О чем расскажет улыбка девушки?

О чем расскажет улыбка девушки?

Девушек можно и нужно изучать, тем более, что предмет изучения у нас невероятно милый и приятный! Вместе с сегодня ты можешь изучить улыбку своей девушки! Ну или не своей, а хоть какой-нибудь.

Так, вот, перед тем, как ты решишь отправиться за обручальным колечком в ближайший ювелирный магазин, чтобы предложить своей любимой себя любимого до гроба и прочее, понаблюдай за ее улыбкой и чувством юмора. А также посмотри ее детсткие фотографии, потому что американские психологи нашли неплохой критерий оценки пригодности девушки для брака.

Ученые из университета Депо в США замерили интенсивность улыбки у 306 девушек, и вот что они обнаружили:

Девушки, которые радостно светили зубами еще в 5 лет, а также улыбчивые на школьных и университетских фотографиях, по итогу подают на развод в 3 (!) раза реже, чем их сверстницы-буки.

При этом автор исследования, Мэтью Хертенштейн, рассказывает: “Широкая улыбка может быть свидетельством оптимизма, настойчивости и умения справляться с трудностями, но также может быть и признаком способности к послушанию, если девушки улыбались каждый раз по просьбе фотографа”. Ситуация неоднозначная, но оба этих качества по-разному могут пригодиться в браке, не находишь?

А веселая жена – это классно!