3 техники секса между грудей

Культура секса
3 техники секса между грудей

Интрамаммарный секс - так называется половой акт без проникновения между грудьми женщины. Стимуляция полового члена мужчины осуществляется фрикциями между молочными железами партнерши. При этом женщина может сжимать грудь и даже сочетать этот вид секса с минетом.

На первый взгляд - все просто. Однако этот вид секса требует определенной сноровки, чтобы не травмировать партнершу, член постоянно не выскальзывал, а женщина тоже получала удовольствие от происходящего.

В последнее время этот вид секса стал очень модным, так как его пропагандируют фильмы для взрослых. Порноактеры называют процесс семяизвержения на грудь партнерши “жемчужным ожерельем” - картина очень напоминает украшение. Как утверждают сексологи, секс между молочными железами является фетишизмом, любовью и и страстью мужчин к большой женской груди.

Скольжение

Секс между грудью обязательно требует дополнительной, искусственной, смазки для орального секса, секреции из пениса будет недостаточно. Чем ее больше, тем легче будет скользить член, у вас будет меньше потертостей, а партнеру будет приятнее. Настоящие “гурманы” часто вместе со смазкой применяют сливки, ведь пенис находится очень близко ко рту женщины и в этом случае интрамаммарный секс можно объединить с оральным. Помните, что маслом, обычной смазкой и кремами можно пользоваться при условии, что женщина не будет делать мужчине минет, иначе эти средства не применяйте.

Руки

Обладательницы и большой груди, и маленькой должны помогать мужчине совершать фрикции, сжимая грудь руками, чтобы он ощущал тесноту . Если грудь большая, женщина может и не тискать ее, партнер приспособится сам, а она в это время может ласкать его ягодицы, бедра, спину.

Маленькая грудь

Обычно женщины с маленьким размером груди отказываются от интрамаммарного секса, мотивируя своим отказ тем, что мужчина ничего не испытает. Ничего подобного, у обладательниц маленькой груди есть свои преимущества: они могут получить наслаждение от этого вида секса за счет того, что находящиеся на их груди нервные окончания располагаются ближе к коже. Маленькую грудь необходимо сжимать так, чтобы партнеру было “уютно” двигаться между ней, или это будет делать он сам, а женщина в это время - стимулировать руками его скользящий член. Ну и если партнер может похвастаться внушительным размером пениса, объедините секс между грудью и оральные ласки.

Помните, что секс между сисек - отличная альтернатива традиционному, если по каким-либо причинам вы не можете им заняться (беременность, половая инфекция, подготовка к сдаче анализов и так далее). Он убережет вас от нежелательной беременности и заражения ЗППП.