НЕКОТОРЫЕ ПОДРОБНОСТИ СЕКСА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ

Школа сексалесбиянки
НЕКОТОРЫЕ ПОДРОБНОСТИ СЕКСА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ

Любая дружба имеет обыкновение превращаться в секс

А теперь на посошок расскажу все о том, как протекает лесбийская любовь в закрытой аккомодации. Почему в закрытой, а потому что именно так можно узнать правду, но уж никак не из срежиссированной версии какого-нибудь лесбийского порнофильма. Там озабоченный режиссер с мечтами далекого детства пытается представить акт по тем правилам, которые ему хотелось бы увидеть в натуре, при этом он считает, что так на самом деле и должно быть. Девчонкам-актрисам все равно, лишь бы бабосы отстегивали, но в моей книжке децл правды не помешает.

Как протекает лесбийская любовь

Активная

Активная лесбиянка, назовем ее “мужем”, представляется мужеподобным существом с грубым голосом, которая любит носить мужскую одежду, выполнять мужскую работу, часто имитируя свое “мужское” поведение вплоть до пародии. Мол, раз она активный партнер, берет на себя все мужские обязанности в полном объеме, правда с женской чувственностью и подходом, но это зачастую обманчивый образ. На самом деле активной может стать даже совершенно не соответствующая этим требованиям девчуха, чертовски красивая и изобретательная в сексе. Знавал одну такую, с виду даже не догадаешься, пока не попытаешься «привсунуть» ей при удобном на твой взгляд случае. Так что многие ошибаются, замечая в толпе мешковатых мужикоподобных дамочек.

Активистки являются инициаторами секса, но в дальнейшем роли могут даже меняться, особенно если нет явной ориентации на актив или пассив. Сексуальное общение женщин более продолжительное, так как оно не лимитировано эякуляцией и оргазмом, как при гетеросексуальном общении с мужчинами, так что роли действительно понятие расплывчатое и если есть оригинальные мысли у, казалось бы, слабой стороны, они без задева воплощаются в жизнь. У женщин оргазм отнюдь не является сигналом к окончанию секса, да и вообще женские оргазмы могут следовать один за другим, пока не истощится фантазия или не прозвенит будильник, вот почему дамы по ходу подменивают друг друга, как лыжники на лыжне или велосипедисты на треке. Активной лесбиянке можно не заботиться о поддержании эрекции в отличие от мужчины, а значит, лесбийский половой акт активная всегда проведет на высочайшем уровне и пассивная получит все что нужно.

Пассивная

Условно считается, будто пассивная лесбиянка, назовем ее “женой”, полностью сохраняет свою внешность, женственность, одежду и поведение в быту, любит заниматься рукоделием и домашним хозяйством и при этом выглядит женственнее женщины – да тоже ни хрена подобного. Такие россказни соответствуют действительности разве только в зоне, где «активы» и «пассивы» дистанцированы по умолчанию, но уж никак не на гражданке. Условно пассивная женщина просто не желает объявлять о своих намерениях в сексе. Причин масса: от скромности, до элементарной трусости и нежелания быть впереди. Это обычно тихие безынициативные люди, привыкшие обходиться малым, но чтобы все было нежно, со вкусом и долго. Большинство пассивов представляют собой бомбу без взрывателя, так что детонируют они только рядом с активной партнершей, но как детонируют, это надо видеть. Конечно, среди пассивных лесбиянок есть свои тихуши, предпочитающие пассив во всем, но это явные исключения, непонятно как ставшие прототипами пассивных лесбиянок. Маловероятно, если подруга будет таким задроченным незаметным пассивом, чтобы кто-то из активов обратил на нее внимание.

У женщин, как ты знаешь, нет пенисов, выражать достоинство нечем и подчеркивать конность в отличие от гомосеков мужского рода незачем. Если в мужском сексе пассив физически не в состоянии играть активную роль, в женском все актрисы многоплановые. Естественно если речь не идет о ярко выраженных сексуальных или психических патологиях.

Процесс

Секс как секс, только очень долгий и с мужской точки зрения монотонный. Всякие там поцелуйчики, лизунчики, поглаживания, чесания, щекотания, дутье, трения, прижимания и все это много раз подряд. Только потом трибадия, куннилинг и в самых развращенных случаях страпонсекс как вагинальный, так и анальный и все тоже по много раз. Огромное значение уделяется всяким рюшечкам-побрякушечкам, музыке, свету, еде, питью, мытью, разговорам, переодеваниям и т.д., если речь не идет о сексе в камере, конечно. Уверен, без вмешательства мужчины такое действо может продолжаться до потери сознания с перерывом на обед, переходя из комнаты в комнату, на кухню или в ванную. Зная тонкие струны эрогенных зон, испытанные на собственном примере, женщины выдают на-гора такие кульбиты, мужчинам даже в суперэротическом сне не приснится.

