Первые признаки гомосексуализма

Школа секса
Первые признаки гомосексуализма

Не стоит часто мыслить задним умом, привыкнешь 

В период юношества у истинных гомосексуалистов появляется тяга к своему полу, они сами даже и не подозревают, что это у них начинается пора первых влюбленностей. Они расценивают это как дружбу. Со стороны этого даже не понять, чего плохого в том, что сын привел друга. Также ничего странного нет в том, что они остаются ночевать друг у друга. Скажу больше, еще никому не удавалось запретами и угрозами разбить однополые пары, у них настолько все серьезно закручено, что им проще пойти на суицид, нежели предать друга. Так что на вопрос как отучить сына от близких отношений с другом скажу: смиритесь. Если мозг дал такую установку, никакая сила не заставит ребят оставить друг друга, но если это так называемые в некоторых кругах эксперименты, то хорошая порка может существенно исправить диагноз, если это еще не поздно, конечно. Но, разбивая пары истинных геев можно нанести существенный урон их психике. Однако врожденный гомосексуализм редок.

Начальные гомосексуальные отношения бывают спровоцированы и перекосами в половом воспитании, и неполным составом семьи. Бывают женоподобные пацаны, которые просто боятся мужского общества и мужеподобные девчонки, что не водятся с другими девчонками лишь в силу властного характера, презрения к лишним эмоциям и желания лидерства. Это не настоящие гомосексуалисты, а абсолютно нормально сформированные личности, просто под маской «сексуального меньшинства» они чувствуют себя в относительной безопасности. Так появляются лжегомосексуалисты. А уж когда они вкушают все «прелести» новой жизни, мало кто желает вернуться к натуралам, ведь у геев количество половых партнеров больше, извращений и превращений в сексе хоть отбавляй, а у нас, натуралов, только скучная семейная жизнь да вот моя книга в качестве сексуального наставления и повода помечтать с рукой перед сном в туалете или ванной.

Как проверить себя на предмет нетрадиционной ориентации

Вот только не надо брызгать слюной и посылать меня куда подальше, я ведь далеко и мне это совершенно по барабану. Эти строки для тех, кто действительно хочет разобраться в этом вопросе, а поскольку ты один на один с моей книжкой, то никакие разоблачения тебе не грозят. Прикинь мысленно свой ответ на нижеследующие вопросы и можешь даже их не записывать, ведь даже один положительный ответ уже свергнет тебя с вершины иерархической лестницы гетеросексуалов, и даже все положительные ответы не позволят тебе подняться на лестницу гомосексуальную. Не хотел бы отыметь мужчину в анус? А минет ему или он тебе? Может быть, пусть он тебе вздрочнет? Что, если тебе полижут анус? А как на счет того, чтобы тебя, привязанного к станку, надели мешок на голову и лишили девственности? Ты втихаря надевал женское белье? Тебе делали массаж простаты? Понравилось?

К сожалению (как автора, а не как потенциального гея), не могу написать про всякие там эмоциональные переживания и однополые чувства, поэтому все вопросы задавал только по теме секса, тут гетеросексуальную-то любовь никак не разберешь, а уж однополую вообще тушу свет. Что же касается сексуальных однополых стимуляций, на эту тему нашлись откровенные собеседники, не за даром конечно, за обещание не разглашать имена. А что, шантаж в сексе великая штука (см. подгл. «Сексуальный шантаж»). Итак, почему натуралы записываются в голубые и розовые. Я тут наскреб несколько откровений, так что верить им есть смысл, чего людям самим на себя наговаривать. Начну с парней, уже геев:

- полюбопытствовать

«Уж сколько я вдоль и поперек перепахал кроватей, на теле девчонок не осталось ни одной потайной дверки, куда бы я ни применил свои конечности и отросток. Вроде бы случайно стал подумывать об однополом сексе, естественно в роли «актива». Такая возможность вскоре представилась. И теперь нет-нет, да на мужскую половину тянет…».

- испытать неизведанное

«Столько информации появилось в последнее время про людей с нетрадиционной ориентацией, что от действия такой рекламы начинал задумываться об однополом сексе как о чем-то сверхофигительном, способном подарить неземной кайф. Нашел озабоченного тем же, и по обоюдному согласию попробовали. Ничего, понравилось…».

