Почему гейши так сексуальны?

О сексе
Почему гейши так сексуальны?

Таинства гейш будоражили наши умы и фантазию всегда. Ведь для нас гейша – это нечто неизвестное, где-то даже запретное, таинственное и непонятное. Рядом с японской красавицей каждый мужчина чувствует себя королем, богом, желанным, самым лучшим и сексуальным.

А волнующая плывущая походка, скромная улыбка, убийственный взгляд? Так они и убивают наповал любого.

В сексе гейши всегда возбуждены, всегда настроены на постельные игры. Гейши фантазируют, импровизируют, пользуются самыми разными позами в сексе, которые гарантированно подарят удовольствие обоим партнерам.

Также японские умелицы знают, как контролировать мужчину и подстраиваться под него. Они копируют слова, мимику, жесты. Мужчина берет бокал – она тоже, он пригладил волосы – и она тут же поправит прическу. Эти действия внушают мужчине, что он на одной волне с гейшей. Правда, делать это нужно не слишком явно, а как бы между прочим.

Секс с гейшей

И, конечно, без вумбилдинга гейши не были бы гейшами. Вумбилдинг – это тренировка мышц влагалища, которая помогает получить куда более яркий оргазм как мужчине, так и девушке. Многие девушки, использующие технику интимных тренировок, никогда до этого не испытывали оргазма. А после – каждый раз!

К тому же вумбилдинг восстанавливает флору, укрепляет стенки влагалища, так что мужчину всегда будет обхватывать плотное кольцо мышц. К тому же интимные мышцы будут больше приспособлены к родам.

А самое классное – что тренироваться можно где угодно!