Почему хранятся сексуальные секреты - мужчинами

Почему хранятся сексуальные секреты - мужчинами

Вот в чём силён сильный пол, так это не в сексе, даже если его представители имеют потрясающую сексуальную конституцию и неуёмное желание. Причин тому великое множество и в книге я об этом постоянно упоминаю, но здесь следует обязательно сказать следующее: отсутствие возможностей раскрывать собственные секреты сексуального назначения в разы снижает мужскую сексуальность. Ты же знаешь читатель, каково это заниматься сексом по одной простой схеме, которая не затрагивает твоих истинных желаний, накопленных годами? Тем не менее, этим занимаются 3\4 всех сексующих на этой планете, и выхода из создавшегося положения я почему-то не наблюдаю. Откуда такая печальная статистика? – Да как всегда оглянулся вокруг и прикинул кое-чего кое-куда, благо длина позволяет. А что, такие вычисления не требуют даже калькулятора, поскольку всё можно вычислить по действительно-счастливым лицам. Замутить что-либо экстраординарное в сексе да ещё с искренне-заинтересованными в этом партнёром для большинства сексующих неосуществимая мечта. Почему? Во-первых, сколько людей, столько и фантазий, во-вторых, засекречиваются именно те проявления секса, которых в обычной половой жизни не встретишь днём с огнём и ночью со свечкой, в-третьих, отсутствие опыта общения с женщинами на столь откровенные темы чаще всего оставляет их за бортом…

Правильно, остаётся ждать, уповая на встречу с той самой, которая случайно воплотит фантазии в жизнь и саморучно (самоножно, самогенитально, самогубно, самоанально и т.д.) подберёт кодовые комбинации сексуальных секретов робкого самца, но где она? Где эта волшебница и искусница в одном теле? Вот, казалось бы, куда уж проще – предложить женщине поэкспериментировать сексуально. Ну, раз уж случилось оказаться в одной постели… – Ан нет… Увы, все тайны связанные с сексом растут из детства, когда даже элементарное признание в рукоблудстве для парней было подобным смерти. И вот оно росло и крепло столько лет и выросло. Это я знаю, что девчонки с определённого возраста всегда хотят иметь игрушку в виде пениса и не против играть с ней в мальчишеские игры под одеялом, но как парню решиться такое предложить?

Теоретики, даже самые именитые в мире секса, помогая мужчинам в решении сексуальных проблем, чаще всего советуют разнообразить половую жизнь и даже дают научные рекомендации. Но откуда учёным мужам знать, что творится в потайных уголках мужских сексуальных кладовых на самом деле? Ну неужели кто всерьёз поверит в то, что самец скрывающий свои сексуальные секреты десятилетиями даже от себя, «расколется» перед доктором-сексологом, у которого на лбу крупными буквами просвечивает схожая проблема? И вообще, если самец не смог разнообразить половую жизнь в период гиперсексуальности начальной стадии, как он сможет это сделать в завершающей фазе? В сексе от теории к практике шагнуть, конечно, можно, но и штаны можно порвать на раз-два…

Чтобы раскрыть хоть какие-то мужские секреты сексуального плана, женщине следует предложить ему на выбор свои собственные. Только в этом случае могут найтись точки соприкосновения. Ждать же у секса погоды крайне опрометчиво, ведь погода вечна, а секс – нет.