- вылечить простату

«Кто-то где-то сказал, что голубые не болеют простатитом. Мабуть, появится возможность излечиться…». Для этого вовсе не нужно искать гея-доктора, прочти главу «Страпон», и не мучай понапрасну своего партнера.

- отлюбил женщин

«Прошла пора, когда с вздыбленным членом кидался покорять девчачьи бастионы. Говорят что в «пассиве» тоже есть свои прелести, так отчего не попробовать, все равно уже терять нечего…».

-возненавидел женщин

«Достала жена, достала соседка, начальница. Все бабы дуры, сволочи и фригидки. Мужчина мужчину поймет всегда. По крайней мере, я теперь так думаю, и менять свое мнение уже не намерен. Больше я свой член в руки бабам не дам, лучше вообще отрежу…». Ну, тогда уж действительно лучше к геям, может кому-нибудь еще пригодится.

- ошибся внешностью

«Приснял девчонку, а оказалась трансвеститом. Секс был офигительный, вроде баба, а конец болтается, хотя и маленький. Сначала испугался и хотел про это забыть, но сейчас ужасно хочется повторить…»

- приобщили

«Сидел в зоне, не смог отказать и приобщили. Сначала хотел наложить на себя руки, а потом втянулся. Думал на воле завяжу, но уж больно анус зудит, хочется чеса…»

- больше некого

«Служили в армии на далекой точке. Сначала дрочили как все, но появился гомик и всем сделал минет. После мастурбации это было супер. Затем анальный секс, а потом и сами втянулись от нечего делать. Уже не завяжу, уж больно привык к такому кайфу…»

- хотел испытать, что чувствуют женщины

«Постоянно завидовал жене за ее бурные оргазмы, хотелось также. Встретил товарища, пригласил в свою баню. Теперь там встречаемся каждую неделю, а жене больше не завидую, пусть сама мне завидует…». - возбуждает мужское тело
«Давно женат, дети. Всегда мылся в ванной. А тут приспичило сходить в баню. Не знал, куда деть свой вздыбленный член, так возбудился от моющихся мужиков. А уж когда в парной кто-то случайно коснулся…. Сейчас хочу попробовать, уже снится все в деталях».

- не мог отказать другу

«Мы с другом всегда дрочили вместе с раннего возраста. Как-то он предложил сделать минет, я не отказался и тут же кончил, а затем он попросил, чтобы я сделал ему и я не смог отказаться…».

- по пьянке

«Живу в общежитии, и как-то так нализался, что совершенно себя не контролировал. Как оказался в одной постели с другом не помню, но когда стал трезветь, то понял, что вовсю занимаемся с ним анальным сексом. Отказываться было уже поздно, так что и по сей день иногда «напиваемся»…»

- нужно так было

«Приняли на хорошую высокооплачиваемую работу. Дома теперь полный достаток и появилась возможность отдыхать за границей. Но за это пришлось расстаться с девственностью. Не скажу что мне это неприятно, но со стыда готов сгореть каждый раз…».

- обстоятельства

«Поехали с сослуживцем в командировку. Такой молодой энергичный парень. Ехать далеко, поэтому фирма сняла СВ. В первую же ночь, когда я мирно заснул, он вытащил мой член и начал делать минет. Сначала я хотел возмутиться, но навалился такой кайф, что сил отпихнуть его не нашлось. Сейчас вот жду очередной командировки…». А как обстоят дела у девчонок по этой части:
- полюбопытствовать

«Уж больно надоел мужской эгоизм, все только для себя. Любопытно стало как это у лесбиянок. Как-то расчувствовались с подругой и вместе полезли в ванную. То, что было потом, мужикам не придумать никогда…».

- испытать неизведанное

«Муж самый настоящий чайник. Уж какую только я ему литературу не подсовывала - бесполезно. Купила себе в сексшопе несколько причиндалов, а симпатичная продавщица предложила показать, как ими пользоваться. Я согласилась и не прогадала. Теперь все новое мы испытываем вдвоем, а муж пусть варит чай, он же теперь рогатый чайник…».

