НИКОГДА не пробуй эти самодельные секс-игрушки!

Экономишь, урезая бюджет на секс-игрушки? Рассчитываешь на профит в несколько баксов, мастеря что-то из подручных средств? Не стоит. На этот раз редакция Sexbutik поделится весьма полезной информацией под грифом «Не пытайтесь повторить это дома».

Позвольте начать с вопроса «Как и зачем?» Как могла прийти в голову эта идея и зачем делать секс-игрушки самостоятельно? Они не стоят баснословно дорого. Их не так трудно найти. В каждом торговом центре есть целые магазины с богатым ассортиментом. Если вы хотите сохранить анонимность, сделайте заказ онлайн и ваш «персональный массажёр» в непрозрачной коробке привезут прямо домой и отдадут прямо в руки.
Если вы думаете о том, чтобы использовать самодельную секс-игрушку, информация ниже послужит предупреждением. Если использования не избежать, убедитесь, что это не одна из здесь описанных.
Свеча.
самодельные секс-игрушки
Безусловно, выглядит достаточно невинно и твёрдо и безопасно, чтобы попасть в некоторые ваши места, но свеча сделана из воска!
Сначала воск может быть достаточно твёрдым, но это не значит, что он таким и останется. Использовать воск снаружи для депиляции линии бикини – это одно, а засовывать воск внутрь вагины – совсем другое. И если вдруг вы когда-нибудь подумаете использовать горящую свечу, вы заслуживаете той боли, которая вас настигнет.

 

Огурцы и морковки.
Если что-то попадает в салат, это никогда не должно оказаться в вашей вагине или анусе. Никогда!
Вы выбираете морковку в магазине, примеряя её к своей попке, или огурец по количеству пупырышек? Вагина и анус – не кухонный комбайн, еда, застрявшая там, будет гнить. А это не сексуально. Плюс, вы не знаете, где эти овощи были раньше! И если вы собираетесь заниматься с ними сексом, из чего же тогда вы будете готовить ужин?
Грейпфрут, апельсин и манго.
самодельные секс-игрушки
О да, эти фрукты такие вкусные и такие приятные, когда они попадают в рот, но не стоит делать в них дыру и засовывать туда свой член!
Одна из историй, рассказанных доктором – о парне, который вырезал отверстие в грейпфруте, подогрел его в микроволновке и всадил в него до упора свой член. Обжёг даже яйца. Даже если не подогревать фрукт, цитрусовый сок может попасть в отверстие, в которое ни один сок попадать не должен – ауч!
самодельные секс-игрушки

 

Маленькие нейлоновые зверюшки.
Все помнят городскую легенду о Ричарде Гире, обратившемся к травматологу из-за песчанки (маленькая песчаная крыска), застрявшей у него в тылу? Если никогда не слышали, погуглите, забавная история. Никогда не используйте семейных любимцев как секс-игрушку. Это опасно и незаконно и, по-моему – самый жалкий способ из всех возможных.
Кольца для салфеток.
Идея использовать кольцо для салфеток вместо эрекционного кольца может показаться замечательной. Но нет. Совсем нет. Конечно, эти разноцветные или металлические кольца на тарелках выглядят очень сексуально, но они очень твёрдые. Жёсткое кольцо, которое будет невозможно снять с эрегированного члена, пока он опять не станет мягким.
Мы настоятельно рекомендуем использовать только эластичные эрекционные кольца, опять же выбор велик и посмотреть можно прямо здесь.
Мобильный телефон.
Да, он вибрирует и может быть даже приятен между ног, когда вам кто-то звонит, но не засовывайте телефон ни в одно из своих отверстий ни при каких обстоятельствах! Это очень опасно и давайте представим, а что если это  ваша мама звонит? Гадость.
Это небольшой список самых неподходящих предметов для использования вместо секс-игрушек. Серьёзно, лучше купите что-то стоящее. Конечно, вы, может, не хотите, чтобы ваши соседи по комнате или курьер вспоминая о вас, представляли большой чёрный дилдо, но это всяко лучше, чем идти к травматологу с хомячком, застрявшим в заднем проходе или к гинекологу с какой-нибудь жуткой инфекцией, подхваченной от огурца.
Сейчас секс-игрушки – мэйнстрим. У всех они есть. Вы можете смело, без тени смущения, купить любую понравившуюся вам игрушку. Закажите на сайте, если хотите сохранить инкогнито ИЛИ купите в магазине.
Никогда, НИКОГДА не делайте секс-игрушки самостоятельно. Да, иногда в фильмах их используют разгорячённые девицы и да – это выглядит сексуально, но, только когда ОНИ это делают. Когда вы это делаете, вы идёте к травматологу. Не будьте тем парнем. Или девушкой. Или парой.
самодельные секс-игрушки