имеются и ни один владелец не допустит падение рейтинга и дохода своего заведения. Короче, стриптиз-шоу требуются на работу молодые, неженатые мужчины без комплексов, имеющие упругую подтянутую попку и обладающие внушительным достоинством, с которым он может управляться. Проблемы возникают именно с последним пунктом договора, поскольку далеко не всегда может выполняться настоящим мужчиной, ведь его член может иметь собственные симпатии и предугадать реакцию пениса вряд ли получится. Разовые выступления могут выполнить практически все незакомплексованные самцы, если оплата труда их впечатляет, а она, надо признать, не слишком велика в чистом виде. Согласен, могут насовать денежку благодарные поклонницы или озабоченные поклонники, но как ты их сумеешь обрести за вечер: они будут совать свои кровно нажитые только тому, чьи гениталии ими уже давно исследованы. Опять же среди стриптизеров самым большим спросом пользуются экзотические особи, но уж никак не доморощенные стандартные. Вот почему в подобных шоу работают не столько для заработка, сколько для собственного удовольствия.

Эксгибиционизм – это когда демонстрация собственного неглиже и наглежа доставляет демонстратору реальное сексуальное удовлетворение. Чтобы не пугать своим голым видом школьниц в парке можно их же пугать в более комфортной обстановке, нисколько не рискуя загреметь за это на нары. Что же касается темы отсутствия возбужденности – все эксгибиционисты достигают оргазма мастурбируя, при этом особая прочность члена им не нужна. С годами у таких парней происходит процесс адаптации, и пенис лишь слегка напрягается и все. Что касается внешнего вида танцора, то бишь его конституции, то предпочтение, конечно, будет отдано спортивному развитому юноше высокого роста, хотя и от экзотики в виде карлика с членом, волочащимся по полу, вряд ли какой менеджер откажется. Вот какие ребята составляют идеальное стрип-шоу, все остальные в нем случайные пассажиры. И пусть не парят мозги вынужденностью работы стриптизером, это вполне обдуманная и просчитанная специальность, за которую парни еще и приплачивать должны, не то, что требовать у профсоюза стриптизеров повышения заработной платы и увеличения диаметра резинки на трусиках.

Кто является зрителями в стрип-шоу мужчин

Самые благодарные зрительницы стрип-шоу это недоласканные (недотраханные) женщины. Именно они идут в кабак, чтобы приобщится к культуре массового поклонения фаллосу. Здесь дамы чувствуют свое доминирование над теми, кто не доставляет им удовольствие в обычной половой жизни и таким образом успокаивают себя. Сами они себя называют «любопытствующими» и даже пытаются в этом убеждать окружающих, но на деле это не может быть вуайеризмом за редким исключением, поскольку слабополые сам знаешь, любят ушами, а не глазами. Второй большой группой посетителей в теме являются богатенькие дамочки, которым хочется показать себя и потусоваться на фоне обнаженных мускулистых тел. Что касается возраста, на подобных тусовках он практически не определен. Оно понятно: подобная атмосфера, что создается в подобных заведениях, способна завести даже самых закомплексованных женщин. Тут тебе и алкоголь и музыка и мощный сексуальный заряд, источником которого являются десятки женщин вокруг. Именно их нерастраченная энергия способна к массовому возбуждению, а танцующий обнаженный мужчина лишь катализатор, глядя на который и трогая его, реакция протекает интенсивнее и эффективнее.

Некоторые сексологи считают, будто женщины посещают стриптиз, чтобы испытать себя на смелость, ради любопытства, за компанию… и что, дескать, сексуальный заряд здесь явно не прослеживается – могу согласиться с такими выводами. Общее коллективное возбуждение в конечном итоге все же тормозит индивидуальное сексуальное, ибо основная масса женщин с детства приучены: все, что касается секса, должно происходить в интимной обстановке, даже мысли об этом, а тут свист и улюлюканье. Однако авторы подобных выводов не общались с подвыпившим женским коллективом, где порой стриптизером могут сделать и вопреки твоей воле (со мной такое случалось не раз). Среди перевозбужденных алкоголем и приватными танцами дамочек нередко происходят сексуальные взрывы, и тогда только охрана спасает стриптизеров от генитального рукоприкладства. Мое мнение на этот счет однозначное: мужской стриптиз для наших женщин является заморской диковинкой и развит только среди продвинутой на этот счет публики. Подавляющее большинство половозрелых россиян согласились бы поучаствовать в просмотре такого шоу, однако настоятельной потребности в этом не испытывают.

Как мужской стриптиз влияет на психику женщин

Ясен пень посещение стриптиза делает женщину более раскрепощенной в отношениях с мужчиной. Видя как лучшие, по их мнению, представители сильного пола изо всех сил стараются своими действиями доставить им пусть не физическое, но моральное удовольствие, девчонки естественно относят это на свой счет и становятся после шоу супердевчонками. Как правило, поход в подобные заведения сопряжен с тратой довольно значительных сумм, следовательно, позволяя себе такое развлечение, женщина уже делает отмашку рукой и гуляет на полную катушку. Эйфория начинается с момента принятия решения посещения стрип-шоу. С этого момента слабый пол уже мнит себя сильным, ведь придется созерцать обнаженного мужчину на глазах десятков себеподобных, а это у женщин стопудово считается подвигом. По крайней мере, на групповушках я наблюдал такое дело: как только дама решается на коллективный секс она тут же становится сексуально озабоченной, хотя за минуту до этого была самой обыкновенной скромной домохозяйкой. Скорее всего, чувство соревновательности с незапамятных времен прописано в генах слабополых, заставляя их бороться за лучших представителей сильной половины человечества. Глядишь, вскоре и драться на дуэлях за нас будут. А что, желание увидеть именно стриптиз, а не, скажем там, спарринг по боксу, где мужчины более мужественные, нежели в стриптизе, наталкивает на мысль о женском стремлении доминировать в сексе.

Стриптиз развращает женщину, она понимает, что любого мужчину можно купить и если на это ведутся крутые, по их мнению, самцы-стриптизеры, цена домашних сильнополых оказывается далекой от конкуренции.

Как мужской стриптиз влияет на психику мужчин

Как ни крути, а гомосексуалисты в стриптизе мастера своего тела, поскольку легко совмещают в нем мужскую силу и мощь, а также женскую грацию и кокетство. Достаточно взглянуть на любой гей-парад, чтобы узнать какими могут быть стриптиз-танцы с участием этих людей да еще вне осуждающих глаз по обочинам улиц. В отношении мужского стриптиза существует только два мнения – «за» и «против», поскольку третьего не дано. Именно по этой причине на стриптизе такого рода не бывает зевак и вся толпа реально однородна, что делает стриптизера эдаким секс-джеем, способным привести эротический танец к логическому завершению. Гетеросексуалы реагируют на подобное по-разному: кому есть чего скрывать в мыслях, те видят в подобных танцах воплощение вселенского зла и разврата. Остальным эта хрень по барабану, ибо они предпочитают смотреть женский стриптиз и совершенно не забивать голову темой, к которой не имеют никакого отношения. Не исключаю, на психику подростка подобные шоу могут произвести впечатление определенного рода, однако вряд ли неподготовленному подростку придет в голову тратить бабки на мужской стриптиз, в то время как подготовленный уже знает ради чего он сюда пришел.