Пятничные стили минета.

О сексе
Пятничные стили минета.

Чтобы наслаждаться минетом, нужно постоянно вносить разнообразие – менять места и техники. Вот наш новый вброс по этой теме. Пятница ж!)

1. Вкусный член.

Грызть мы не рекомендуем, но добавить вкуса – очень даже надо! Зачем нам сдабривать член всякими сладкими и вкусными штуками? Ну как же! То, что приносит удовольствие девушке, обязательно скажется на ее лице, которое мужчины обожают созерцать рядом со своим сокровищем.

С поправками на реалии, советуем не злоупотреблять сливками. Лучшие два варианта – это топпинги и правильная смазка. Топпингов сейчас, благо, огромное количество, поэтому можно хоть каждый день пробовать что-то новое – лесные ягоды, шоколад, лимон, да хоть кола! Правда, будет немного липко…но лицо девушки, с наслаждением слизывающей сладкие дорожки с члена, компенсирует все возможные неудобства, особенно если потом еще и в душе продолжить.

Ну а вкусные смазки – это вообще мастхэв! Это и сладко, и без сахара (а значит, сложно будет перебрать с калориями), и поможет сделать глубокие заглотные пируэты, а если смазка универсальна – так сразу и перейти к сексу, без всяких там волных процедур. И они сочетаются с презервативами, что еще лучше!

2. Заостри обстановку.

Сексуальные фантазии мужчины – это девичье секретное оружие. Ведь если потихоньку воплощать его желания, при возникновении фантазии в его голове в следующий раз…правильно, в качестве партнерши он уже будет представлять тебя!

Начинай с классических школьниц-медсестер-монашек(ну мало ли)-учительниц, делай это на высокой крыше, в заброшенном здании, в машине(мастурбируй его член на ходу, к минету переходи только после остановки), в ванной у друзей, на балконе, утром перед работой или даже за его традиционной чашкой кофе.

4. Рабовладелец.

Эта техника создана специально для того, чтобы даже самый безынициативный мужчина почувствовал себя королем, богом и мачо в одном флаконе. Повторяй это почаще, и ты увидишь, насколько мужественным и брутальным он начнет быть, даже в самых бытовых вещах! не только для секса нужен, он и жизнь наладить помогает, так-то)

Итак, начинаем со страстных поцелуев. Для контраста, ты можешь даже хватать его за попу, за руки, за волосы – показывать свою властность, короче. Потом берешь и резко опускаешься на колени, расстегивая его ремень/ширинку/пуговицы и т.д. Спускаешь трусы, можно толкнуть его на диван, чтобы он сел. Так ему будет виднее, а ты сможешь заглянуть ему в глаза – зрительный контакт очень важен.

И тут вместо страстной соблазнительницы ты превращаешься в исполнительницу его желаний! Если ты носишь хвост, ему будет удобно управлять твоими движениями, но он также может и просто наблюдать – это уже индивидуально.

Бери член в рот, загляни ему в глаза и…глубоко заглотни на максимальную длину, не используя руки! О, ты себе и не представляешь, что почувствует мужчина! Он мгновенно заведется и станет самцом, буквально по щелчку! Продолжай фрикции и наслаждайся эффектом. Желательно повторять такое хотя бы раз в неделю, до закрепления эффекта. Можно уже и без предварительных штук, просто добавляй технику к обычному минету.