Я бы на месте самцов не пожалел времени и денег на пару дисков с лесбийской любительской порнушкой, там есть чему поучиться, особенно терпению в предварительных оральных ласках. У меня такие встречи случаются, так вот лесбиянка может часами(!) ласкать член, совершенно не пытаясь форсировать событий, иногда даже засыпаешь, а кайф не покидает, а уж как они филигранно и виртуозно играют языком… Представляю, сколько положительной энергетики перекидывается из тела в тело во время настоящих розовых ласк и как много мужчинам до правильного понимания женских требований в постели. Нет, я, конечно, напишу все, что думаю по этому поводу, но слишком малое количество это прочтет, а грамотного секса хочется всем, не так ли?

Названия в лесбийском сексе

Как и гомосексуализм мужской, женский тоже имеет целую кучу всяких названий, так что если кому интересно я приведу некоторые из них, изложенные в какой-то энциклопедии. Но сразу оговорюсь, все относительнее относительного и брать на вооружение подобный лексикон попросту глупо. Оптимальный вариант разобраться с этим сленгом на «местности», иначе разные диалекты вряд ли сослужат службу:

ЛЕСБИЯНСТВО, ЛЕСБИЙСКАЯ ЛЮБОВЬ - общее обозначение женского гомосексуализма, половое влечение и возможность получить половое удовлетворение при контактах с женщиной, неприятие сношения с мужчинами в принципе, в отличие от бисексуалок, для которых возможен контакт, как с женщинами, так и с мужчинами. С этими отношениями связаны и такие частные случаи лесбиянства, как: - гинекофилия - страсть к женщинам, - корофилия – страсть к девушкам, - граофилия – половое влечение и получение удовлетворения от связи с пожилыми людьми, старухами.

Дайк – есть женщина-лесбиянка, которой присуще и пассивное и активное поведение в сексе, а также много чего еще, поскольку вообще понятия буч, фем и дайк очень глубокие и неоднозначные как в сексуальном плане, так и в психологическом. Фем, в смысле КЛАВА, может быть весьма активна, - не менее буча, и такие случаи известны. Вообще надо напомнить: ВСЕ термины условны, человек намного многограннее, чем наклеенный на него ярлык. Кстати, в лесбиянстве усиливается движение ДРАГов, то есть лесбиянок, преимущественно бучей, которые одеваются и ведут себя не только с большой долей мужественности, но и прямо копируя и имитируя мужское поведение, одежду, стиль, вплоть до ношения нарисованных или съемных усов, бороды, бакенбард и прочих чисто мужских аксессуаров. Но это в Буржуинии, у нас все просто и со вкусом, главное место отводится сексу, а прочая атрибутика служит лишь дополнением и встречается только в конкретных патологиях.

Имеются еще жаргонные словечки из зонного словаря, так сказать сленг, для обозначения лесбиянок за решеткой, но это я даю чисто для расширения кругозора, не хочется, чтобы это кому-либо пригодилось. Например, кобел – то есть, в общем-то, тот же самый буч только в условиях зоны, еще такая лесбиянка называется «хозяйкой», такие в основном и бывают “смотрящими” на женской зоне, типа эквивалент “пахана”, хотя такие понятия уже канули в вечность. Ковырялками на зоне называют то пассивных, то активных лесбиянок, то женщин, занимающихся взаимной мастурбацией, короче всех, так или иначе связанных с сексом, по крайней мере, в современном лагерном сленге (не том, который печатают в книгах, набирая слова узников каменного века) все именно так. И еще есть такое универсальное слово «страдалка», то есть собственно тоже лесбиянка, причем чаще именно активная. В общем, хрен поймешь на трезвую голову, да и надо оно тебе, разве только блатонуть где по случаю.

Довелось общаться с представительницами, знающими терминологию не из моей книги и всяких там энциклопедий, так вот о сексе они также как и отсидевшие ребята предпочитают помалкивать. Мое мнение: никакой романтики и уж тем более любви за решеткой нет, а то, что описывают в романах и рассказывают по телику высосано из пальца, причем даже не из двадцать первого. Также с лесбиянством связаны и другие термины, но я уже описал их в словаре, который составлялся с друзьями, знающими диалект не понаслышке, а разговаривающим на нем вполне профессионально. В гомосексуальных отношениях между женщинами существуют определенные пристрастия в выборе полового партнера, и только при их соблюдении человек получает половое удовлетворение, например – партенофилия – страсть женщины только к девственницам, пассиофилия, педофилия, то есть влечение у женщины возникает к девочкам-лолиточкам. То же самое обозначает нимфофилия. Но подобные термины используют применительно к узкому кругу людей, так что забивать голову подобной хренью вовсе не обязательно.

