САМАЯ КРУПНАЯ ВАГИНА

Школа секса
САМАЯ КРУПНАЯ ВАГИНА

Американские и английские гинекологи полагают, что принадлежала она шотландской женщине Анне Свон (1846-1888 гг). Заметная женщина, своими габаритами она внесла немало поправок в Книгу рекордов Гиннесса. Анна родилась нормальным ребенком (вес, рост был обычным), но в возрасте 9 лет стала расти не по годам, а по месяцам. И не угомонилась, пока к 19 годам не достигла роста 234 см.

Однажды она услышала о существовании небольшой кочующей цирковой труппы. Ее не хотели пускать в шатер к руководителю шапито, опасаясь за его жизнь и здоровье, но затем к ней подвели 90-сантиметрового акробата-карлика, и пригласили босса труппы. Поначалу тот подумал, что его решили разыграть (рост босса составлял 163 см). Он даже попытался приподнять юбку Анне, чтобы увидеть на ком из артистов-силачей восседает девушка с крупным, но красивым лицом. Но когда босс получил от Анны по рукам, он понял, что в его труппе появился человек, рядом с которым можно ввязаться в любую драку. К тому же за показ такой диковины можно получить немало фунтов стерлингов. То время, пока Анна была задействована в труппе, было для артистов периодом аншлагов, сытых желудков, высококачественного виски и приличных гонораров. Но нашелся капитан гвардейцев Мартин Бейтс. Он был ниже Анны на 16 см, но это не помешало им сыграть свадьбу.

Итак, в 1872 году в Англии был заключен брак самой высокой пары в мире, которая до сих пор возглавляет список Книги рекордов Гиннесса в этом разделе. Они поселились в особняке, который оборудовали специальных размеров мебелью. Их спальное ложе было размером с теннисный корт или чуть поменьше -3,5 м х 2,1 м. В 1879 году на 33 году жизни Аннушка родила самого крупного за всю историю человечества ребенка. Он весил 11 кг 800 г. Его рост (или длина) составлял 86 см. Ребенок был настолько крупным, что потребовались ремни и каминные щипцы для помощи во время родов, но ребенок умер. В городе Кливленд, в кунсткамере хранится самый большой по размерам плод, который выродила земная женщина.

Нам известно, что самая крупная часть ребенка - голова. У ребенка Анны объем головы составил 48 см (у обычного ребенка - 30-34 см). У средней женщины вагина при родах расширяется до 10 см в диаметре, а у Анны эта цифра равнялась 16 см. Следовательно, Анна Свон являлась обладательницей самой большой вагины за все время существования женщин на земле. В свое время медики предлагали ей пройти медицинское обследование с целью проведения измерений и исследований, но Анна ответила отказом.

Самым эластичным органом в организме человека является именно женская вагина. Конечно, можно говорить о зрачках или еще о чем, что действительно меняет объем при случае, но именно вагина может многократно увеличиться в размерах при вынашивании плода, а шейка матки раскрывается вообще на фантастический по диаметру размер.

Что же касается самой растяжимости, то есть размера вагины при определенных условиях, то утверждать об их гигантизме или недоразвитости мне кажется глупым. Бывают случаи, когда у невысокой, но широкобедрой женщины плод многократно превосходит стандартные размеры, но при этом роды протекают без осложнений, так что величина раскрытия в этом случае обеспечивает проход плода. Наряду с этим встречаются дамы, которые, несмотря на внушительные внешние габариты не в состоянии обеспечить достаточные внутренние объемы.

Аналогично выглядит история с размерами половых органов мужчин. Вовсе необязательно, что пенис двухметрового гиганта как-то пропорционально относится его росту.