Почему ты фантазируешь об её измене?

Почему ты фантазируешь об её измене?

С тобой все нормально, если ты вдруг зафантазировал о том, как тебе изменяет твоя женщина. Да, и даже если это очень жесткий секс тоже.

Дело  в том, что фантазии такого типа автоматически включают ревность, которая мозгом перерабатывается в сексуальное возбуждение. Мысли же о том, что это было до тебя (секс с бывшим), а также осознание нереальности происходящего уменьшают чувство ревности и сексуальное возбуждение остается наедине с тобой.

Такое дело, бро. Мы запрограммированы на то, чтобы ревновать и возбуждаться одновременно.

Если твое возбуждение в пух и прах разбивает чувство ревности, для вас с партнершей это несет только плюсы. Твои яркие мужские фантазии можно воплотить с помощью самой партнерши – пусть она расскажет, как занимается сексом с другим. Надеемся, что это будут только выдумки, конечно.

При этом желательно, чтобы сравнение было в пользу мужчины, тешило самолюбие и возбуждало на подвиги, так сказать. К примеру, важно говорить о том, что твой член больше члена невидимого соперника, целуешься ты лучше, умеешь делать куннилингус.

А может, пусть она расскажет о своем сексе мечты? Только с не бесплотным незнакомцем, а с тобой. Только такого себя ты еще не знаешь и будешь приятно удивлен и замотивирован!