Поза бабочки для незабываемых оргазмов.

Позы в сексе
Поза бабочки для незабываемых оргазмов.

Эта поза может доставить девушке незабываемые оргазмы, и при этом открывает отличный обзор мужчине.

Нам эта поза напоминает гусарскую, потому что здесь ноги партнерши тоже будут на плечах партнера. Но в этой позе девушке придется чуть больше постараться для своего оргазма – закинуть ноги как можно дальше, но не чувствовать при этом дискомфорта.

В этой позе влагалище партнерши будет максимально раскрыто и изогнуто, что позволит мужчине проникнуть максимально глубоко и прямо-таки заполнить собой всю девушку. Особенно классно, если у мужчины не очень длинный член. В этой позе ты точно почувствуешь себя самцом!

Теперь, о позе. Если девушка достаточно гибкая, то лежа на спине, она даже сможет положить ноги на собственные плечи! Ну а если не сможет, пускай пока просто задерет их повыше.

Мужчина становится на колени и входит сверху. Чем выше подняты колени, тем больше удовольствия получит партнерша. А еще под попу можно положить подушечку – чтоб уж совсем хорошо было.

Мужчина в этой позе вообще король – можно наклоняться и целовать партнершу, можно смотреть ей в глаза и наблюдать за реакцией, ласкать клитор партнерши, её грудь, ножки, следить за ритмом и темпом, держа все под контролем.

Самое классное, что вы оба можете видеть, что происходит с вашими телами внизу – и наслаждаться этим возбуждающим зрелищем!