Секс с роботом становится все более популярным

Секс с роботом становится все более популярным

Новые исследования, проведенные A One Poll, показали, что страх того, что робот отберет вашу работу растет. 31% людей боятся, что однажды они будут заменены более умной, быстрой и эффективной машиной. Я не хочу вступать в дебаты по поводу того, будет ли лучше для планеты, если нас заменят роботы, я просто хочу сказать, что, по данным проведенного соцопроса 17% людей хотели бы заняться сексом с роботом.

Как бы не смешно это звучало, аналогичное исследование, проведенное несколькими годами ранее, сообщало, что 1 из 10 человек смог бы заняться сексом с роботом.

Это значит, что популярность секса с роботами (или, как минимум, этой идеи, потому что, насколько я знаю, секс-роботы еще не доступны, но каждую ночь я молюсь Робобогу о ее осуществлении) возросла на 7% всего за год.

Если тенденция сохранится, то к тому времени, как у нас будут функционирующие роботы, специально разработанные для секса, эта идея окажется приемлемой на 100%.

Но почему это может произойти?

Некоторые мужчины (и женщины, кстати, тоже) рассматривают своих партнеров только как объект сексуально удовлетворения. Так почему бы не дать им роботов, предоставив другим строить романтические отношения для достижения, по сути, той же цели?

Конечно, люди могут сказать, что секс с роботом противоестественен, но перед тем, как заявлять об этом, задумайтесь о том, что вы читаете данную статью в интернете, а он – далеко не природное явление. К тому же, кто не пытался заняться виртуальным сексом, используя интернет. Так ли это отличается от секса с роботом? И не смотри на меня так, как будто ты никогда не пристраивался к флопику!

Если ты не знаешь, что такое флоппи-дисковод, то ты еще не достаточно взрослый, чтобы читать этот сайт, немедленно покинь страницу.

В любом случае, меня не мучают угрызения совести по поводу людей, занимающихся сексом с роботами. Я не думаю, что классический секс между 2 (или более) людьми исчезнет. Если технический прогресс мог угрожать сексу между двумя людьми, то, к настоящему времени, оргазм был бы дано устаревшим понятием.

Скорее, я думаю о том, как прекрасно, что популярность секса с роботами растет, не смотря на то, что ни самих роботов, ни возможности заняться с ними сексом нет.
Секс с роботом становится все более популярным