Техника лесбийского секса

Собственно говоря, никаких особенностей в лесбийском сексе не имеется, если не считать трибадию, когда две лесбиянки умудряются поласкать друг друга до полного удовлетворения при помощи прикосновений лобками. Я раз наблюдал, зрелище забавное и возбуждающее, а что касается ловкости движений и частоты касаний – можно позавидовать. А так все состоит из обильных предварительных ласк, во время которых ни одна клеточка тела партнеров не остается без внимания. Думаю, при многократной обработке всех участков тела вне зависимости от их сексуальной принадлежности девчонки уже испытывают оргазм, причем неоднократный, в конце концов, кому как не им лучше знать женское тело. Если появляется желание идти дальше, в дело вступают вибраторы. Их существует неимоверное количество, причем самых разнообразных, от маленьких вагинальных шариков, до огромных дилдосов, при этом все эти действа прерываются лобзаниями, лизаниями, посасываниями и другими глаголами на эту тему.

Процесс сексуальной игры чрезвычайно многогранен и каждый раз проводится по-разному, видно от настроения девчонок. Если силы остаются или первоначально был настрой на страпонсекс, то активная девчонка пристегивает фаллос и начинает «дрючить» пассивную как Сидорову козу, хотя это уже из раздела «Секс с животными». Техника исполнения варьируется, но на мужскую точно не похожа. Понятное дело, что половой акт с резиновым членом продолжается до победного конца, мужчине так долго, увы, не продержаться, даже обладая всей техникой изложенной в моей книге. Даже после очередной разрядки секс не прекращается, так как загнуться на этой ниве обязательно должны оба партнера, иначе на хрена начинали. Мужики в этом деле точно проигрывают лесбиянкам: самцам свойственно отдыхать, едва справив половой акт, да и не справив, некоторые умудряются приспать подле злой половоголодной женщины, превращая ее в лесбиянку.

Польза или вред от лесбиянства

В лесбийском сексе не бывает неудовлетворенных. Две женщины всегда найдут точки соприкосновения, которые обязательно поднимут их на вершину наслаждения. Этот секс не является конечным, а значит, может продолжаться ровно столько, сколько это нужно партнерам для достижения максимального наслаждения. Знание и понимание самой сущности женского организма позволяет достичь мужененавистницам удовлетворения в ста случаях из ста возможных. Телесные контакты, объятия, поцелуи и прикосновения, высоко оцениваемые всеми женщинами, но часто не находящие места в стереотипах интимных гетеросексуальных отношений, являются истинной душой лесбийского секса. В таком сексе редко бывают измены, ведь для того чтобы уйти к другому партнеру необходимо новое духовное единение, эмоциональная подоплека, а на это уходит уйма времени. Ругачки тоже случаются нечасто, так как роли распределены с самого начала, в отличие от гетеросексуального секса, где нападения на трон случаются довольно часто.

Но не все так гладко у лесбиянок как я писал выше. Все-таки две девчухи даже на кухне вместе не уживутся, чего уж там говорить про совместную жизнь да еще с сексом. Даже при явно выраженных ролях в сексе, в обыденной жизни происходит их наложение, а это чревато возникновением взрывной ситуации. У гетеросеков мужчина, например я, секса, хочет всегда, и в определенных случаях просто охотится за своими женщинами с целью впердолить по самую нехочуху. У лесбиянок такой активности нет, ведь они думают и настраиваются, прежде чем нырнуть в койку, а как они могут договориться, это уже представляет некоторую проблему. В жизненном процессе, когда влияние информации извне прекращается, а первый восторг от сексуальных экспериментов улеживается, лесбийский секс так же как секс любой становится ОБЫДЕННЫМ. Именно поэтому получился великий кайф в устоявшемся женском тандеме, когда я своим пусть и не совершенным по их понятиям половым органом всколыхнул ихние «болота»…

И вообще как я понял, женская фантазия в отсутствии мужчин реально истощается по причине длительности и разнообразия гомосексуальных контактов, и это меня приятно удивило. Кстати лесбиянство не является гонимой темой в сексуальном пространстве, в отличие от мужеложства. Скорее всего, потому, что мужчинам такой секс никаких проблем не прибавляет, ну а женщины всегда защитят себеподобных, особенно если учесть что практически все дамы не отказались бы попробовать лесбийского секса. Но бывает и крайне негативная оценка подобных отношений. Некоторые считают розовый секс лишь неудовлетворенной сексуальностью реализованной таким способом и ничем больше. Если брать случаи с простым любопытством в этом плане, так оно и есть, но среди истинных сторонниц лесбиянства имеются в наличии такие отношения, которые свойственны только гетеросексуальным парам, причем самым лучшим из них.