- отлюбила мужчин

«Конкретно перестало тянуть к мужикам. Раньше аж дрожала от вожделенья, а теперь полный ноль. Встретила давнюю подругу, разведенку, и такая у нас началась любовь, такой секс, мужики просто отдыхают…».

- возненавидела мужчин

«Мой бывший был настоящий зверь. Если просто так не бил, то так трахал, что синяки оставались. Для меня секс с ним был настоящей каторгой. Теперь с мужчиной в койку лягу только после смерти. Женская любовь такая ласковая, что ее даже не описать словами…».

- больше некого

«Там где я жила пацанов вообще не было. И мы с девчонками еще в детстве дурачились, играя в секс. Постепенно он начал у нас получаться, да так хорошо, что теперешний парень меня до сих пор так и не переключил, хотя видно, что старается…».

- возбуждает женское тело

«Я вообще больше люблю женское тело. Эти мини-бикини, бретелечки, рюшечки. Все такое чистенькое и пахучее. После таких встреч мне с мужем в постели бывает так противно, что хоть волком вой. О каком оргазме вообще может идти речь…».

- не хотела отказывать подруге

«Как-то обсуждали лесбиянок, и слово за слово доболтались до того, что нужно попробовать. Потом-то я на попятную, а подруга уцепила за язык. Короче сказано-сделано. Первый раз все было скованно и неуклюже, но теперь…»

- по пьянке

«Гуляли девичник и так нализались, что устроили пьяную оргию. Утром угрызений совести ни у кого не было, поэтому начали практиковать это дело, тем более что всем нравится все больше и больше…»

. - нужно так было

«Устроилась на работу секретаршей. Шефиня оказалась из розовых, так что пришлось быстро перекраситься. Сначала подыгрывала, но теперь втянулась и даже сама являюсь инициаторшей…».

Вот как бывает переход из натуралов в ненатуралов, и это я полностью опустил такой момент как желание прославиться. Молодежь по нынешним меркам готова перекраситься в любой цвет и отсасывать хоть у собачки продюсера, лишь бы засветить свое имя в титрах. В таких случаях секс легко заменяет талант, поэтому в нашем Отечестве нет ни того, ни другого, но об этом в подглавье «Секс зажигает звезды». Что делать если друг голубой или подруга розовая

Предположим, возникла такая ситуация, когда ты узнаешь, что связал судьбу с девчонкой, которую больше тянет не к парням, а к другим девчонкам. Если бы у нее были чисто лесбийские наклонности, то мы эту тему даже не стали бы обсуждать, но раз она с тобой и только пристреливается к своему полу, это говорит лишь о том, что в сексе ты чего-то делаешь не так, как ей хотелось бы. Изучи лесбийский секс, перейми всякие там штучки-дрючки и примени их в очередном акте. Если отбросишь подальше все свои комплексы, и не будешь оценивать свои действия со стороны, через некоторое время она про свое любопытство точно забудет, а ты станешь первым лесбийским гетеросексуалом.

В варианте, когда парень тайный голубой тоже никаких проблем не вижу. Раз он с тобой, у него сбита только сексуальная ориентация касающаяся ощущений, но не произошло половое замещение, ведь он гуляет с тобой, а не с парнем-геем. В этом случае его сексуальность пока имеет двойную направленность: он хочет и обладать, и чтобы им обладали. Купите причиндалы в сексшопе и займитесь страпонсексом (см. главу «Страпонсекс»), тогда ты заменишь ему несуществующего партнера, и у него появится возможность попробовать себя в роли гомосексуалиста, не ломая себя психически, ведь страпонсекс по психической оценке не является гомосексуальным актом, это всего лишь игра с замещением половых ролей. Глядишь, обоим это дело понравится, тогда до самой глубокой старости у вас будет свой необычный секс.

А теперь есть смысл поговорить отдельно об основных ветвях гомосексуализма – мужеложстве и лесбиянстве. Каждый может изучить свою тему отдельно, но чтобы понять сущность этих явлений в мире секса стоит потратить время на обе темы.