О чём говорить с девушкой вовремя знакомства (кейс с сайта badanga.ru)

О чём говорить с девушкой вовремя  знакомства (кейс с сайта badanga.ru)

Итак, Вы твёрдо решили круто изменить свою личную жизнь и познакомиться с самой очаровательной и привлекательной девушкой. Что ж, желание вполне естественное и даже похвальное. А чтобы повысить Ваши шансы на успех, к знакомству следует серьёзно подготовиться.

Одно дело, если Вы планируете закадрить королеву сайта знакомств Баданга. Переписка даёт время на обдумывание, а в случае необходимости можно быстренько прочесть что-нибудь подходящее к случаю в интернете. Совсем другое дело – знакомство в режиме реального времени, когда реагировать надо мгновенно, а допущенные в тексте ошибки исправить невозможно.

Читайте журналы

Итак, перед тем, как отправиться на поиски единственной и неповторимой, посвятите несколько часов прочтению женских (и мужских тоже) глянцевых журналов и постарайтесь удержать в памяти хоть пару-тройку имен и событий. Это нужно для того, чтобы было о чём поговорить с девушкой в первые минуты знакомства. К примеру, увидав поблизости слегка нетрезвую гражданку, можно бросить вскользь: «ну вот! Упилась, как Перис Хилтон в Каннах.  Девушка непременно засмеётся, предоставив Вам шанс завязать беседу.

Не выпендривайтесь

Иногда простая фраза типа «Девушка, Вы такая симпатичная, что мне очень захотелось с Вами познакомиться» срабатывает гораздо эффективнее, чем всяческие сложные высказывания. Современные красавицы уже здорово устали от постоянных атак пикаперов, постоянно пытающихся завязать знакомство при помощи методик НЛП, и на их фоне Вы будете смотреться вполне оригинально.

Спросите

Если никак не можете придумать тему для начала разговора, спросите её мнения по какому-либо поводу (только, пожалуйста, не про футбол, и не про рыбалку). Особенно хорошо это срабатывает, если девушка не одна. «Мы тут поспорили с другом на щелбан, кто круче: Сен Лоран или Ямамото» - эта фраза действует безотказно даже на лесбиянок.

«Ваше здоровье»

Всё просто: поднимите бокал и скажите: «За Вас». Этим Вы убиваете сразу трёх зайцев: сделали приятное себе, сделали приятное ей и сократили дистанцию, поскольку выпивка людей сближает.

Крестики – нолики

Если Вы исчерпали все темы для разговора, а её коктейль всё ещё не принесли, предложите ей поиграть в слова или, к примеру, в «крестики-нолики» на салфетке. Для достигших в этой интеллектуальной игре вершин мастерства прозрачно намекаем: девушка будет к Вам расположена гораздо больше, если выиграет!

Расскажите историю

Всегда держите в запасе несколько весёлых или умилительных историй, которые произошли с Вами, Вашими друзьями или были заблаговременно придуманы. При этом можно допустить некоторые неточности и постараться сделать так, чтобы Ваша роль в рассказанной истории выглядела максимально выигрышно. Только никакого прямого хвастовства! Это отталкивает!

Не отчаивайтесь

Не отчаивайтесь, если Вам не повезло. Возможно, у неё был тяжёлый день, а может  это просто не Ваша девушка.